перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Самарцы рассказали, что они думают о семье, любви и верности

8 июля, 21:28
У незамужней женщины много льгот. Поэтому развод один из способов получать благо от государства. А всё из-за тупых законов дурдумы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 12:54
Не, тут не то. В стране никогда не улучшится демография (даже если от власти будут подачки типа мат капитала), если не будет в стране стабильности. А что такое стабильность? А это как не странно - "брежневский застой".
Гость
8 июля, 19:21
Семью создавать надо после 30, когда уже есть жизненный опыт, стабильная работа, жилье и накопления.
Гость
8 июля, 19:46
Тогда уж - после 70ти 🤓
Гость
8 июля, 23:11
Гость
8 июля, 19:46
Тогда уж - после 70ти 🤓
Правильно.
Гость
9 июля, 07:48
Гость
8 июля, 23:11
Правильно.
Когда терять уже нечего.
Гость
9 июля, 07:44
Феврония вынудила Петра жениться на ней. Детей у них не было. Сомнительный пример для подражания, не находите?
Гость
9 июля, 07:47
Правильно. У нас может быть только один пример для подражания - наш бессменный лидер Владимир Владимирович Путин!
Гость
9 июля, 07:59
💯!
Гость
9 июля, 10:31
Гость
9 июля, 07:47
Правильно. У нас может быть только один пример для подражания - наш бессменный лидер Владимир Владимирович Путин!
Кто о чем, а вшивый о бане. Методичку поменяй.
9 июля, 16:45
Много людей - это общество, много животных - это стадо! И там и там, сейчас случается, что случаются, потом разбредаются! Но у людей это называется любовью, хм.....
Гость
9 июля, 07:43
На День саятого Валентина дарят валентинки. А на День Петра и Февроньи что принято дарить? Кто в курсе?
Гость
9 июля, 10:34
Тебе походу мозги.
Гость
9 июля, 11:05
большое ничего
Гость
9 июля, 11:12
хавронью 🐖
Гость
8 июля, 23:13
Какой пример подаёт национальный лидер в вопросах любви и верности?
Гость
8 июля, 23:30
а кто это
Гость
9 июля, 10:33
Ну тебя твои хозяева очень любят. Вот о верности сомнения. Выкинут как резинку использованную.
Гость
9 июля, 07:09
Нет такого праздника. Тем более, выдуманного на коленке. Чё-то пыжатся, пыжатся, а всё получается "пласмассовое помойное ведро на остановке".
Гость
9 июля, 11:13
👍👍👍👍 этот праздник 🏃💨
Гость
9 июля, 11:13
🤣🤣🤣
Гость
8 июля, 21:55
Надо вернуть советские правила: если выпустили галоши с браком, на них просто писали "2-й сорт".
9 июля, 16:39
А если это резиновые изделия №2 с браком?
Гость
8 июля, 19:19
" Бабы каются ,а девки замуж собираются"
Гость
8 июля, 21:35
Хорошее дело "браком" не назовут 😜
Гость
8 июля, 21:39
Ни СкреПоносности, ни ДухоСкрепности, ни чего...
Гость
8 июля, 21:59
А зачем семья, любовь и верность должны быть обязательно браковаными?
Гость
8 июля, 22:05
Вот.
Гость
8 июля, 22:51
Понятия это в ер!
Гость
8 июля, 22:51
По понятиям,?
Гость
9 июля, 11:10
Хорошее дело браком неназовут.
Гость
9 июля, 11:23
Понятия давно устаревшие. Только у мусульман такие традиции. У наших- деньги.
Гость
9 июля, 12:59
Ромашки. И этот праздник был в России до революции 1917 года.
Гость
9 июля, 14:18
преданность - качество неизвестное людям.
Гость
10 июля, 09:44
со всеми высказываниями согласна