перейти к новости

Стало известно, где в Самарской области рождаемость превышает смертность

27 июля 2020, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
27 июля 2020, 17:29
"Стало известно, где в Самарской области рождаемость превышает смертность" -- это заголовок статьи. Не имеет смысла копипастить всю статью, чтобы лишний раз читатели убедились, что содержание не соответствует названию. Что это, как не манипулирование читателями? И как отвечает статья на поставленный вопрос? ФУ!
В Стройкерамике и в соседних посёлках очень много приезжих из соседних республик, а там с рождаемостью всё отлично)
Гость
27 июля 2020, 20:47
У меня 6 детей. И рожала я их в лихие 90 е, когда все боялись это делать. 1992 1995 1997 1999..Дети все умные, красивые. Благодаря им теперь я путешествую.Мне 58 лет. У меня замечательные внуки.За последние 5 лет я посетила Испанию, Италию, Кубу, Кипр, Мальдивы, Болгарию, Бали, Шри Банку, Германию, Чехию... , путешествую по стране. Не бойтесь трудностей. Рожайте! Всё возвращается сторицей!
Гость
27 июля 2020, 12:30
Смертность практически в двое превышает рождаемость! Это просто катастрофа!!!
Гость
27 июля 2020, 11:41
Начали за здравие, кончили за упокой.
Гость
27 июля 2020, 17:17
Рождаемость в этом районе не показатель, там очень много приезжих. Качество жизни падает - соответственно смертность будет расти
Гость
27 июля 2020, 17:53
Что за место на фотографии?
Гость
27 июля 2020, 18:36
В районе Кировского вещевого рынка.
Гость
27 июля 2020, 12:48
Главное - продолжительность жизни растет! И скоро уже достигнет 78 лет, средняя!
Гость
28 июля 2020, 20:07
В стройкерамики прирост населения за счет Кошелева Парка. Перейдет он к городу и там тоже пойдет спал рождаемости.
Гость
27 июля 2020, 18:31
Ну вот оно и выяснилось - ВРАНЬЁ ВЛАСТЕЙ. Враньё ВОЗ-овцев. Враньё Собянина, Раковой. Обрядивших всю страну в намордники. Загнавших людей в 4-месячный жестокий карантин.(Которому конца не видно). А всё оказалось, банальным враньём. Смертность в 2020 году оказалась МЕНЬШЕ, чем в прошлом и других годах. Также кстати, и во всём мире. ВОЗ-овцы и китайцы, умудрились обмануть весь мир. А может всё банальней: Ах, обмануть меня так просто. Я сам обманываться рад. (с)
Гость
27 июля 2020, 18:42
Я в презике с головы до ног хожу. Мне дети ненужны. Я себя люблю а рабов от мены недождетесь. Зато кайфую как хочу и ничего не трогает. А вы рожайте раба, сажайте деревья и стройте дом. Жизнь дается один раз. А перед тем как умирать пивася напьюсь чтоб нехотелось стакан с водой кому то поднести.
Гость
27 июля 2020, 20:44
Чтоб люди не дохли как мухи и чаще чпокались - нужно хорошую машину. Дешевые тачки на Абхазском учете, а ввоз продлевает дистанционно Реалмачинс, так что никуда ездить не надо