Город Развлечения «Крылья Советов» не без труда обыграли оренбургский «Газовик»

«Крылья Советов» не без труда обыграли оренбургский «Газовик»

В четверг, 27 сентября, в Оренбурге в матче 1/16 финала кубка России «Крылья Советов» встречались с местным «Газовиком». Уже на первой минуте счет в игре открыли хозяева поля. Второй мяч матча также оказался на счету «Газовика». В начале второго тайма арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной со стороны Верховцова. После чего судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Сергей Будылин. На 61 минуте матча Роман Воробьев отправил мяч в сетку ворот оренбуржцев. На 72 минуте сравнять счет в матче удалось игроку «Крыльев» Александру Епуряну. Основное время закончилось со счетом 2:2. В дополнительное время преиуществом владели «Крылья». На 113 минуте гол забил Артем Делькин. Через некоторое время отличился Виктор Свежов. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу самарской команды, сообщает пресс-служба ФК «Крылья Советов».

Таким образом, самарская команда вышла в 1/8 Кубка России по футболу. Соперником «Крыльев» на этой стадии будет махачкалинский «Анжи».