Развлечения «Аватар», «Дэдпул», «Красавица и Чудовище»: в Самаре покажут кинохиты в формате IMAX

«Аватар», «Дэдпул», «Красавица и Чудовище»: в Самаре покажут кинохиты в формате IMAX

Фильмы войдут в программу фестиваля IMAX FEST

Насыщенная программа первого в Самаре IMAX FEST

В Самаре состоится фестиваль фильмов IMAX FEST. Он впервые пройдет в сети кинотеатров «Киномакс». Зрелищные картины IMAX покажут по специальной цене.

В Самаре и ещё 5 городах присутствия «Киномакс» (Москва, Томск, Липецк, Рязань, Астрахань) покажут главные блокбастеры и документальные фильмы последних лет. Эксклюзивные показы в рамках IMAX FEST 2018 пройдут 30 апреля, 1 и 2 мая.

IMAX FEST — это редкая возможность пересмотреть уже полюбившиеся кинокартины или впервые увидеть громкие кинохиты и образовательные фильмы в формате IMAX, на которые не удалось попасть в период проката. В числе заявленных лент в этом году — «Аватар», «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки», «Дэдпул» и «Красавица и чудовище». А также две образовательные картины — «Прекрасная планета» и «Рожденные на воле», которые являются достоянием корпорации IMAX и не теряют своей актуальности.

— Мы очень давно вынашивали идею подобного мероприятия вместе с IMAX, и мы рады, что нашли формат, который, с одной стороны, позволит нам привлечь новую аудиторию в наши кинотеатры IMAX, а с другой — позволит нашим преданным фанатам получить возможность еще раз увидеть любимый фильм по специальной цене, — рассказала директор по маркетингу АО «КИНОМАКС» Анна Обсокова.

Стоимость билетов на сеансы в рамках фестиваля фиксированная: 250 рублей на художественные фильмы и 150 рублей на документальные.

Фото: Филиал АO «Киномакс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления