RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Скандал с выступлением Димы Билана Дима Билан решил, чем компенсирует свое пьяное выступление на Дне города в Самаре

Дима Билан решил, чем компенсирует свое пьяное выступление на Дне города в Самаре

Это будет стоить 1 миллион рублей

Дима Билан признал, что был пьян на концерте в Самаре

В Самарскую областную детскую клиническую больницу имени Ивановой поставят новое оборудование. Оплатит его покупку певец Дима Билан в качестве компенсации за свое выступление на Дне города в столице региона 8 сентября.

Концерт артиста длился около 40 минут. После его окончания горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене. Вот как это было.

Видео: «Новости Самары — Самара life» / Vk.com, Михаил Неомелев / Vk.com, Алена Гаврюшина / Vk.com, Знаменитые певцы / Youtube.com, Евгений Козлов / Youtube.com

Позже инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием к властям, чтобы музыкант извинился. В ночь на 10 сентября в инстаграме певца появилось видео с обращением к жителям Самары. Дима Билан попросил прощения у горожан и сообщил о своем намерении провести здесь еще один бесплатный концерт.

Также певец пообещал подарить Самаре детскую площадку, а одной из детских больниц — медицинское оборудование.

— В Самаре определились с медоборудованием, которое Дима Билан обещал подарить городу: два монитора пациента для областной детской клинической больницы. Министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов и мэр Самары Елена Лапушкина — за. С продюсером певца Яной Рудковской согласовали, — сообщил депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн.

Также парламентарий приложил документ с данными о стоимости оборудования. Она составит один миллион рублей.

Монитор пациента позволяет медикам контролировать частоту дыхания и пульса пациента, уровень артериального давления, сердечный ритм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления