Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Впереди целых четыре выходных дня, поэтому можно успеть сходить на выставку «Видеть звук» в областном художественном музее и узнать, что представляет из себя феномен визуализации звука. Проект включает в себя аудиовизуальные инсталляции, созданные на основе экспериментов ведущих современных российских художников и музыкантов.

В понедельник, 7 мая, в Загородном парке сейшн от этнического центра Татьяны Елецкой ,все желающие смогут поиграть на барабанах, вход свободный.

В «МегаСити» танцевальные командные баттлы, участие бесплатное.

Во вторник, 8 мая, в «Кратере» весь вечер на сцене группа «Elektramonsterz» (Санкт-Петербург), вход 200 рублей. В филармонии праздничный концерт «Салют Победы», исполняет заслуженный артист РФ Василий Святкин (баритон), вход 150 рублей.

В среду, 9 мая, в клубе «Здесь» пройдет вечеринка, посвященная дню рождения вокалиста группы «Depeche Mode», вход 150 рублей. На железнодорожном вокзале пройдет концерт групп «Матрёха» и «Мама Rаша», посвященный Дню Победы, вход свободный.

На киноэкранах премьера фильма «Мстители», режиссер Джосс Уидон, в ролях замечены Роберт Дауни младший и Скарлетт Йоханссон. Сюжет достаточно банален: команда супергероев в составе Халка, Капитана Америки и других известных героев борется со злом. В воскресенье, 6 мая, в «Парк Хаусе» кинотусовка «Ночь мстителей», вход 500 рублей.

Также можно посмотреть комедию «Дети сексу не помеха» Дженнифера Уэстфелда, в которой Адам и Дженнифер решают завести ребенка, но при этом остаться только друзьями.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления