26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
28 сен 2021 в 17:46

Сейчас такая жизнь в России врагу не пожелаешь , а детям тем более !

Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:40

вот какие сказки то тут))) ну не поверю я в это))))) ни одна нормальная женщина не изменит свой выбор, тем более - с такой жизнью как сейчас.

Гость
28 сен 2021 в 16:06

У врачей план, доплаты, премии за отказ от аборта . А женщины потом остаются с ребенком и проблемами которые никому не нужны и ненавидят этих детей нежеланных.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
28 сен 2021 в 15:58

А как же "государство не просило вас рожать"©? Или теперь уже просило?

Гость
28 сен 2021 в 18:46

Мне вот 35, я больше не хочу рожать в этой стране, одного бы поднять, ты тут не кому не нужен. Уже государство себя проявило когда силой заставило прививки ставить через кнут и пряник, а как заболела уже с этой прививкой ещё больше заботу в ковычках ощутила, вообще всем пофиг на меня. Рожать тут будут либо нерусские которые походу больше не чего не умеют и из за денег все нормальные думают что могут дать

Саня
28 сен 2021 в 20:03

Не ту страну назвали Гондурасом. Смутное будующее у детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 16:30

"Стало известно..." Боже мой, зачем снова такие клише, штампы и кликбейт?! Так и сколько же? В статье только проценты...

Светлана
28 сен 2021 в 18:09

А зачем рожать нищету?Богатые пусть рожают.За детей страшно становится в нашем мире.Работы нормальной нет,денег нет.Если бы не родители,то многие даже себя обеспечивать не смогут.И не говорите,что они работать не хотят.Многие хотят,но платят многим копейки.А тут призыв-рожайте!И плюс дистанционка в образовании совсем дураков вырастят.Выучатся единицы.А остальным куда идти?Где работать?

игорь
28 сен 2021 в 16:03

да аборты то не та сказка про которую отговорили))
как ОТГОВОРИЛИ от того чтобы все на пенсию не выходили еще пять лет))
весь народ или быдло?
вот это ОТГОВОРОЧКА))

Гость
28 сен 2021 в 16:11

После 40 уже здоровья нет, какие дети? Такие же больные или инвалиды?

Гость
28 сен 2021 в 15:52

за аборт сто лет тюрьмы
работать некому в россии