RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ростовые чучела, скоморохи на ходулях и столб с подарками: в Самаре отметили Масленицу

17 марта 2024, 21:52
А почему в фотоподборку не включили фотографии праздничных рамок с досмотрами?
Гость
18 марта 2024, 09:05
Дожили...
18 марта 2024, 08:40
Комментарии противные! Можно подумать никто Пасху с Масленицей дома не отмечает!? Блины и куличи не пекут. А то многие стали голубых кровей с 2022 года. Всегда на Руси Масленица отмечалась!
Гость
18 марта 2024, 10:50
С 2022 года ? А число и месяц не подскажите?
Гость
18 марта 2024, 11:00
Мы не на Руси живём, а в РОССИИ
Гость
18 марта 2024, 11:11
Мы неотмечали это средневековье. И чё ?
Гость
17 марта 2024, 16:50
Прадник был только на площади Куйбышева, а во всем остальном городе не было праздника? На Металлурге даже музыки не было в парке 50летия Октября, люди слонялись туда- сюда, ожидая видимо тоже праздника. Позор!!! Пришли с детьми молодые родители и пожилые люди, а там ничего!
Гость
17 марта 2024, 21:49
Обычно в этот день музыка гремела каждый год, за три квартала слышно было! А в этом тишина!
Гость
18 марта 2024, 08:48
Праздники - это мероприятия для народа, для выражения радости, чувства удовлетворения и гордости за свою трудовую и социальную деятельность и т.д., Праздники -это массовое гуляние народа и т.д. Значить, организация праздничных мероприятий должно осуществляться с участием активной части населения. Отсюда - на праздниках нужно веселиться и радоваться, а не ожидать суперусловий для приятного времяпровождения. Не нас должны веселить, мы самы должны радоваться. Вспомните своих предков как они умели веселиться и праздновать. Всем радости, веселья и красиво-удачной весны и остаток года и жизни. 3.
Гость
17 марта 2024, 16:32
Вобла воблой, а фестиваль по расписанию.
Гость
17 марта 2024, 17:40
Пир во время Путина.
Гость
17 марта 2024, 20:04
Гость
17 марта 2024, 20:04
Пир во время Путина.
"Калигула"
Гость
19 марта 2024, 00:25
Гость
19 марта 2024, 00:25
"Калигула"
Каникулы
Гость
19 марта 2024, 00:25
Голая вечеринка на столбах! Куда смотрят полиzия?
Гость
17 марта 2024, 16:57
Какой праздник у нас в области два завода хотели взорвать чему радоваться и веселится
Гость
17 марта 2024, 17:44
Хотели или взорвали ?☝️
Гость
19 марта 2024, 13:33
Гость
19 марта 2024, 13:33
Хотели или взорвали ?☝️
Могли
Гость
17 марта 2024, 21:05
Каждый год все воют что их обыскивают на входе и всё равно прутся туда. А экспонаты одни и те же третий год .
Гость
17 марта 2024, 16:39
"Площадь Куйбышева в Самаре вернулась во времена Древней Руси". У вас не сохранилось фотографий площади Куйбышева во времена Древней Руси?
Гость
18 марта 2024, 18:58
Тогда твоей Самары ещё в помине не было
Гость
17 марта 2024, 20:03
Хлеба, зрелища, чучела, скоморохи... перевыборы... "Пир о время чумы" Схема отработана ещё в Древнем Риме
Гость
18 марта 2024, 10:54
Твёрдо верим мы в древнююмолву , кто три раза в год мы волшебную кости трын траву
Гость
18 марта 2024, 11:06
А эта маслёна в центре кого то напоминает
Гость
18 марта 2024, 11:12
вафлёну 😂
Гость
18 марта 2024, 13:35
В КК тоже масленицу жгли у танка
Гость
17 марта 2024, 16:16
Язычество ваше как и ваши фальшивые выборы
Гость
17 марта 2024, 16:22
Не, язычество настоящее.
Гость
17 марта 2024, 16:18
А эти голые трансгейдеры что здесь делают Зарплата не позволяет им обувь купить ????
Гость
18 марта 2024, 06:19
Кошельки же
Гость
18 марта 2024, 10:51
Халява , можно и зубами вцепиться в столб
Гость
18 марта 2024, 11:51
Народ отмечает удачную отаку ВСУ на два НПЗ а самарской области? За неделю или две уже вывели из строя более 5 НПЗ. И потом "умные" экономисты будут рассказывать о причинах подорожания ГСМ. Эту причину только что "избрали" ещё на 6 лет.
Гость
17 марта 2024, 16:18
Весело, с хлопками, пожарами, досмотрами и чучелами со скоморохами, которые зазывали на выборы.
Гость
18 марта 2024, 12:28
Возможно, последний фестиваль димы
Гость
17 марта 2024, 16:33
Сначала взрывают храм главный в Самаре Потом отстаивают какой то опера балета прямо на захоронениях архимандрита Теперь веселятся как бесноватые И не знают что их ждет в понедельник падения рубля
Гость
17 марта 2024, 16:42
Простите, чувствуется, что Вы - человек образованный. Можно уточнить? Сколько захоронений было у архимандрита?
Гость
17 марта 2024, 17:35
Пир во время чуть. Лишь бы на выборы ходили
Гость