Развлечения Косит под Гарри Поттера: медиум Олег Шепс показал фокус с парящим цветком

Косит под Гарри Поттера: медиум Олег Шепс показал фокус с парящим цветком

Снять «чудо» ему помог старший брат

А вы заметили леску на пальце «мага»?

Самарский медиум Олег Шепс порадовал своих подписчиков очередным «чудом». Он выложил в своем телеграм-канале ролик фокуса с парящим цветком. Судя по советам и комментариям из-за кадра, снять видео ему помогал родной брат — экстрасенс Александр Шепс.

— Вингардиум левиоса, — подписал видео заклинанием из «Гари Поттера» Олег Шепс.

Стоит ли объяснять, что фокус стал возможен благодаря прозрачной леске. Одну нить даже можно увидеть на указательном пальце мага. Она подозрительно перетягивает фалангу.

Братья Шепсы известны на всю страну своими эксцентричными образами и участием в шоу «Битва экстрасенсов» (16+). Оба в разные года становились его победителями. Сейчас маги снимаются в «Битве сильнейших» (16+). Например, в прошлой серии Александр упрекнул колдунью Лину Джебисашвили в том, что та не хочет расширять границы своих способностей и старательно не замечает магию.


Также на днях медиумы посетили «Шоу Воли». Павел Воля и Илья Соболев узнали у братьев Шепсов детали конфликта, что произошел между медиумами на «Битве сильнейших».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления