Развлечения Лучшая комедия сезона «С наступающим…»

Лучшая комедия сезона «С наступающим…»

В среду, 4 июля, и в четверг, 5 июля, в академическом театре оперы и балета вы сможете посмотреть спектакль «С наступающим»! Постановка – Родион Овчинников. В главных ролях: Сергей Гармаш, Леонид Ярмольник. Художественный руководитель театра – Галина Волч

В среду, 4 июля, и в четверг, 5 июля, в академическом театре оперы и балета вы сможете посмотреть спектакль «С наступающим...»!

Постановка – Родион Овчинников. В главных ролях: Сергей Гармаш, Леонид Ярмольник. Художественный руководитель театра – Галина Волчек.

Комедия «С наступающим!» увидела свет в канун 2011 года и с тех пор бьет все рекорды по посещаемости в Москве. Спектакль идет по 4-5 раз в месяц и даже летом аншлаги не спадают. А по сути весь спектакль двое зрелых мужчин откровенничают за рюмкой водки перед новогодней речью президента. Убойный актерский тандем – Леонид Ярмольник и Сергей Гармаш – играют однокашников артистического ВУЗа. Один из них – успешный шоумен и телеведущий (Леонид Ярмольник). Другой – талантливый драматический артист, который вынужден ходить по домам в костюме Деда Мороза (Сергей Гармаш).

Еврей и русский, успешный и неприкаянный, либерал и коммунист, острящий и заостренный. «Они сошлись», оказались «не столь различны меж собой», и понеслось. Завертелась вьюга воспоминаний, откровений, разговоров с собой, друг с другом, по телефону, с соседями и прохожими. Остановка на полпути – им по 50, в рюмках – столько же. Пора подводить итоги. Года и лет.

Спектакль «С наступающим...» вызвал настоящий ажиотаж, и те, кто решит купить билеты именно на эту постановку, ничуть не прогадают.

Спектакль получился очень трогательным, смешным и совершенно настоящим, в духе лучших новогодних фильмов, которые мы всей страной просматриваем на протяжении нескольких десятков лет.

Поэтому за новогодним настроением теперь можно прийти не только в магазин подарков и не только под Новый Год, но и на спектакль «С наступающим...».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления