перейти к публикации
66 комментариев к публикации

За 30 лет стали еще горячее: 6 звезд из 90-х, чьей внешности позавидуют даже юные модели

14 июля, 20:15
Фотошоп голимый, у белуччи вообще, как маска на лице

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2023, 19:30
В мире найдётся миллион обычных женщин, которые в 50-60 лет выглядят на всё 100, без подтяжки лица.
Гость
14 июля, 21:17
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
15 июля, 07:49
Чтоб в 50 выглядеть на 100 лет много ума не надо😂
2 декабря 2023, 14:00
Были молодые, а теперь старые вешалки...
Гость
2 декабря 2023, 16:50
С седыми промежностями.
Гость
2 декабря 2023, 20:25
Были молодые вешалки,а теперь старые вешалки.
3 декабря 2023, 02:02
Самое смешное что наших актрис показывают не фото а фото партреты.
15 июля, 23:01
Почему много комментариев от декабря 2023 года?
Гость
3 декабря 2023, 16:23
Не смешите меня. Фото из Инстаграм и ВК? Да с тем количеством фильтров, которые есть в телефонах, можно 90- летнюю сделать 20-тилетней. Вы реально сфотайте и покажите их, а не этот отфотошопленный гламур😅😅
2 декабря 2023, 18:03
Глядя на заголовок, я подумал, что речь пойдёт об астрономических звёздах, объектах, подобных нашему Солнцу. Некоторые из них действительно могут быстро менять температуру поверхности.
Гость
2 декабря 2023, 16:55
Отлично выглядят! Все стареют, но вопрос КАК? Они красивые, стройные. Это большой труд!!! Умницы, девчонки
Гость
2 декабря 2023, 18:08
С седыми 🍅.
Гость
3 декабря 2023, 21:24
Гость
2 декабря 2023, 18:08
С седыми 🍅.
А ты с висячим крючком?!
Гость
3 декабря 2023, 12:12
Есть люди красивые от природы,а есть от хирурга.Это разные вещи и вторые доступны не всем,даже далеко не всем.Поэтому если и писать такие статьи,то и упор надо делать на этом.Типа эта шкура была вот такой от природы а вот,что с ней сделали чудеса современной хирургии.И наоборот,ей столько-то,никакой пластики и выглядит вот так.Так будет справедливо.
Гость
15 июля, 07:53
Настоящая красота - у человека в душе. И никаким силиконом её не "исправить" ни за какие деньги.😎
Гость
4 декабря 2023, 16:35
Почему богатые хорошо выглядят, бизнесмены всякие. Да потому что они не получают стресс от своей работы. Времени вагон.Деньги достаются легко видимо. Соответственно есть средства и время за собой ухаживать 24/7. Когда человек отдыхает, организм стареет гораздо медленнее.
Гость
5 декабря 2023, 08:11
Отлыз-это смена занятия. Физического на умственное и наоборот.
Гость
14 июля, 16:15
Гость
5 декабря 2023, 08:11
Отлыз-это смена занятия. Физического на умственное и наоборот.
Ум-то есть, чтоб умственным меняться?
Гость
14 июля, 16:15
Гость
5 декабря 2023, 08:11
Отлыз-это смена занятия. Физического на умственное и наоборот.
Кому отлызываешь, извращуга?
Гость
2 декабря 2023, 13:25
Заслуживают уважение за усилия,которые прилагают к своему телу,чтобы так красиво выглядеть в их годы.
Гость
3 декабря 2023, 13:39
А 🥑 уже всё седое и зелёное 🤣.
3 декабря 2023, 15:07
Гость
3 декабря 2023, 13:39
А 🥑 уже всё седое и зелёное 🤣.
Тебе и такое не светит😂
Гость
2 декабря 2023, 12:14
Пластическая коррекция имеет место, особенно у Литвиновой. Но, все равно, молодцы.
Гость
4 декабря 2023, 09:36
Время берёт своё: сколько раз под нож хирурга не ложись, а возраст видно???
Гость
4 декабря 2023, 23:11
Как сказала великая Фаина Раневская ,,Что толку делать пластическую операцию, фасад обновишь, а канализация старая,,
Гость
3 декабря 2023, 18:22
Забыли Николь, вот уж кто победил старость...
Гость
14 июля, 16:15
Ей 52 года , старость!
Гость
4 декабря 2023, 11:02
Ничего удивительного. Это их работа. Мне через пару месяцев 60 лет. И выгляжу на 35-40. Все вокруг не верят)). Никаких тюнингов. Замужем уже почти 40 лет. Двое взрослых детей. И 10 лет ухаживаю за матерью инвалидом 1 группы. Занимаюсь ,,агрофитнессом", выращиваю овощи и фрукты на приусадебном участке! Может и мне поучаствовать в фотосессии, как обычному обывателю. А этим замечательным актрисам и сам Бог велел так выглядить. Всем здоровья и благополучия.
Гость
14 июля, 16:16
Давай, покажи себя уже. А то я тоже в сказки умею.
Гость
15 июля, 00:40
а как же главная бабка - пугачева ?
Гость
15 июля, 07:34
Гость, ей теперь только в рейтузах фоткаться в стиле ретро.
Гость
4 декабря 2023, 05:44
Едят они просто нормальные продукты, а не заменители из магазинов, как простые женщины. А для фото грима немало нанесут, да фотошоп в помощь. В реальности совсем другой внешний вид. Фигуры, само тело даны от природы, да брюшной пресс подкачивают, вот вся и заслуга.
Гость
5 декабря 2023, 08:50
А как же Сальма Хайек?
Гость
14 июля, 18:02
Грим ,хирургическое вмешательство,вот вам и молодость
14 июля, 19:45
Лучше виноград, чем изюм.
Гость
15 июля, 16:08
Не понимаю зачем все свои телеса выставлять на потеху публике. Вот зачем?
17 июля, 18:46
В инете есть фото Белуччи без фильтров, на которых ей можно дать все 70 лет, даже на 60 не тянет.
Гость
3 декабря 2023, 22:54
Молодцы.
Гость
3 декабря 2023, 13:39
Красотки. Шэрон ваще огнище.
Гость
3 декабря 2023, 14:13
Гость, Федя? Шаляпин?
Гость
15 июля, 07:55
Гость
3 декабря 2023, 14:13
Гость, Федя? Шаляпин?
Сипа
Гость
14 июля, 22:10
Уберите орущую, старую певичку с палаты 6.
Гость
15 июля, 07:35
Гость, в 6-й интеллигентные, а орущие в 13.
Гость
4 декабря 2023, 15:45
Вот только не надо, организм так устроен что плохо переносит эксперименты над собой, вы спросите у этих красавиц как им живётся физиологически, нет ли проблем со здоровьем, и они в ответ соврут!! Потому что то что сейчас с ними внутри творится не дай бог никому!!!!!не завидуйте.
Гость
5 декабря 2023, 17:12
Марабуки , штукатурку смыть парики снять и страшнее меня будут.
Гость
5 декабря 2023, 21:24
мИл
Гость
9 декабря 2023, 18:05
Вот так иной раз хочется сказать да ну на.
Гость
14 июля, 17:57
Русские женщины ,если наложить артистический грим будут выглядеть в 60 не хуже голливудских
Гость
14 июля, 18:59
Старушки вам заплатили за пиар?
Гость
15 июля, 18:00
Да все они старушки!
Гость
3 декабря 2023, 13:41
Я б никогда не лёг с бабкой 60 летней, даже за вискарь. 😁
Гость
3 декабря 2023, 13:59
где ты и где эти бабки
4 декабря 2023, 03:19
А тебе кто-то из бабок предложил, что-ли?
Гость
14 июля, 23:08
А за пятюню?
Гость
4 декабря 2023, 07:02
Честь и хвала этим красоткам!
Гость
4 декабря 2023, 12:34
Красотки
Гость
2 декабря 2023, 14:08
Наших-то зачем сюда
Гость
3 декабря 2023, 11:09
Нафталин
Гость
2 декабря 2023, 23:02
Отвлекают от СВО и от ОПГ!?
Гость
2 декабря 2023, 16:50
Чушь. Пусть эти символы непоброются и через месяц увидят такую седину, что мама не горюй 🤣. Нельзя обмануть время.
Гость
2 декабря 2023, 16:51
Что не делай, а 🥝 уже седое и противное.
Гость
3 декабря 2023, 21:07
На завод их работать. Не так бы выглядели.