Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

«Я дарил иллюзии» – так называется музыкальный спектакль, посвященный творчеству Александра Вертинского, который может сделать ваш вечер субботы, 15 сентября, насыщенным классической музыкой. Билеты от 200 рублей.

«СамАрт» в субботу порадует премьерой драмы «Сладкоголосая птица юности» по пьесе Т. Уильямса. В «Арт-центре» днем можно застать фестиваль «Формограмма» и увидеть одежду молодых российских и европейских дизайнеров, приобрести авторские предметы интерьера и украшения.

Самарских киноманов в субботу ждет настоящий сюрприз – творческая встреча в киноклубе «Ракурс» с режиссером Василием Сигаревым и просмотр его фильма «Жить», который кинокритики считают главным российским фильмом года. Яркий представитель «новой драмы», Василий Сигарев в своем втором фильме (первый – «Волчок») снова обращается к главным вопросам бытия, пытаясь выразить невыразимое, как это возможно только в кино.

В воскресенье, 16 сентября, можно сходить с детьми цирк на новую программу «Гиппопотамус». В филармонии вечером пройдет театрализованное представление «Посвящение слушателей в рыцари ордена музыки», билеты от 150 рублей. Вы услышите все инструменты и группы оркестра, познакомитесь с разными стилями музыки, а также узнаете, каким был дирижер 300, 200 и 100 лет назад.

Узнать боле подробную информацию обо всех концертах и мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

На киноэкранах фильм об инопланетном вторжении «Москва 2017» и драма «Особо опасны», в которой режиссер Оливер Стоун экранизировал книгу о борьбе наркоторговцев с хиппи.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления