перейти к новости

153-килограммовая девушка из Самары вылетела из шоу «Большие девочки»

22 марта 2024, 13:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
22 марта, 15:19
Толстые и ленивые.
Гость
25 марта, 12:41
дура(к)? просто люди болеют
22 марта, 14:50
Наверное все же выкатилась или вывезли на эвакуаторе.
Гость
22 марта, 14:34
Ленивые тетки по этому и жирные. Им дали все условия , а они не воспользовались. Вот по этому я не беру на работу жирных.
Гость
22 марта, 19:17
Вообще никаких не беру - обнаглеют, начнут зарплату клянчить.😎
Гость
22 марта, 13:25
Жир, да ещё и не стабильный!
Гость
22 марта, 15:27
В городе нет иных проблем, чем обсуждать это?
Гость
22 марта, 15:49
Дианка клевая. С юмором вообще все в порядке. Там стендаперша рядом с нашей землячкой не стояла. Молодец, смотрели и радовались за тебя. Не грусти, похудеешь еще (если захочешь), а это всего лишь шоу для Амины и ее шестерки я так понимаю.
Гость
22 марта, 16:03
Зачем нам эта информация?
Гость
22 марта, 17:52
🐖🐷🐖🐷🐖🐷🐖 Наф-Наф 🤣 вылетел в трубу.
Гость
22 марта, 19:16
Походу, пронюхала, где жюри свои бутеры ныкают, и сожрала😂
Гость
22 марта, 13:25
Здоровье проверяли, всё нормально? Калории урезали?
Гость
22 марта, 15:42
Там голова "по тяжёлой"!
Гость
22 марта, 15:38
Если Гудалину регулярно кормить, она тоже сможет принять участие в каком-нибудь шоу
Гость
22 марта, 15:42
😁👍😁👍
Гость
22 марта, 15:43
Бабуха огонь, очень сочная!
Гость
22 марта, 17:53
Отжать или выдавить пробовал 🤣🦌 ???
Гость
22 марта, 14:02
Это нормально. Путин после выборов 2011 года тоже прослезился.
Гость
22 марта, 14:05
Вы меня не сожрете большая черепаха?
Гость
22 марта, 16:33
Эх, посмотреть бы, как далеко отлетела? Но девчонку жаль! И так ей не сладко.
Гость
22 марта, 16:57
Скоро пляжный сезон, пусть сядет на набережной и фоткаться с ценителями! За сезон на операцию, по резекции желудка наскребёт! Пока не поздно.
Гость
22 марта, 18:34
Очень хорошо, что девочка вылетела с этого тупого шоу. Нельзя людям давать такие физические и психологические перегрузки, это опасно. Диане надо провериться у эндокринолога. Если относительно здорова - похудеет, если грамотно будет действовать. Девчонка, кстати, симпатичная. Надеюсь, что у нее все получится. Главное - худеть постепенно и не зацикливаться на весе.
Гость
24 марта, 00:50
Девочки физически не подготовлены а их сразу выгонять что за шоу пусть бы все дошли до конца а приз кто больше похудеет перестали смотреть тупая этэри и дурацкий проект
Гость
24 марта, 15:05
Шикарная девочка, смотрел шоу только из-за нее.
Гость
12 мая, 11:08
Мне очень неприятно что из Самары участвовали девочки не совсем сильные духом и настойчивостью, особенно Эдгара которая забежала ночью с проекта, а потом плакалась...ведите себя более достойно и не звездитесь, занимайтесь собой, сейчас столько возможностей...будьте скромнее девочки. Удачи вам!!!
Гость
22 марта, 14:34
У нас в КК все стройные, много не едим у танка, но зато много пьем стекламоя
Гость
22 марта, 14:46
🥱🥱🥱
Гость
24 марта, 10:44
Издеваются над больными людьми.