RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

Магия vs Наука: в Самаре открылась выставка с волшебными экспонатами и умными шоу

Выставка для будущих гениев будет работать до 10 ноября

На выставке вы встретитесь с персонажами любимых фэнтези

В Самаре открылась «Территория Чудес» — семейная выставка волшебства для будущих гениев и их родителей, которая погрузит вас в атмосферу настоящей сказки. Здесь посетители становятся учениками настоящей школы волшебников, попадают в мир иллюзий, примеряют образы героев известных кинофильмов, узнают чудеса науки и участвуют в трех уникальных шоу.

На втором этаже «Аврора Молл» на площади более 1300 квадратных метров органично расположились передовые технологии, достижения науки и поразительные иллюзии:

  • более 40 интерактивных зон: решайте загадочные головоломки, фотографируйтесь с огромными 3D-картинами, оживляйте свои рисунки, летайте на метле, раскрывайте тайны науки и многое другое;

  • 7 зон смешанной и дополненной реальности: летайте на дельтаплане, создавайте сказочных зверей, устраивайте бои на лазерных мечах, как настоящие джедаи, и рисуйте в пространстве на бесконечном холсте;

  • 4 мастер-класса: делайте слайм, создавайте шляпы и сказочные цветы, смешивайте волшебные ингредиенты в чудо-зелье;

  • 3 шоу, которыми можно не просто любоваться, но и принять в них участие: погрузиться в гигантские мыльные пузыри, раскрыть секреты удивительных фокусов и даже превратить живую розу в лёд за несколько секунд! Все шоу входят в стоимость билета.

1 из 3

Ведущие иллюзионисты города откроют для вас двери в удивительный мир, наполненный магией и невероятными чудесами науки! А красочные шоу покорят ваши сердца и заставят поверить в невозможное, что уже испытали на себе гости выставки в Нижнем Новгороде, Пензе и других городах. Успейте посетить выставку и увидеть уникальные номера, объединенные в потрясающую программу!

Выставка продлится до 10 ноября 2019 года в ТРК «Аврора Молл», 2-й этаж (вход через «М.Видео»). Билеты можно купить на сайте ТЕРРИТОРИЯ-ЧУДЕС.РФ. Детские билеты можно получить бесплатно.

1 из 5

У вас скоро каникулы? Отправляйтесь на выставку «Территория чудес», чтобы не только развлечься, но и провести время с пользой! Только у нас волшебство и наука связаны неразрывно! К тому же на все групповые посещения можно получить грандиозные скидки.

Подарите себе и любимым настоящее волшебство! После насыщенного приключения в «Территории Чудес» вы еще долго будете под приятными впечатлениями, а ваши дети обязательно скажут вам спасибо!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления