RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Стали известны причины появления в Самарской области палёного молока

Гость
23 сентября 2019, 00:38
Врут и изворачиваются как могут. А при приемке сырья в своей лаборатории разве не проверяют его состав? Наивно веритиь таким отмазкам. Им верит только прокурор. Ни административных, ни уголовных дел, не актов прокурорского реагирования. Все схвачено. Благо для проверяющих это просто очередная дойная корова.
Гость
22 сентября 2019, 23:26
Это называется мошенничество. Все эти басни о плохом поставщике- разговоры в пользу бедных.
26 сентября 2019, 16:05
а ну здорово.никто не виноват.всё хорошо.никаких ответственности и наказаний(копеечных).расходимся.
Гость
23 сентября 2019, 10:20
Я таки не понял следующее.. 37 партий молока на 255 кг забраковали..Партия-это 255/37=8 пакетов молока? ПАРТИЯ???
Гость
22 сентября 2019, 22:16
Да, да, охотно верю. Перестали год-два брать их "творожные" сырки с изюмом и ванилью , но оба из пальмового масла, которые до сих пор в 'красной' сети лежат. Тоже поставщики туда пальму напихали? Никому не советую брать Тольяттинскую продукцию, здоровье дороже
Гость
23 сентября 2019, 02:53
Давно уже поняли и не берём Тольяттимолоко
Гость
22 сентября 2019, 21:17
Молоко топленое знаю. парное знаю. Но палёное.!!! Автор ! Кто ж его подпалил ? Или тут разговор на сленге и желтая пресса, или может стОит применять нормальный, гражданский язык , а не подворотный блатняк с улицы ?
Гость
23 сентября 2019, 10:13
Комментарий взяли только у Тольятти, а фальсификат есть у всех (!) производителей. Просто они молчат об этом. Даже если написано "Цельное молоко" всегда сыпят порошок. Ну нет столько коров, чтобы цельное всем досталось... Считаете "Веселый молочник" или "Простоквашино" лучше?
Гость
23 сентября 2019, 21:48
у нас в Самарской области самая вкусная молочка это Пестравка. Недешевая, но настоящее молоко. Оно с небольшим сроком годности и молоко скисает как положено нормальному молоку. Очень все вкусно, хотя не люблю молочное , а продукцию Пестравки ем с удовольствием. Это не реклама, сами сравните и тогда узнаете
Гость
23 сентября 2019, 13:25
Не пейте Тольятти молоко
Гость
23 сентября 2019, 07:59
Причины появления таких "продуктов" находятся в политике государства - невыгодно производить натуральные продукты.
Гость
23 сентября 2019, 19:41
санатории самары завалены тольяттинским молоком .откуда столько.не только коров но и земли под пастбища не видно
Гость
23 сентября 2019, 02:05
У вас сельского хозяйства нет. Вся продукция из Индонезии (пальмовое масло). Для вас главное:ракеты да лодки подводные атомные. Ни экономики,ни сельского хозяйства. Это сегодняшняя Россия.