перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарские власти сделают коллективный заказ на сахар

1 апреля 2022, 14:26
На прошлой неделе удалось купить 2 кг сахара в "Пятерочке" по 82 руб., а сегодня в том же магазине есть по 95 руб. Думаю, и это еще не предел. Вот из-за таких темпов роста цены люди и пытались купить несколько кг продуктов первой необходимости себе в запас по старым ценам. А чиновники никак не могут понять простую арифметику, им-то хоть 500 руб. кг сахар будет стоить - с из з/п можно позволить себе все! Да и вообще, чего прицепись к сахару, а на все остальные продукты цены видели??? И еще - мне нужна соль!! Обычная, для засолки, а не мелкая или розовая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2022, 16:14
ГостьяизСамары, мне тоже...
Гость
2 апреля 2022, 06:57
Сахар есть, вот только цена не адекватная. Почему с ценой никто не разбирается, где ФАС? В пятерочке по адресу Партизанская 140 сахар в достатке потому, что цена 92,29 руб.
Гость
1 апреля 2022, 18:37
Смешно сахар есть , соль пропала
2 апреля 2022, 08:30
Есть илецкая в некоторых магазинах, но по 50р
Гость
1 апреля 2022, 14:09
по 150 р.?
Гость
1 апреля 2022, 18:25
Почему бы продавцам ритейлерам не завышать цены в разы если власть разрешает, смотрит на всё сквозь пальцы, а может быть она и в доле, чужих там нет - так чему же удивляться?
Гость
1 апреля 2022, 19:14
Эх Димка, в Инстаграмме интересней посты были, да и лизунов больше
Гость
1 апреля 2022, 17:01
Надо сахар сделать по 300 р, что бы эти пенсионеры закончили со своими соревнованиями "кто больше сахара купит"!
Гость
1 апреля 2022, 17:43
Скупали сахар кафешки и мелкие кондитерские. Им же работать надо.
Гость
2 апреля 2022, 07:40
Сразу видно «хорошее» воспитание по высказываниям. Вот как будешь сидеть на 13000 в месяц, после тяжелой трудовой жизни в 50 лет стажа…
Гость
2 апреля 2022, 11:13
Гость
2 апреля 2022, 07:40
Сразу видно «хорошее» воспитание по высказываниям. Вот как будешь сидеть на 13000 в месяц, после тяжелой трудовой жизни в 50 лет стажа…
То то вы по утрам выстраиваитесь около магазов, тариться по полной, все уже снесли , что можно, с сахаром вообще рехнулись, теперь за соль взялись. Было бы вам мало не скупали бы все подряд, привыкли плакаться. 50 лет стажа, с 10 лет что ли работать пошли?
Гость
1 апреля 2022, 13:57
А по домам развозить будут? второй месяц сижу без сахара и соли!
Гость
1 апреля 2022, 17:02
Так нечего сидеть-то! Ходить надо по магазинам, рынкам!
Гость
1 апреля 2022, 15:47
На ул. Саранской в магните старые ведьмы в обед скупают весь сахар, пока мы на работе. По 3 пакета по 10 раз в очередь встают, а одна у полки с сахаром стоит и никого неподпускает. Ну хоть бы пост милиции в обед подпзжал пока на 30 минут пока сахар выкидывают. Ну нрльзя же так старухам беспредельничать 😡.
1 апреля 2022, 15:55
Патриот штопаный, глаза разуй, сахар в любой пятёрке лежит, никто не берёт. Цена 95 руб. правда. И в пятёрке по 5кг на руки можно покупать, не 3. Фейк не гони!!!
Гость
1 апреля 2022, 19:50
1 апреля 2022, 15:55
Патриот штопаный, глаза разуй, сахар в любой пятёрке лежит, никто не берёт. Цена 95 руб. правда. И в пятёрке по 5кг на руки можно покупать, не 3. Фейк не гони!!!
Давай завтра в любой 5так с тобой зайдём часиков в 10- 11 утра ? Если неокажется , лично тебя 😒 в 💩 макну , поверь 195 см. Согласен 🥳 ?
2 апреля 2022, 08:33
Хватит уже, есть этот сахар, только цена от 100р, речь не о нехватке, а о ценах и не только на сахар
Гость
1 апреля 2022, 14:41
Цены аховые! А сахар, видимо, специально придерживали, чтобы выкинуть нам его по завышенной цене. Соль появится, но надо думать тоже в золотой агранке.
Гость
1 апреля 2022, 17:25
Выделить весной, каждому страдальцу, по 2 борозды (с утра и до вечера), сахарной свеклы! После уборки, дать по 5 мешков сахара! Пусть уЗбАгоЮтся!
Гость
2 апреля 2022, 11:48
Не сомневаюсь, что самарские власти уже сделали заказ, причем не только на сахар.
Гость
2 апреля 2022, 11:48
— Еда есть? — Каша… — Какая? — Пластиковая…
Гость
2 апреля 2022, 22:20
Нет у нас власти! У губернатора дома есть сахар, он не заметит повышения цены с его ЗП. Цена поднялась на 100%. Коммерсанты зарабатывают, а люди терпят. Хочется сказать больше, они зарабатывают в тяжёлое время для страны, в связи с последними событиями в России. Печально это видеть. Где у власти патриотизм?