RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Россияне стали меньше есть молочных продуктов, рыбы и мяса

Гость
12 января 2017, 07:38
Бесконечно реформируемые Путинской властью "ельцинские реформы", а так же свои же, ранее принятые реформы, научили большинство населения России кушать "вприглядку". Это поглядел--поглядел на витрине, домой пришел, напился чаю и вроде бы как сытый. Вот так, наверное, большинство и становятся большевиками.
Гость
11 января 2017, 17:52
Не могу никак понять, почему у нас все богатые - жирные? Есть возможность полноценно питаться: мясо, дорогая качественная рыба, морепродукты, сыры европейские, овощи листовые всякие средиземноморские, фрукты. Но "там" кого ни возьми, как будто макароны с картохой ведрами в себя толкают целый день. Или свиной комбикорм.Или просто генетика подвела-порода быдлячья не выводится. Вислобрюхие свиньи на откорме и то меньше сала имеют, хотя только спят и едят. А эти, наверное, и по ночам жрут, не досыпают, сердечные.
Гость
11 января 2017, 15:48
Рассеяне? Это которых рассеяли? Не может быть.
Гость
11 января 2017, 11:30
Давайте вначале политику уберём из рациона, и экономические отношения изменяться кардинально, что в лучшем скажется на качестве продуктов и приведёт к снижению стоимости.
Гость
11 января 2017, 18:03
С таким отношением чиновников к народу - скоро на хлеб и на воду перейдём. Главное, чтобы в Сирии и ДНР всё хорошо было.
Гость
11 января 2017, 21:48
Туда скоро кровь будем сдавать,чтобы стать однокровниками)
Гость
11 января 2017, 09:37
Вставание с колен ?
Гость
11 января 2017, 10:26
Импортозамещение...
11 января 2017, 13:31
Гость
11 января 2017, 13:31
Импортозамещение...
Импортозащемление.
Гость
11 января 2017, 15:35
на корячки...
Гость
11 января 2017, 17:08
Название статьи-Россияне стали меньше есть. (Точка)
Гость
12 января 2017, 12:18
геноцид нации!!!
Гость
11 января 2017, 19:23
Россияне стали меньше есть НАТУРАЛЬНЫХ молочных продуктов. Вся молочка из сухого молока
Гость
14 января 2017, 11:44
Сухое молоко ,это еще не худшая добавка ,вполне сьедобная .
Гость
11 января 2017, 10:09
Россеяне стаои вообще меньше есть... кормчий ведь давал наказ "Жрать нужно меньше", вот и блюдем завет. Главное не забудьте проголосовать сгонять в 18 году (если досрочные не объявят), ведь кто если не он!
Гость
11 января 2017, 11:22
А интересно какой у вас стандартный продуктовый набор? Напишите.
Гость
11 января 2017, 13:48
Лебеда сушеная и ежи консервированные. Все лето заготавливали.
Гость
11 января 2017, 21:42
Был боярышник с рукавом.Рукава пока остались,значит есть на что жить)
Гость
11 января 2017, 13:10
с колен встали раком... с голым задом и жрать нечего
Гость
11 января 2017, 10:56
Переходим на православный картофан и брюкву. А хамоны с пармезанами пусть поганые гейропейцы в своей гейропе кушают!
Гость
11 января 2017, 13:27
картофан только членам профсоюза, для остальных крапива скоро пойдет
Гость
11 января 2017, 21:40
Гость
11 января 2017, 21:40
картофан только членам профсоюза, для остальных крапива скоро пойдет
Налог за крапиву на подходе)
12 января 2017, 09:05
православный? вы про что?
Гость
11 января 2017, 14:41
С такими ценниками, скоро детям все отдавать будешь, а сам рядом смотреть стоять, а рыба и мясо, вообще, как буд-то с Луны привозят!
Гость
11 января 2017, 15:57
дак так и есть, мелкому яйцо, творог, сок, фрукты, мясо... себе картошку, капусту... хотя нет, ему тоже картошку с капустой на гарнир )
Гость
11 января 2017, 10:31
Россияне стали меньше есть, что бы те кто живет за их счет обжирались...
Гость
11 января 2017, 10:38
Экономика то растёт)))
Гость
11 января 2017, 14:23
Молочная продукция не из молока , а рыба стоит как крыло от самолета , так что кушайте свинину быстрорастущую .
Гость
11 января 2017, 10:54
дворы заставлены, заметены снегом, денег на бензин и обслуживание нет, расияне стали меньше есть но чаще болеть и умирать, скоро расиян не останется, ну ничо, зато гастеров и китайцев много, они научат чиновников порядку!Ё
Гость
11 января 2017, 11:35
а еще рептилойды с планеты Нибиру атакуют!
Гость
11 января 2017, 12:07
Гость
11 января 2017, 12:07
а еще рептилойды с планеты Нибиру атакуют!
ага из кремля
Гость
11 января 2017, 12:37
Гость
11 января 2017, 12:37
ага из кремля
кто про что, а вам везде кремль подавай.
11 января 2017, 18:52
Хм, удивили, с такой политикой и ценами, скоро на одну картошку перейдёшь, некоторые "думцы" в виде Ткачёва ещё хотят грибников обложить, озверели совсем!
Гость
12 января 2017, 08:56
Дохлый номер . Россия, не Германия по объему лесов. Кто на контроль возьмёт Грибников? А в Тайгу, даже сам Лесник ходить побаивается.
Гость
11 января 2017, 10:37
Это всё из-за роста экономики
Гость
11 января 2017, 18:20
Ну так экономика поднялась , народ работать ринулся пожрать некогда да и за особо не за что.
Гость
11 января 2017, 10:29
В 90-е хоть дачи можно было получить для прокорма.А ныне при отсутствии средств только по мусоркам жратву побирать остается.
12 января 2017, 09:02
А СЕЙЧАС ЗАБИРАЮТ ДАЧИ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ)))
Гость
11 января 2017, 10:49
спасибо вошьдю нам это только на пользу пусть продляют санкции еще!
Гость
12 января 2017, 11:02
а народ то все же прислушался к чиновнику который по рекомендовал меньше есть!!!
Гость
12 января 2017, 23:01
От того что стали есть меньше и исходит изобилие на прилавках, хотя качество продуктов самого низкого качества при этом изобилии.
Гость
13 января 2017, 14:01
Спасибо Кремлю за это. Великие люди!
Гость
11 января 2017, 18:45
2017 Россияне стали меньше есть молочных продуктов, рыбы и мяса.2020 россияне вообще не едят потому что их нет
Гость
11 января 2017, 13:15
Если бы в тех "молочных продуктах" и "мясе" реально было молоко и мясо, то с радостью бы брал, но молочка из технического соевого масла, колбаса из суспензии и шкур - нет, кушайте сами, не подавитесь.
Гость
11 января 2017, 13:46
Так Вы не покупайте г..но дешёвое. Например, у Мираторга весьма неплохая говядина нынче.
Гость
11 января 2017, 14:29
Мясо надо покупать в чистом виде,а не колбасу из непойми чего,отказаться от импортозамещенных сыров-там от сыра одно название.Пусть патриоты это г-но кушают и члены партии.
12 января 2017, 09:08
Гость
12 января 2017, 09:08
Мясо надо покупать в чистом виде,а не колбасу из непойми чего,отказаться от импортозамещенных сыров-там от сыра одно название.Пусть патриоты это г-но кушают и члены партии.
в каком чистом виде? все это мясо напичкано гормонами роста и антибиотиками! как может нормальная курица вырасти из цепленка в 1,5 кг мяса за 28 дней? потом раковые опухоли растут после такого мяса! в читстом виде
Гость
11 января 2017, 11:41
ЗОЖ!!!
Гость
11 января 2017, 12:11
Реально, сдзожхнешь с ними.
Гость
11 января 2017, 14:20
новорожденная телочка, бычки молоко на дают. с учетом рождаемости 50*50 это увеличивает продолжительность восстановления
Гость
12 января 2017, 21:04
Если на питание 50% а это в основном овощи то какой на самом деле доход семьи подсчитать не сложно
Гость
14 января 2017, 11:42
Стройные будем ,как кипарис ,опять же нагрузка на коллекторы снизятся .
Гость
14 января 2017, 12:41
Уровень спроса соответствует качеству товара.
Гость
11 января 2017, 13:39
Вечером дерутся на помойках за еду, днем строчат комменты в интернете, вот такая веселая жизнь у местных "экспертов".
Гость
11 января 2017, 16:33
Твой коммент как раз днем.
Гость
11 января 2017, 10:44
якобы есть им нечего, а лица на улицах только толще с каждым днем, машинами уже все дворы заставили, что пройти негде, но все якобы бедствуют