RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На самом деле оно полезное: как пальмовое масло стало главной страшилкой российской кухни

Гость
17 ноября 2019, 11:06
Вот только не надо нас дурачить. Реклама, есть реклама,ешьте сами.
Гость
17 ноября 2019, 15:22
Можно сказать Вы его не едите? Да оно присутствует во всех продуктах!
Гость
17 ноября 2019, 12:29
Интересно, зачем нас пытаются убедить в том, что отрава полезна?
Гость
17 ноября 2019, 12:41
А где главный вопрос? А не техническое ли пальмовое масло нам везут?
17 ноября 2019, 14:44
Видимо, в этом и состоит главная причина вредности. Во всём остальном мире пальмовое масло едят не глядя, и пока живы.
Гость
18 ноября 2019, 13:28
18 ноября 2019, 13:28
Видимо, в этом и состоит главная причина вредности. Во всём остальном мире пальмовое масло едят не глядя, и пока живы.
Пока живы, а статистика увеличения в разы онкологических заболеваний вас не тревожит?
18 ноября 2019, 13:37
Гость
18 ноября 2019, 13:37
Пока живы, а статистика увеличения в разы онкологических заболеваний вас не тревожит?
Ну да, виновато в этом пальмовое масло как ничто другое. Моя жена работает в онкологии; да онкология возросла, но она может назвать стотысяч причин этого. И пальмовое масло в числе этих причин не упоминается.
Гость
17 ноября 2019, 19:31
но не в этот раз. Существует примерно 10 сортов этого масла, первый сорт самый лучший ,полезный и вкусный. Десятый самый плохой. Так в Европу и США идут примерно 1.2.3 сорта, они даже перевозятся в банках или бутылках. Нам же везут наверное десятый сорт прямо в цистернах Как-то купил халву и вафельный торт. Есть невозможно, привкус пальмы резкий. Все выбросил. В СССР вкус был совсем другой, даже самый дешевый вафельный торт был вкусный.
Гость
18 ноября 2019, 03:44
и стоил этот тортик рубль и десять копеек ))
Гость
18 ноября 2019, 07:08
Если так рассуждать то цианистый калий тоже полезный, проглотил и все проблемы исчезли.
Гость
18 ноября 2019, 16:15
не надо нас дурачить. Каждый на своем желудке чувствует эту "пользу".Подташниват ь начинает
Гость
19 ноября 2019, 10:15
То что раньше называли "корм" , теперь называют "еда"...
Гость
17 ноября 2019, 11:35
Раз купил в райне сгущенку, размешал в кофе и на дне получил маслянистый сгусток! Растворяется, говорите? Ну-ну!
Гость
17 ноября 2019, 13:15
На changeorg петиция за запрет пальмового масла, содержащего канцерогенные глицидиловые эфиры, собрала уже около 200 тысяч подписей.
Гость
17 ноября 2019, 22:05
А государство и власти опять отмалчиваются. У них все по ТехУсловиям вместо ГОСТА
Гость
17 ноября 2019, 23:48
Практически во всех молочных продуктах, кондитерских изделиях есть пальмовое масло. Придумали даже новое название-жир специального назначения.
Гость
18 ноября 2019, 08:26
О "пользе" пальмового масла могут рассуждать только бесноватые на первом канале.
Гость
18 ноября 2019, 12:08
Одним из лидеров по импорту пальмового масла (ПМ) в Россию является ООО «Солнечные продукты», входящее в финансово-промышленную группу «Букет» Владислава Бурова, основателем которой является председатель Госдумы Вячеслав Володин. А еще с нового года хотят отменить ту и госты ссср на продукты питания и это масло будет во всем, думаю даже в хлеб засунут.
Гость
18 ноября 2019, 13:11
А еще полезны пирожки с солидолом и картофель фри в олифе.
Гость
17 ноября 2019, 21:39
Статья чисто рекламная!!Что-то натуральные продукты не рекламируют,а отраву рекламируют.Статья заказная.
Гость
19 мая 2020, 19:47
Фуфло окажется фуфлом, хоть ты осыпь его звездами. !!!!!!!!!!