RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Цена на новогодние туры из Самары выросли на 10-15%

Лето только закончилось, но впереди уже маячит Новый год. Да, уже пора к нему готовиться. Особенно, тем, кто планирует встретить 2025-й в путешествии. Мы узнали, насколько подорожали новогодние туры из Самары. А еще выяснили, куда жители региона раскупают путевки, какие направления незаслуженно игнорируют и почему интерес к Египту упал? Эти вопросы мы обсудили с директором турагентства «Лайф-Тревел» Анной Тюлегеновой.

22 сентября, 15:33
Потеряли интерес, потому что денег не хватает совсем. Да, работаю, не ворую!
Гость
22 сентября, 08:50
За 300 т. я баню построю и буду в снег выбегать прыгать, чем отдать за неделю скитаний...
Гость
22 сентября, 16:08
дядя вова тебя отправит в украину по почте, побегаешь попрыгаешь, и еще 300 т заработаешь
23 сентября, 08:17
Гость
22 сентября, 16:08
дядя вова тебя отправит в украину по почте, побегаешь попрыгаешь, и еще 300 т заработаешь
НА ук-ну
Гость
22 сентября, 10:28
ПФО- низкие зарплаты Вот и ответ на все вопросы
Гость
22 сентября, 07:47
А до ягодной - не все билеты ещё раскуплены?
Гость
22 сентября, 10:51
Ягодная вне конкуренции!
Гость
22 сентября, 18:02
Пешком дойдем в этот рай земной!
Гость
22 сентября, 08:47
Для сравнения: во время Великой Отечественной какие страны были популярны у наших туристов?
Гость
22 сентября, 09:11
Гость, ты еще татаро-монголов вспомни 😁
Гость
22 сентября, 18:02
Гость
22 сентября, 09:11
Гость, ты еще татаро-монголов вспомни 😁
Половцев и печенегов?
Гость
22 сентября, 08:30
Вывод - учитесь отдыхать дома!
Гость
22 сентября, 09:12
Гость, в четырех стенах особо не отдохнешь
Гость
22 сентября, 20:09
Гость
22 сентября, 09:12
Гость, в четырех стенах особо не отдохнешь
Гость, а вы а местах, не столь отдаленных, в казенных 4х стенах?
Гость
22 сентября, 09:03
поездка в тай стоит больше, чем первый рено логан в на старте продаж! а это ж не так и давно было.. ездить - надо! но при таких расценках скоро доступными останутся кузнецк и новотроицк. будем изучать достопримечательности чапаевска и пугачёва. наверное, что-то случилось?
Гость
22 сентября, 10:52
Для начала окрестности Меги изучите, вам понравится
Гость
23 сентября, 14:27
Девушка явно переборщила с пляжным загаром. Бесполезно говорить женщинам, что ультрафиолет (и солнечный, и в солярии, в том числе) усиленно старит кожу.
Гость
24 сентября, 10:30
Девушка 40 лет?
Гость
25 сентября, 13:11
Мы много лет летаем с агентством "Лайф-Тревел", к каждому клиенту у Анны свой подход, учитывает и бюджет и пожелания, так что всем путешественникам рекомендую! Не тем кончено, кто на озера в окрестностях Самары) А реальным людям, которые любят море и 🌞солнце!! И да, сразу всем кто про деньги будет ныть- у нагйн семьи их тоже не особо, но с собой ничего не унесешь. А путешествия и отдых- это жизнь, эмоции и счастье☺✨ Чего всем и желаю))
25 сентября, 20:36
Тоже летаем от Анны не первый год- всегда оставались довольны, а то что цены высокие -это не только на путёвки всё дорожает от хлеба до квартир
Гость
22 сентября, 17:36
максимум денег на озеро в гранный съездить хватает пива выпить и домой пешком иду зарплаты не хватает на такси
Гость
23 сентября, 12:50
Кто эти люди, кто может 300-400 штук отдать на 2х за неделю???
Гость
25 сентября, 13:16
Комментарии вообще убивают конечно)) Человек пишет об актуальных ценах, для тех, кому это реально интересно! Если Вам нет- зачем писать гадости? Желчь так и льётся, сразу видно несчастливых людей 😂
Гость
22 сентября, 08:51
Лучший туроператор - военкомат.
Гость
22 сентября, 08:03
Зачем нам фото этого неприятного лица?
Гость
22 сентября, 08:43
А зачем нам твой неприятный коммент?
Гость
22 сентября, 11:15
Зачем нужен египет когда можно поехать в тур к нам в кошелево? у нас особая праграма за танком
Гость
22 сентября, 11:21
а когда у вас все включено будет? а то все говорят, что стекломой и солидол с собой надо
Гость
22 сентября, 08:01
С ума что ли сошли.
Гость
22 сентября, 08:48
Египетская сила!
Гость
22 сентября, 15:21
Уберите, пожалуйста, это неприятное лицо. После его просмотра у многих проблемы в сексе - уточнять детали не буду.