Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Предстоящие выходные будут богаты на концертные события. В субботу, 24 марта, в МТЛ Арена выступит группировка «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым, билеты от 1700 рублей. В «ОДО» концерт группы «Король и Шут» с программой «Лучшее», билеты от 800 рублей.

Во дворце спорта ЦСК ВВС в субботу можно увидеть новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Профессионалы». В Самару приедут Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие, билеты на шоу от 500 рублей.

В КРЦ «Звезда» ответит на вопросы зала победитель 11 сезона шоу «Битва Экстрасенсов» Виталий Гиберт, стоимость билетов от 1500 рублей. В «Кратере» пройдет концерт группы «Тролль Гнет Ель», вход 350 рублей.

В клубе «Чайковский» в субботу премьера спектакля «Балкон на северной стороне» по повести Лены Игнатьевой, режиссер – Мария Закрученко, вход свободный. В Самарской филармонии гастроли Мариинского театра, билеты от 350 рублей.

В «Новой галерее» можно посмотреть выставку бронзовых скульптур Вадима и Станислава Кирилловых из Москвы. Экспозиция называется «Бронза на грани полета» и объединяет три вида искусства – скульптуру, графику и живопись.

В воскресенье, 25 марта, в ОДО споет группа «Бутырка», а в доме ученых выступит с новым альбомом «Мы вышли в сад» российская певица Юлия Зиганшина.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

На киноэкранах фантастический фильм Гэри Росса «Голодные игры» по мотивам бестселлера о том, как из соревнований на выживание в недалеком будущем будут делать реалити-шоу, и лента Адриана Грюнберга «Веселые каникулы» с Мэлом Гибсоном в главной роли.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления