В Самаре дважды оштрафовали производителя некачественного сыра
6 декабря 2020, 11:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
6 декабря 2020, 12:34
Опять комментарии удаляете??? Кто производитель этих сыров? Ничего нового, в стиле 63.ру....кто-то и где-то....
Гость
6 декабря 2020, 12:28
И как обычно у 63.ру никакой конкретики))) Что за предприятие???
Гость
6 декабря 2020, 13:59
Валерия. а назвать производителя страшно? Или вы не журналист? Модератор не удаляй вопрос в автору.
Гость
6 декабря 2020, 16:27
Забавно , что за кидание пластиковой бутылки привлекают по уголовной статье, а массовое травление населения некачественными продуктами только штраф.
Гость
6 декабря 2020, 12:24
А у нас есть качественный сыр?!если и есть, то стóит как крыло от самолёта.
Гость
6 декабря 2020, 13:13
А по точнее нельзя? Что за марка производителя ?🤷♀️
Гость
6 декабря 2020, 21:26
ЭХ ВЫ!Совести у Вас нет Вы людей уничтожаете за украденную шоколадку срок а здесь убивай людское здоровье и ничего! Когда Азаров будет принимать меры!
Гость
6 декабря 2020, 12:50
я не собираюсь лечить железные зубы какому-то больному трубочисту.
Гость
6 декабря 2020, 14:41
Оконная замазка с усилителем вкуса «Сыр» ...........
Гость
6 декабря 2020, 18:39
Штрафуйте трижды. Сыр так воняет.
Гость
6 декабря 2020, 19:08
Во дают власти! Мошенников укрывают и не называют их имён и марку производителя!
Одна Банда...
Гость
6 декабря 2020, 22:49
А какое предприятие, почему не оглашает? ПУСТОЙ ТРЁП!!!
Гость
7 декабря 2020, 01:06
Качественный сыр у нас давят экскаватором.
Гость
7 декабря 2020, 11:11
А где вы встречали настоящий сыр его нет до 91 года в стране было 25мл голов скота а сейчас всего 7 а молочной продукции завались это все пальма Россия на первом месте по импорту пальмового масла да притом не пищевого а технического вот вам отсюда и заболевание онкологии и всего пищеварительного тракта в детские сады завозят такую еду под видом сливочного масла и молока и в школы какое здоровое поколение вырастет это все разрешено позор государству с его техническими условиями
Гость
7 декабря 2020, 11:13
Называйте производителя!
Гость
7 декабря 2020, 16:49
Кого оштрафовали? Если боитесь Азарова, то дайте ссылку на решение суда.
Гость
6 декабря 2020, 17:31
Сказали типа из серии: "кто-то, где-то, там, у нас, порой честно жить не хочет". Но ничего мы с ним делать не будем. Отследить откуда товар привезли не хотим. К ответственности привлекать не будем. Травитесь люди дальше, бабы других нарожают.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
765мм 93%В Самаре дважды оштрафовали производителя некачественного сыра