шоколадная фабрика уже не та. Как ни ругайте советские времена, а инградиенты были натуральные, рецептура отточена. Вкусный был шоколад .Нынешнему не чета. Всё распродали, порушили. А жаль(А вот одёжки порадовали. Если у нас и шьются и продаются, я бы купила))даже какой-то похороненный в глубине души патриотизм зашевелился))
Гость
10 мая, 10:46
угу.
самарский шоколад есть стало невозможно
Гость
6 мая 2021, 13:32
шоколад увы пластилиновый, лучше уж какую нибудь пироженку от "У Палыча". пиво... ну это на любителя. сушеную сорожку с описторхозом (лучше без) разве что... но это по всей Волге. ну еще красивый вид заката с набережной. как-то так. в советское время еще беляши были знатные.
Однажды мы собрались навестить родственников в г. Перми. Решили подарить им наших самарских конфет фабрики Россия. Купили в фирменном магазине. Все логотипы на месте, чин-чинарём. Однако по приезду прочли мелкий шрифт, и оказалось, что изготовлены они в филиале фабрики "Россия" в .... Перми! В Тулу со своим самоваром...
Гость
6 мая 2021, 18:34
Хорош бухать.
Гость
9 мая, 07:48
Ничего не понял: кто, чего, как, почему и зачем? И почему из всех городов России надо выделять Самару: потому что она - Самара? Ну, а скажем, Ярославль или Барнаул, чем они хуже или лучше? Понимаю - это чувство патриотизма, но у меня его давно нет, может, даже не было. Даже, скажем, пиво: пил однажды настоящее чехословацкое и это было пиво. Вот так.
Гость
9 мая, 18:22
Потому что вы на сайте Самары...
Гость
9 мая, 19:02
Только не шоколад!!! Он безобразно несъедобный. Хороший шоколад был до тех пор пока шоколадную фабрику не продали, а потом с каждым годом все хуже, хуже и хуже...
Гость
13 мая, 06:21
Хороший шоколад в плитках, в конфетах сейчас доступен только богатым в бутиках или любителям самим его сделать из пока ещё доступного сырья.
Гость
9 мая, 20:05
привезите дыру в асфальте на память о городе!
Гость
10 мая, 14:44
мои мысли прочли.
Гость
9 мая, 11:37
Комментарии похожи на записки из сумасшедшего дома!
Гость
6 мая 2021, 13:08
Опиум для народа-то не надоело продавать? Карго-культ один сплошной.
Гость
13 мая, 06:30
Народ не может без этого.
Гость
6 мая 2021, 15:30
Напитки покрепче
Жигулевский пивоваренный завод — один из старейших в стране. Хмельный вкус местных напитков уже давно стал одним из символов Самары, а величественное здание предприятия — брутальным украшением центральной части города. Реклама алкоголя запрещена? Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О рекламе" статья 21
Гость
9 мая, 07:55
Пуля в нос!, пиво давно уже не то,что раньше.
Гость
9 мая, 08:36
Можно портрет димы купить, или картину димы в бане с щербачевой...
Гость
9 мая, 16:50
Вкусные сушки "Тольяттинские", пожалуй, и всё. За шоколад и пиво просто стыдно перед гостями. Космическая еда, как и шахматы - на любителя.
Гость
13 мая, 06:24
Гость
9 мая, 16:50
Вкусные сушки "Тольяттинские", пожалуй, и всё. За шоколад и пиво просто стыдно перед гостями. Космическая еда, как и шахматы - на любителя.
Сушки на пальмовом масле, спасибо.
Гость
9 мая, 07:57
Короче, кроме тюбика с едой всё остальное туфта...
Гость
9 мая, 09:51
А ел да в тюбетейке?
Гость
9 мая, 20:19
В Самаре производится самое вкусное мороженое, самая вкусная колбаса, самое вкусное пиво. А шоколад уже не тот((( очень жаль
Гость
13 мая, 06:27
Мороженое на пальме, колбаса из заменителей с добавками, пивной напиток.
Гость
8 мая 2021, 09:12
Все уже подарили и вывезли шок птиц мяс одна ракета осталась
Гость
9 мая, 07:37
Из кошелька можете целый букет привезти 😉
Гость
9 мая, 23:05
Хламидии от Лидии привези !
Гость
10 мая, 02:06
Ммммм.... фуята. Погуляйте, на экскурсию сходите и езжайте домой.
Гость
10 мая, 14:45
из самары можно привезти штрафы)))
Гость
11 мая, 20:02
А заместо "креативных брендов " мож наконец писать ПО Русски???
Гость
13 мая, 06:28
Продукты кругом ненастоящие, одни и те же, смысла нет никакого привозить.
Гость
15 мая, 22:28
Всё ! Прекрасно вкусно и хорошо! Если это , хоть немного! Но натуральное...! Какую отраву ! Сейчас , за дорого производят И пишут , что это натуральное... Один Лживый обман ... Вкус молока , уже давно испорчен... и всё остальное ...химия и добавки ... И лекарства ведь такие же , подделки Да сами по себе , химия...! Врачи ! Даже не рекомендует ! Употреблять ... МОЛОКО ! А значит и молочную продукцию...!
Гость
7 мая 2021, 09:13
Из самары только трипп пер привезти в подарок можно 🤣.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 73%Появился топ необычных сувениров из Самары