перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вместо машин и ресторанов — метро и сосиски: почему семья Тепляковых так бесит общественность — объясняет эксперт

25 ноября 2022, 18:30
Лишили детей нормального детства.😐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 21:44
Плохое в том, что они решили все за детей. А дети вырастут, войдут в социум, увидят, что есть другая жизнь, не аскетичная. И она им может понравиться, и вряд ли они будут испытывать благодарность к родителям
Гость
26 ноября 2022, 00:21
Ничего хорошего из этого не выйдет, время быстро расставит все на свои места. Пока дети не могут противиться воле родителей. Но чуть подрастёт, узнают, что есть другая жизнь. И карточный домик рухнет.
Гость
25 ноября 2022, 20:57
Успех - в голых ногах на 1 канале? В непрерывном хамстве в ЖЖ? В драках с охранницами МГУ?
Гость
26 ноября 2022, 09:59
О каком успехе можно говорить, если девять человек существуют в однокомнатной квартире?
Гость
26 ноября 2022, 11:38
Бедные дети, а родители явно с головой не дружат
Гость
25 ноября 2022, 16:24
учтите только вчера здесь предупреждали в метро спиртное не продают
Гость
25 ноября 2022, 17:40
Слишком много к ним общественного фейкового внимания
26 ноября 2022, 07:29
Аскеза не выставляется напоказ. Это не аскеза, а последствия серьёзных проблем с психикой у родителей.
Гость
1 декабря 2022, 22:42
"Получает за это 70 тысяч". По тексту статьи получается, что за обучение собственных детей. И кто оплачивает? Так для инф. Учитель в школе обучающий детей в 10 раз больше получает около 12-15 тыс. (За ставку!).
2 декабря 2022, 21:30
Почему вдруг автор решила, что кто то ненавидит или осуждает Тепляковых? Глупость! Но есть такой простой факт -- Высшее учебное заведение это не специализиоованый детсад или спецшкола и ходить ребёнку туда с родителем не нужно и незачем и странно для всех сторон!!! Факт ещё такой -- кому нужен 11-12 летний "психолог", не имеюший абсолютно никакого жизненого опыта и даже тот минимальный, что есть-- он с "особенностями"!
Гость
26 ноября 2022, 09:14
Очень хорошая, крепкая семья. Многим семьям не хватает внимания родителей, теплоты. А здесь все есть. Государство должно поощрять и помогать таким семья. Здоровья и счастья семье Тепляковых