ну, чтобы сделать выводы, нужно выслушать и другие стороны. Странно как-то. Если с жёнами были хорошие отношения и он был порядочным, то почему они так легко с ним расстались?. От хороших мужиков женщины не отказываются. Наоборот, даже измены прощают чтобы сохранить брак.
Гость
25 августа 2021, 13:05
Горькая реальность. "Найду- ка я кровных родственничков, а вдруг среди них миллионеры? Осыпят меня золотом, купят джип и особняк". А когда выясняется, что там больные, немощные и нуждающиеся, то тогда следуют выводы типа "Столько лет жил(а) без них и ещё столько же проживу". Грустно. Мы никому не нужны, когда у нас нет ничего.
Гость
25 августа 2021, 09:24
Человек непонятно куда жизнь расстратил и родных.
Гость
25 августа 2021, 15:37
Зачем всё это я читаю??? Зачем мне эта лишняя информация нужна?
Вот я не могу этого понять.. продать квартиру, купить какой то дом на кучу родни.. это идиотизм чистой воды!
Гость
25 августа 2021, 12:49
Нормально так сестра с ним поступила двоюродная: дом то купили большой, а прописку не дали. И денег не вернула, класс! Надеюсь бумерангом вернётся ей ее поступок.
Гость
25 августа 2021, 09:17
Чем меньше родственников
тем качественней живёт
человек без них.
Гость
25 августа 2021, 18:19
А может она, дочь, мусулманка?
Гость
26 августа 2021, 11:19
Мутная история. Всем хорош дядя, но никому не нужен.
Гость
26 августа 2021, 15:43
В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло, - так поют фины. Люди делятся на садистов и мозахистов, первые получает удовольствие от причинения зла, другие - добра. Мозахистов хлебом не корми, им дай только возможность оказать добро другим, и очень часто во вред себе.
Гость
29 августа 2021, 10:05
Что то не вяжется в этой истории. Такой хороший человек и никому вдруг стал не нужен и сын отвернулся и женам не нужен. И наивный такой, квартиру продал деньги подарил. Такое бывает,только бычно с распутниками,что в итоге они никому не нужны становятся, даже собственным детям.
Гость
26 августа 2021, 12:47
С трудом верится в такую глупость, что продал квартиру и деньги просто так отдал двоюродной сестре. Ладно бы глубоким стариком был и не понимал, что делает. Странно это. Думаю я, он лукавит и чего-то не договаривает.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Дочь с программой «Жди меня» искала отца, которого никогда не видела. Узнав о нем правду, отказалась от встречи