перейти к новости

Депутат Госдумы раскритиковал выплаты матерям и призвал помогать мужчинам

9 января 2025, 20:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
11 часов
Что они так демографией озаботились, рабов не хватает чтоли? Рожать или не рожать - дело сугубо личное, причём здесь чинуши вообще? Их задача создать благоприятные условия для людей, а тут не знаешь что завтра будет. Не, ну для себя то они благоприятные условия создали... Ну так пусть сами и рожают.
Гость
10 часов
В побеждённой Германии МРОТ в 10 раз выше. С этого надо начинать. Если нет ни дома, ни штанов, что толку рассуждать, кому на трусы позорный грошик дать?
Гость
10 часов
Пусть платят пособия всем детям, тогда и фиктивных разводов не будет.
Гость
9 часов
А какие пособия -то? Я вот одинокий отец, что-то пособий не вижу
Гость
11 часов
Вся эта власть, в моей, аккупированной "этими", стране - вот путь к вымиранию нации. Добром не кончится, ладно, если как в Румынии, с Чаушеско, а если хуже?
Гость
10 часов
В деревнях и сёлах так и делают. Разводятся и получают пособия. Или ещё лучше, забирают детей у родителей. И их воспитывает бабушка как сирот. А в 18 лет ещё и квартиру получит. А родители всё это время спокойно живут с детьми или в соседнем доме. И все счастливы!
Гость
10 часов
Людей нищета заставляет хитрить мудрить чтобы детей вырастить. Довели людей..
11 часов
Дело не в женщинах и свойствах естественной женской природы. А такова природа социального устройства в условиях скудной кормовой базы. Имя этой модели МАТРИАРХАТ , То есть фактическое многомужество. Когда женщина смотрит на мужчин просто как на еду . Как в песне Высоцкого (Они стояли молча в ряд их было восемь) . Один вечно на вахте, другой тюрьме , третий куда то запропал , четвертый бухает, пятый просто парень хороший (его еще дальше сеней в хату не пускают) , Шестой пока еще жив он хозяин хаты, седьмой просто "брат" (сельская родня широко ветвиться в ширь и вдоль...) , восьмой классика Дель Арте старый богатый Панталоне , короче можно старика развести на деньги и он их дает, иногда за все платит) . И как следует из сюжета песни Высоцкого лучше что бы они все вместе ... толпой не собирались. А то и до поножовщины недалеко.
Гость
11 часов
Правильно Долой бабс
Гость
10 часов
Вас привлекут за пропаганду ЛГБТ. Ну или чайлдфри.
9 часов
Гость
10 часов
Вас привлекут за пропаганду ЛГБТ. Ну или чайлдфри.
У каждого по жизни свой крест. И у многих вторая , их настоящая жизнь после креста только начиналась.
Гость
10 часов
О.Новоселов Женщина учебник для мужчины
Гость
8 часов
Платите детям, всем без условий, а не матерям или отцам. Мужчин у нас нет, ушли, и детей рожать не от кого.
Гость
11 часов
С хорошими мужьями разводятся по одной причине, получить пособия как матери одиночке. Вот эти подачки и толкают к официальному разводу. Разводятся оформляют пособия и живут вместе. С плохими мужьями ( тираны, алкаши, игроманы, гулящие..) женина разводится , когда заканчивается терпение. Без такого жить легче с детьми одной, чем еще тащить на себе бездельника. Помогать мужчинам? Да они не хотят платить алименты, содержать своих детей и им еще и помогать? Сейчас молодые женщины уже поняли что надо надеяться только на себя и рожать детей столько, сколько сама одна сможешь вырастить. С нашими зарплатами даже одного тяжело растить, учить, лечить, одевать, кормить.. все дорожает стабильно.
Гость
10 часов
Мужчины не редко подают на развод,и причины те же,что и у женщин. Крайними остаются дети. При разводе,в суде,нужно досконально изучать причины развода.
Гость
6 часов
Конечно не редко. 20% случаев, однако.
Гость
10 часов
Вот оно что? Оказывается, дело-то не в «бобине», когда семейная демография пробуксовывает! Да примите наконец-то на законодательном уровне, бесплатный проезд для школьников в общественном транспорте, хотя бы с 7 до 10 лет или до 12 пока они уму-разуму научатся как пользоваться проездными картами, наличностью и прочими прелестями транспорта. Или как предлагается в статье до 18/23. И… не нужно НИ каких особых условий (гражданства, жительства, долгов по алиментам и налогам, наличия более двух детей, считать проценты прожиточного минимума, печать не того цвета, подпись не разборчивая…). А также бегать, как загнанный лось, отвлечением разных служб при сборе таких доказательств …
Гость
45 минут
Сколько же в последнее время неадекватных повылазило.
Гость
11 часов
Может просто бороться с фиктивными разводами? Выявлять и штрафовать 100тр! Плюсом взыскивать сумму полученных льгот и выплат! Он что предлагает то? Мужикам платить начать?)))
Гость
10 часов
Нашли с кем бороться с женщинами и детьми? Разбогатели они на пособиях , миллионерами стали... их еще и оштрафовать. Пусть хоть на пособия детей сытно кормят и тепло одевают.
Гость
6 часов
С воровством, убийствами, мошенничеством тоже борются. Уж победили давно.
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Нашли с кем бороться с женщинами и детьми? Разбогатели они на пособиях , миллионерами стали... их еще и оштрафовать. Пусть хоть на пособия детей сытно кормят и тепло одевают.
Полностью согласен. Пособия запретить обналичивать. Отслеживать статьи расходов по карте. Если товар не детский - требование к возврату.