Есть категории женщин, которые ищут проблем на свои 90. Опыты проводили: не нужны им нормальные мужья. нужны авантюристы, альфонсы, искатели приключений. Из десятка нормальных выбирали одно "интересного". Сама вляпалась, сама выпутывайся. Горцы - они такие.
Другим в назидание. Когда будете говорить "у меня всё будет не так" - не обольщайтесь. Ни она первая, ни она последняя.
Темное прошлое у обоих героев. Ребенка жалко, отдали чужому по сути человеку. Бабушку тоже понять можно, ее желание воспитывать внука, тем более она специалист. Мутная история конечно.
Мужчины как обманывали женщин (национальность значения не имеет), так и обманывают, ничего нового.
Гость
29 сентября 2023, 16:30
Скажу как житель Келасура, кто знает - поймёт. Это нормальная ситуация. Вы куда претесь то ? Вы хотите чтобы абазины- черкесы каблуками были ? Запомните, женщины едят, ходят и моются у нас отдельно. Ваще женщины в расчет не берутся ни в каких вопросах у нас.
. Парса
Гость
29 сентября 2023, 20:18
уважаю - не ждуны и не терпилы!
Гость
29 сентября 2023, 20:24
Она-бы ещё за Араба, Египтянина или Турка пошла! Захотела Вах, а получила Дон!
Гость
29 сентября 2023, 20:25
Так о всех мусульманских странах почти
Гость
29 сентября 2023, 16:31
Чё русских мужиков не хватало 😂 ? Получай.
Гость
29 сентября 2023, 18:00
+++
Гость
29 сентября 2023, 16:30
Сама виновата.
Гость
29 сентября 2023, 18:00
++++
Гость
29 сентября 2023, 16:32
Это нормально и привычно. Это вам не тут 👍. Там мама не поможет.
Гость
29 сентября 2023, 20:22
аналогично во всех мусульманских странах происходит, а скоро и у нас так будет когда власти еще 10 лямов гастрбайтеров завезут
Гость