Город Развлечения Гонщики «Мега-Лады» стали призерами ЧМ по мотогонкам на льду

Гонщики «Мега-Лады» стали призерами ЧМ по мотогонкам на льду

В минувшие выходные в шведском городе Упсала прошел заключительный финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Соревнования проходили в несколько этапов. Чемпионат стартовал в Красногорске, затем спортсмены отправились в Уфу. В третий раз соревнования прошли на ледовом треке в Нидерландах, а заключительным пунктом стала Упсала. По итогам трех этапов соревнований лидером стал действующий чемпион мира Николай Красников, который набрал 111 очков. Спортсмены «Мега-Лады» Даниил Иванов и Дмитрий Хомицевич набрали 107 и 98 очков соответственно. Финал в Упсале не принес никаких дополнительных корректив в распределение мест. На пьедестал почета спортсмены поднялись в том же порядке. Еще один «мегаладовец» Сергей Карачинцев занял пятое место, улучшив свой прошлогодний результат. Тогда он завершил соревнования на седьмой позиции, сообщает пресс-служба СК «Мега-Лада».