Развлечения Скандал с выступлением Димы Билана Заслужит прощение: стала известна предварительная дата бесплатного концерта Билана в Самаре

Заслужит прощение: стала известна предварительная дата бесплатного концерта Билана в Самаре

Певец обещал больше не разочаровывать публику

Артист захотел лично извиниться перед горожанами 

Дима Билан загладит свою вину перед жителями областной столицы за выступление в нетрезвом виде. Уже известна предварительная дата концерта.

— С утра несколько раз говорили с продюсером певца Яной Рудковской. Они вместе с Димой Биланом искренне переживают и хотят заслужить прощение самарцев. Предварительно концерт предлагают провести 28 сентября на площади Куйбышева и даже прислали проект афиши: «Прости меня, Самара», — сообщил в своем твиттере депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн.

Причиной проведения еще одного выступления стало недовольство самарцев поведением певца на сцене во время празднования Дня города. По словам зрителей, он пел мимо нот, вел себя вызывающе и неадекватно. Позже сам Дима Билан признался, что вышел на сцену в нетрезвом виде. В качестве извинений он пообещал выступить снова с качественной программой, подарить Самаре детскую площадку и медицинское оборудование в детскую поликлинику.

А вы пойдете на концерт Димы Билана?

Опрос завершен 28.09.2019
Да
46%
Нет
54%
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления