Гость, когда то давно это был новостной сайт воего региона. а теперь это оплот каких то новостей не относящихся к Самарской губернии.
эдакая квинтэссенция СПИД инфо, экспресс газеты и криминального вестника. к примеру про этого товарища пишут с начала осени. он пришел - первая новость. он что то сделал - вторая новость...он не смог - 10 новость.
и полный сайт комментаторов "гость".
Гость
14 января 2024, 10:48
Гость
14 января 2024, 08:34
А зачем вы тут?
90% в этой стране люди неполноценные и с больной психикой .
Гость
13 января 2024, 23:33
крекс фекс пек швепс 😂
Гость
14 января 2024, 11:04
шнапс )))
Гость
14 января 2024, 13:51
трепс
Гость
14 января 2024, 13:52
плюмс
Гость
14 января 2024, 01:12
Писать больше не о чем чтоли ?
Это шоу уже никто и не смотрит , наверное , кроме журналистов 63ру.
Гость
14 января 2024, 08:38
Знаете, разуверю вас, смотрят, А что Малышеву смотреть? Это интереснее.
Гость
14 января 2024, 13:53
Гость
14 января 2024, 08:38
Знаете, разуверю вас, смотрят, А что Малышеву смотреть? Это интереснее.
У Малышевой недвижимость за рубежом и Танец яичек. Это интереснее 😁
Гость
15 января 2024, 16:32
Гость
14 января 2024, 08:38
Знаете, разуверю вас, смотрят, А что Малышеву смотреть? Это интереснее.
Можно Ивлева😁
Гость
13 января 2024, 23:32
А чего святая обнуленная инквизиция бездействует?! Или это не их клиент?! 😜
Гость
14 января 2024, 11:04
Не... ОНИ на еретиков охотятся )
Гость
14 января 2024, 00:03
с сентября 2023 вы его пиарите.
Гость
14 января 2024, 08:36
А вам это покоя не дает, не нервничайте, не смотрите. Посмотрите сериальчик.
Гость
14 января 2024, 02:57
В этой стране сплошные лохатронщики
А начиналось все как хорошо
То Чумак
То Кашпировский
И все это по воскресным дням после программы «Будильник»
Гость
14 января 2024, 08:35
Чу так, Кашпировский с Украины, нам бы своих.
Гость
14 января 2024, 11:34
Он проявил себя по-человечески: сначала разозлился на молодого, даже пытался помешать… но потом оценил и отреагировал позитивно… Поднялся над своим эго!
Искренняя реакция на Елену, слёзы, понимание, сострадание… Такие качества в нем радуют.
Гость
14 января 2024, 13:49
🐓🐓🐓 всегда плачут .
Гость
14 января 2024, 21:24
Дождались!Позор!Победа досталась участнику,который не выполнил основное здание
Гость
17 января 2024, 15:46
При всем уважении к А. Шепсу, его надо убрать из судейства: не объективен. Поставить 7 Е. Ивашиной за выполненное задание и 7 Турчину за невыполненное выше всякой несправедливости. Оставаться А. Шепсу в жюри просто опасно для всех участников "Реванша". Ставить аффилированные оценки недопустимо.
Гость
18 января 2024, 23:21
юаШР
Гость
24 января 2024, 02:56
После того как поставили 1 балл Гецатти, больше смотреть на Шепса не хочется, ни чести, ни совести...какой он мы уже увидели!
Гость
13 января 2024, 23:34
Лишь бы отвлечь народ от происходящего в стране
Гость
14 января 2024, 11:03
Шоу, фестивали, сериалы и спектакли каждый день в этом царстве )
Гость
13 января 2024, 23:53
Кошелька увидел, вот нервы и не выдержали.
Гость
14 января 2024, 00:10
Как рассказал Forbes муниципальный депутат Совета депутатов городского округа Подольск Алексей Старчак, 9 января не открылись и местные школы. «В любом случае после подачи тепла их же еще прогреть надо будет», — поясняет Forbes один из сотрудников соцзащиты, принимавших у родителей заявления на временное размещение детей в окрестных круглогодичных лагерях. Всех посетителей в «Юности» бесплатно кормили горячей пищей и поили чаем с печеньем. Отдельная очередь из людей с жалобами, просьбами и сообщениями о новых поломках стояла к столику представителя управляющей компании МУП «УК Подольск».
К 10 января тепло вернули в 146 домов. Но и из этих домов в спортцентр продолжали приходить люди — сообщали о протечках, залитых подвалах и т. п.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
4 м/c,
южн.
779мм 80%Александр Шепс разревелся на шоу «Экстрасенсы. Реванш»