Развлечения Шокировал всех присутствующих: Владислав Череватый отдал победу в «Битве» Олегу Шепсу

Шокировал всех присутствующих: Владислав Череватый отдал победу в «Битве» Олегу Шепсу

На ТНТ завершился один из самых обсуждаемых и рейтинговых проектов телеканала

Финал стал неожиданным

Впервые в истории «Битвы сильнейших» (16+) победитель отказался от победы и отдал ее своему сопернику. Влад Череватый отдал «Золотую руку» Олегу Шепсу.

Первый выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» вышел в эфир в марте 2023 года. Среди его участников — самые сильные экстрасенсы страны: Александр Шепс, Олег Шепс, Виктория Райдос, Надежда Шевченко, Марьяна Романова, Константин Гецати, Влад Череватый, Лина Джебисашвили и Дмитрий Матвеев. В течение 9 месяцев они проходили сложнейшие испытания, чтобы в очередной раз доказывать и показывать свою силу. По итогам голосований, которые проходили по трехступенчатой системе (герои испытания, сами участники, зрители), в финал проекта вышли трое участников: Виктория Райдос, Олег Шепс и Дмитрий Матвеев. Четвертого финалиста — Влада Череватого — участники проекта выбрали сами.

Результаты голосований и список финалистов стал настоящим яблоком раздора среди участников проекта. Так, многие считали, что Влад Череватый и Дима Матвеев не достойны финала.

Настроения на торжественной церемонии были соответствующие, и атмосфера финала была крайне напряженной. Еще одной «лакмусовой бумажкой» для недоброжелателей стала внезапно открывшаяся информация про Влада Череватого. Оказалось, что он наслал страшные проклятья на ребенка одной из героинь шоу только за то, что та предпочла его работу работе Константина Гецати. Такой поступок Владу Череватому не смог простить никто.

Разрыв между победителем и занявшим второе место участником составил всего 3% голосов. И эти голоса оказались в пользу чернокнижника Череватого. Олег Шепс занял второе место, с трудом скрывая слезы от результатов. С трудом сдерживал слезы и ведущий Марат Башаров, который намекнул, что Олег более достоин победы, он называет себя медиумом и экстрасенсом.


Примечательно, что в проекте Олег Шепс даже оказывался на грани вылета. Экстрасенс обещал покинуть проект, если его версия смерти купца Адамова не подтвердится.

— Для меня была важна эта победа, именно победа. Потому что я хотел посвятить ее самому близкому для меня человеку, который верил в меня и поддерживал, моему отцу. Я хочу все равно, несмотря на то что я эту победу не одержал, сказать большое спасибо папе, за веру в меня, маме и Саше. Спасибо вам большое, — прокомментировал Олег.

Но все изменилось в считаные минуты. Шокированный своей победой Влад Череватый не смог ее принять.

— Олег достоин этой победы. Для меня она незаслуженная. Олег, пожалуйста, возьми эту руку. 3% — это не 10% и не 20%, — обратился Влад Череватый к медиуму.

После долгих раздумий и уговоров Олег принял главный приз проекта, но решил, что все же победителей должно быть двое. В итоге на «Золотую руку» наклеили две именные таблички: Олег Шепс и Владислав Череватый. После церемонии Влад Череватый признался, что чувствует внутри только пустоту, несмотря на победу. Теперь же зрители гадают, кто из участников первого сезона «Битвы сильнейших» придет на проект еще раз в следующем сезоне, а уже 13 января зрители ТНТ увидят своих любимых экстрасенсов в новом захватывающем мистическом проекте «Реванш».

Также на днях медиумы посетили «Шоу Воли». Павел Воля и Илья Соболев узнали у братьев Шепсов детали конфликта, что произошел между медиумами на «Битве сильнейших».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления