Город Развлечения «Крылья Советов» сыграли вничью в Нижнем Новгороде

«Крылья Советов» сыграли вничью в Нижнем Новгороде

В пятницу, 6 апреля, самарские футболисты провели очередной матч в рамках розыгрыша Российской Премьер-лиги. На выезде «Крылья Советов» играли с нижегородской «Волгой». Как сообщает пресс-служба самарской команды, в первом тайме больше опасных моментов создали хозяева поля, но реализовать их не смогли. Отличный шанс был и у самарцев, но Антону Бобру не удалось замкнуть передачу. Во втором тайме лучше уже атаковали футболисты «Крыльев», которые после 70 минуты играли в большинстве. Однажды мяч побывал в сетке ворот «Волги», но гол Яковлева не засчитали. Матч завершился со счетом 0:0.

После этой игры самарцы занимают 14 место в турнирной таблице с 37 очками. Следующий матч «Крылья» проведут на поле стадиона «Металлург» в Самаре в субботу, 14 апреля.