Развлечения В галерее «Вавилон» пройдет выставка Натальи Симоненко из Германии

В галерее «Вавилон» пройдет выставка Натальи Симоненко из Германии

В пятницу, 4 ноября, в галерее «Вавилон» открывается персональная выставка художницы Натальи Симоненко из Германии. Об этом говорится в пресс-релизе галереи.

За годы творческой деятельности у Наталии сформировался свой живописный язык, посредством которого она мастерски выражает видение окружающего мира. Она не гонится за фотографической точностью и не увлекается детализацией – картины написаны в импрессионистической манере, где во главу угла ставится эмоциональный колорит и состояние световоздушной среды. На одних работах вы увидите смелое сочетание насыщенных контрастных цветов, яркость палитры и звучность колорита, на других – тонкую игру полутонов, акварельную прозрачность, легкость и размытость очертаний. Но абсолютно на каждом холсте автор пытается запечатлеть мгновение, ухватив при этом точность образа.

Наталия Симоненко давно зарекомендовала себя как в России, так и за рубежом. Она сотрудничает с целым рядом художественных галерей, расположенных в разных городах России, Голландии, Англии, Франции, США, Швейцарии, Чехии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления