Развлечения В Самаре стартовал конкурс рисунков «Парк моей мечты»

В Самаре стартовал конкурс рисунков «Парк моей мечты»

Лучшие работы покажут на выставке, а их авторов наградят призами

Экспозицию разместят у колеса обозрения в парке Гагарина

«Радио Дача» и «Парки Самары» запускают совместный проект — конкурс рисунков «Парк моей мечты». В нем могут принять участие ребята от 7 до 12 лет. Лучшие работы отправят на выставку, которая пройдет в парке имени Юрия Гагарина у аттракциона «Колесо обозрения».

Рисуйте вместе с детьми и внуками! По условиям конкурса, это могут быть как классические сюжеты, так и самые смелые, креативные и футуристические. Работы могут быть выполнены акварелью, гуашью, акрилом или карандашом на бумаге формата А4.

С 1 по 30 июня работы необходимо разместить в специальном альбоме группы «Радио Дача» «ВКонтакте» и сделать репост фотографии к себе на страницу.

С 1 по 10 июля жюри конкурса выберет 20 лучших рисунков, которые будут представлены на специальной выставке. Экспозиция продлится до окончания летнего сезона 2020 года. Все работы будут напечатаны на пластиковых носителях. Это обеспечит их эстетический вид и сохранность в течении длительного времени. А финалисты конкурса получат замечательные подарки от «Радио Дача» и партнеров проекта! Подробности конкурса — на сайте samara.gkvr.ru.

Возрастное ограничение: 6+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления