Развлечения Aussie lounge club: Австралия в центре Самары

Aussie lounge club: Австралия в центре Самары

Никаких кричащих вывесок – первый признак, что в этом новом заведении взят курс на камерность и уединенность. Свое «представительство» далекая и интригующая Австралия открыла в самом центре Самары. Aussie lounge club стал для самарцев местом, где хорошая музыка и кулуарная атмосфера позволяет быть собой, забыв о повседневной суете.

За дверями Aussie lounge club посетителей встречает не кто иной, как сам Майкл Джексон. Изображение короля поп-музыки родом из Индианы первое, что видят гости заведения. Однако ничего удивительного в этом нет: австралийская культура – это коктейль из разных направлений и тенденций в мире искусства. Портрет артиста говорит еще и о том, что в Aussie lounge club звучит только хорошая музыка, будь то сеты неизвестного диджея или записи концертов всемирно признанных исполнителей, которые здесь транслируются для посетителей на большом экране.

Гостей заведения встречают в барной зоне клуба. Внимание посетителей мгновенно приковывает к себе большая белая стойка с неоновой подсветкой. Рядом пара уютных диванов на фоне расписанной авторскими рисунками стены – австралийский пейзаж с маленьким кенгуру и огромным оранжевым солнцем. Заманчивые звуки качественной современной музыки приглашают гостей пройти в главный зал клуба. Приглушенный мягкий свет и уютный интерьер располагают к приятному и безмятежному времяпрепровождению в стенах Aussie lounge club. Столики, рассчитанные на разное количество персон, отделены друг от друга стильными занавесками, которые условно делят зал на небольшие зоны. В интерьере заведения используется мобильная мебель. Это позволяет проводить в клубе мероприятия различных форматов: закрытые корпоративы, просмотры концертов, танцевальные и тематические вечера. А совсем скоро в Aussie lounge club откроется новый vip-зал на 10 человек.

Австралийский стиль в интерьере дополняют детали – подвесные украшения из натуральных материалов и ткани с анималистичным принтом. Обстановка заведения как нельзя лучше располагает к отдыху и расслаблению. Забыв ненадолго о повседневных заботах, завсегдатаи Aussie lounge club с удовольствием проводят время за чашечкой чайного коктейля – ароматного напитка на основе черного чая, свежих фруктов и ягод. Чайная карта заведения удивит самых взыскательных поклонников этого напитка – в ней представлены только оригинальные сорта. Основное меню заведения составляет вкусная и привычная для самарцев европейская кухня: салаты, закуски и горячие блюда. Изюминкой ассортимента являются десерты, среди которых посетители найдут и национальные австралийские лакомства.

Своих гостей Aussie lounge club ждет ежедневно кроме понедельника. С воскресенья по четверг заведение работает 16.00 до 2.00, в пятницу и субботу закрывается с уходом последнего клиента. Кроме того, в клубе действуют скидки и выгодные предложения для посетителей. Свидание, день рождения, дружеская встреча, желание побыть наедине с собой в уютном месте или просто хорошее настроение – повод для того, чтобы приятно провести время в Aussie lounge club может быть абсолютно любым.

Фото: Видео Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления