Мы все живем в обществе , где не пьющий либо изгой с которым люди пить брезгуют, либо очень очень крутой , что бы позволить себе роскошь не пить и окружающие это учитывали в силу особых заслуг человека который избегает возлияний. Хотя сейчас массовая автомобилизация (мне нельзя , я за рулем) нанесла сокрушительный удар по традиционной системе принудительно обоюдного спаивания друг друга.
Гость
1 декабря, 09:49
я не пью и не изгой. Я от других вещей кайфую без вреда здоровью.
Пьющие люди - это безвольные. Это их право существовать в зависимости.
Гость
30 ноября, 10:26
К сожалению выяснилось, что я не алкоголик! Как жить, зная существующую реальность и не пить с горя? Что делать?
Гость
30 ноября, 17:42
Наркотики, камрад)
Вот альтернатива!
Гость
8 ноября, 20:43
Вы алкоголик в завязке
С алкоголем вы знакомы слишком хорошо. Но однажды смогли вовремя остановиться и с тех пор стараетесь лишний раз в сторону выпивки даже не смотреть. Но, если дорветесь, остановить вас будет сложно
А такие 💪🐸 и небывают алкоголиками, таким только 🧱 падают.
Гость
29 ноября, 22:07
походу я в до такой степени бухой, что даже в тест попасть не могу, я спать...всех с пятницей
Гость
30 ноября, 00:02
Гость, 😂👍
Гость
29 ноября, 22:20
а тест то где?
напился уже?
Гость
29 ноября, 22:31
где тест?
Гость
8 ноября, 21:39
Кто выпивает чаще, чем один раз в неделю, может считаться алкоголиком.
Гость
30 ноября, 15:07
Раз в неделю это уже - стабильность! Не вздумайте сказать такое какому-нибудь наркологу, поставят на учёт.
Гость
29 ноября, 22:28
писал алкоголик, забыл про вопросы.
Гость
29 ноября, 22:32
Гость, в который раз
Гость
30 ноября, 00:00
теста нет,но и без теста я знаю ,что я алкаш,ну что с этим поделать? да ничего,надо просто с этим жить ..,и сказать по-чесноку,живу я весьма неплохо😊
Гость
30 ноября, 14:53
Самое смешное в этом тесте что именно в СМИ на протяжении последних пары десятилетий ведётся пропаганда пятницы как дня в который непременно вся страна должна погрузиться в нетрезвое состояние. Да и составлял его явно не профан в этом деле.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
773мм 78%Вы главный алкоголик Самары или меру знаете? Всего 15 вопросов расставят всё по своим местам