перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарский медиум Олег Шепс оказался недоволен своей победой

1 февраля, 16:12
Уважаемая редакция, а вы не зачастили писать об этом парне? Кто он? Что он сделал полезного для нашего региона? Умеет красиво ездить по ушам доверчивым людям и этим как-то улучшает нашу Самару? Как экстрасенс пусть укажет нам где все чиновники с лопатами, которых Азаров отправил "в народ" каяться и чистить тротуары?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 февраля, 09:19
задолбали своим швепсом о губернатора меньше слышали
1 февраля, 12:17
Это ещё кто такой? Все новости о новых клоунах.
Гость
1 февраля, 11:46
Экстрасенс не знал о подставе? Он же всевидящий. 😂😂😂 Как всем хочется легких деньгов. 😜😂
Гость
1 февраля, 19:03
сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно писать про эти фекальные отходы?
1 февраля, 20:11
кто это такой? хотелось-бы без него...
2 февраля, 00:10
Эту даму нужно привлечь за мошенничество.
Гость
1 февраля, 16:23
Что его в кремль не возьмут придворным чародеем? )))
Гость
1 февраля, 20:58
Чем он не угодил вам?
Гость
1 февраля, 11:43
У мадам жены появился конкурент в Самаре
Гость
1 февраля, 16:23
Опять про этого колдуна тут публикуют - проплатил рекламу что-ли?!
Гость
1 февраля, 21:53
победа только Влада ⭐
Гость
2 февраля, 19:49
ХВАТИТ МОШЕННИКОВ РЕКЛАМИРОВАТЬ .
1 февраля, 18:22
Заплачено
Гость
1 февраля, 11:53
Он может предсказать, кто победит на президентских выборах в РФ?
Гость
1 февраля, 13:24
А кто не может?
Гость
1 февраля, 20:41
Надоели эти два шептуна, что от них толку? Один обман людей и всасывание из них денег, вот и все, сто они могут.
Гость
2 февраля, 10:50
Как пели кот Базилио и лиса Алиса: "Покуда есть на свете дураки...".Мы думали,что это просто детская сказка,а это вовсе не сказка-это правда жизни.
Гость
1 февраля, 12:11
в кошелёк его для начала паразита годика на 3
Гость
1 февраля, 13:20
ЛОНДОН, 31 января. /ТАСС/. Экс-губернатор Севастополя (2016−2019) и бывший заместитель главы Минпромторга РФ Дмитрий Овсянников был задержан в своем лондонском доме британской полицией. Как сообщает газета The Times, Овсянникова подозревают в нарушении санкционного режима и отмывании денег, а предварительное слушание по его делу в лондонском суде назначено на 20 февраля. В британском Национальном агентстве по борьбе с преступностью (National Crime Agency, NCA) изданию заявили, что 46-летний россиянин был задержан 22 января. Он обвиняется в преднамеренной попытке обхода санкций. По данным газеты, Овсянников получал переводы на общую сумму в 65 тыс. фунтов ($82,5 тыс.) на счет, который он ранее открыл в одном из банков финансовой группы HBOS в Лондоне. У него также было изъято 77,5 тыс. фунтов ($98,5 тыс.) наличными, предположительно также полученных в результате незаконных финансовых операций. С ноября 2017 года Овсянников находится в санкционном списке МИД Соединенного Королевства, что предполагает арест его активов в стране и ограничение доступа к финансовым услугам. Как говорится в пояснении к решению МИД, Овсянников «участвовал в дестабилизации Украины, подрыве или создании угрозы ее территориальной целостности», а также «получал выгоду за счет поддержки российского правительства». Овсянникова в черные списки ранее внесли Евросоюз и США, однако в 2022 году Европейский суд
Гость
1 февраля, 16:08
Он хотел корону выше небес?
Гость
1 февраля, 19:58
Кто,кто ,В.В. Путин конечно победит на выборах_Однозначно !!!! Альтернативы нет.
Гость
2 февраля, 07:09
А кто их допускает вообще до телевидения? Это же полное шулерство ! Зачем людям морочить голову этой ложью Там побеждает тот кто больше заплатил вот и вся правда
Гость
2 февраля, 07:38
Факир был пьян и фокус не удался
Гость
2 февраля, 08:28
А как там королевишна дубайская??? Царица Савская ...
Гость
2 февраля, 09:21
задолбали этим...
Гость
2 февраля, 10:24
Господа рекламу проплатили))
Гость
2 февраля, 11:04
Своих Самарских чародеев знаем в лицо, все что они не обещали и не планировали-все развалилось или кто то сел в тюрьму!
Гость
2 февраля, 13:54
А я считаю,что Олег проявил малодушие,когда принял от Влада руку. Ему Дима сказал: не бери, Виктория сказала: победителей не судят. Но как малыш 5 лет,Олег потрафил своему самолюбию,а потом носился с этой рукой,когда истинный победитель грустно стоял в сторонке. А3% голосов,это, извините, совсем не всего и немало,то тысячи голосов,отданных за Влада.
Гость
3 февраля, 11:55
Да что же вы все такие злые? Если можете, то сделайте лучше, а нет, то завидуйте молча. Удачи вам Олег! Ещё все впереди.
Гость
3 февраля, 16:48
Эм... Экстрасенс не знал о подставе? И ещё, Олег хороший мальчик... Интересно он женат?
Гость
4 февраля, 12:15
Швепс красаучег
Гость
4 февраля, 12:18
У швепса нет жены, он сам жена