Развлечения Воздушные змеи, коза и Самарская Лука: в аэропорту Курумоч открыли выставку местных фотографов

Воздушные змеи, коза и Самарская Лука: в аэропорту Курумоч открыли выставку местных фотографов

Снимки демонстрируют достопримечательности региона.

Фотовыставка проработает до конца года

В международном аэропорту Курумоч в галереях прилета внутрироссийских и международных рейсов открыли фотовыставку, посвященную достопримечательностям Самары и природе региона. Экспозиции включают работы департамента туризма Самарской области, известных самарских фотографов, в том числе сотрудника 63.ru, в объективы которых попали воздушные змеи на празднике «Волгафест», скульптура козы – символа губернии, заповедник Самарская Лука и другие достопримечательности.

Фотограф 63.ru Роман Данилкин побывал на празднике ВолгаФест-2017

– Место выбрано неслучайно, эти снимки – первое, что видят пассажиры, когда выходят из телетрапа, потому мы называем фотовыставку welcome-фото. Аэропорт Курумоч – это воздушные ворота региона, мы хотим показать гостям Самарской области и напомнить горожанам о том, в каком уникальном по красоте месте мы живем, – подчеркнул исполнительный директор аэропорта Константин Былинин.

Напомним, ранее на территории самарского аэровокзала была открыта персональная выставка итальянского художника Марко Грасси. Она расположена на третьем этаже аэропорта, в зоне вылета внутрироссийских рейсов, после зоны предполетных формальностей.

Фото: пресс-служба аэропорта Курумоч, Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления