Развлечения Сайт 63.ru разыгрывает билеты на концерт Тины

Сайт 63.ru разыгрывает билеты на концерт Тины

Участница одного из самых популярных шоу на отечественном ТВ, певица Тина, впервые выступит в столице региона 8 апреля. У самарских поклонников исполнительницы есть шанс принять участие в розыгрыше билетов от 63.ru и попасть на концерт бесплатно.

Популярность в масштабе целой страны к певице Тине пришла после ее участия в популярном проекте «Голос», где ее наставницей стала сама Пелагея. С раннего детства будущая звезда уверенно владела фортепиано, но в творчестве предпочтение отдавала вокалу. Выдающийся талант исполнительницы не остался незамеченным, и вскоре в музыкальной биографии Тины появились проекты Zventa Sventana и Tina Smith. Число поклонников певицы в России и за рубежом неуклонно растет благодаря участию девушки в престижных конкурсах, известных джазовых фестивалях и записям песен для саундтреков к кинофильмам.

Творчество Тины – это уникальная смесь стилей и жанров. В ее музыке есть место и для модного джаз-фанка, и для зажигательных ритмов фолка. Разнообразные вокальные эксперименты и акценты находят своего слушателя среди меломанов. Визитные карточки молодой звезды – яркая манера исполнения и нестандартный подход к материалу, с которым она работает. Именно поэтому будущую принцессу джаза, русского фольклора и виртуозной игры на фортепиано сразу оценили в профессиональной музыкальной среде.

Завораживающее исполнение Тины раз и навсегда остается в памяти и сердце слушателя. Магию живого творчества и чистую энергетику певицы жители города почувствуют уже 8 апреля. Финалистка «Голоса» порадует многочисленных самарских слушателей любимыми хитами, а также исполнит новые песни из свежей сольной программы.

Чтобы побороться за приз от 63.ru в виде пригласительных на сольный концерт Тины в ОДО, нужно вступить в официальную группу сайта и поделиться с друзьями новостью о выступлении певицы в Самаре. Победителя определят случайным образом 28 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления