20idei
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выстроилась огромная очередь: в Самаре открылся обновленный «Макдоналдс»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
27 июня 2022 в 10:45

Жертвы фаст-фуда!!!

30 июня 2022 в 07:41

Ура! Бесплатный сортир снова заработал!!!

28 июня 2022 в 12:53

Позорище по другом и не скажешь.

Гость
27 июня 2022 в 10:38

Нет бигмака, это раз. Во вторых , непойдём из за принцыпа. Не все ещё продали совесть, наминуточку.

Гость
27 июня 2022 в 11:00

Реклама не поможет. Спрос очень низкий на заменители заменителей нормальной еды.

Гость
27 июня 2022 в 10:59

Боже, стыдоба то какая, стоять в очереди за котлетой.

27 июня 2022 в 18:16

Голодные дети Поволжья)) Вон, аж колени в обратну сторону гнутся с голодухи.

Елена
27 июня 2022 в 12:19

Это одно из мест общения молодёжи, пусть все заведения работают, будут рабочие места и коммуникация между людьми, не надо уж про лапти и прочее…

Гость
27 июня 2022 в 10:58

Не ходил, не хожу и не буду ходить туда!

Гость
27 июня 2022 в 10:43

Огромная очередь - десятки людей. Ну такое.

27 июня 2022 в 12:15

Стадо. Это даже не американская кухня, а кошерная. Эхо мацы.

28 июня 2022 в 12:28

Икеи и подобные, распродали все бусы стеклянные аборигенам! Но прививка, сделанная этим папуасам забугорными компашками, позволяет надеяться на возврат!
Всю ночь под музыку молили о возврате наши привитые у здания первого Мака!

гость
27 июня 2022 в 17:24

Вот народ. Стремно даже. То ломятся в распродажи, то в очереди этой стоят. Начинаю соглашаться, когда население за людей перестают считать... А как таких назвать?

Гость
27 июня 2022 в 10:58

и как все с голоду не померли без этой отравы

009
27 июня 2022 в 10:57

в Новосибирске тишина, пустенько.

Гость
27 июня 2022 в 13:27

Хорошо что открыли туалет

Гость
27 июня 2022 в 10:56

А говорят у людей денег нет, говорят люди живут бедно и плохо...

Гостьмаргарита
27 июня 2022 в 11:10

жаль,что ничего не меняется,за котлетой и булкой стоять в такой очереди-чтобы потом сказать что был там и фу..жаль,что молодежь так низко себя ценит

Alexa
27 июня 2022 в 11:13

У испанской компании по производству кормов для животных такой же товарный знак !

Максим
27 июня 2022 в 13:40

Наконец то 👍вам только 200 грамм 🤦‍♂️не нравится не ходи.

Гость
27 июня 2022 в 14:05

Это то те, кто в очередях в 90х не стояли за талонами, потом отоваривпя, эти талоны, ну или за сахаром.. А кто то за пивом... Ну пусть, испытают, что такое очереди ещё и на жаре, за корку хлеба с котлетой. Раньше от безысходности стояли, а сейчас от не хер делать...

27 июня 2022 в 21:04

Прав был Задорнов! Ну ...ы

Айфон Самсунг!
27 июня 2022 в 12:07

Одни школьники там! Взрослые понимают, что заведения такие как "Быстро еда" не полезна для организма!

Гость
27 июня 2022 в 13:51

"поколение ЕГЭ"+их родители

Гость
27 июня 2022 в 14:34

Открылся вовсе не "обновленный Макдоналдс" , а новая сеть российского фастфуда . Мак не работает в России больше.

Гость
27 июня 2022 в 21:00

Дайте угадаю- еда стала хуже, цены дороже

Катя
28 июня 2022 в 22:09

Я даже бесплатно туда не пошла. Лучше в кулинарии пирог купить вкусно и дешевле.

Док
27 июня 2022 в 11:18

А после этого такая же очередь к гастроэнтерологам (и это в лучшем случае)

Гость
27 июня 2022 в 14:44

Вкусочка

Гость
27 июня 2022 в 14:52

Надо засечь сколько продержится и начнет чебульмени из бумаги в меню совать

Рыбак
27 июня 2022 в 18:56

Походу еле дотерпели

Гость
28 июня 2022 в 08:06

Без внешнего контроля качество упадет. Через год развалят сеть, разворуют и продадут все что можно. Бизнес по русски..

Вадим
27 июня 2022 в 11:03

Хорошо что открылся, наши люди работают и продукты поставляют. Чизбургер мне кажется даже вкуснее стал.

Гость
27 июня 2022 в 15:58

Отжатый сворованый бренд более низкого качества. Фуфло, по русски 🤣. НЕПОЙДЁМ. Да, я согласен, из за принципа неповеду семью, потаму, что неподдерживаю то чтворит власть и как бесчесно поступает к гражданам своей страны. Точка.

Волжанин
27 июня 2022 в 11:02

И как бы мы жили без этого фастфуда )))

гость
27 июня 2022 в 12:10

грамм двести и тарелка пельменей...

Гость
27 июня 2022 в 13:01

😂😂😂😂😂😂😂

Влад
27 июня 2022 в 14:06

Был МакДональдс, по названию можно было мозг почесать и назвать ну типа Курица или Цыпы-Цыпа.

Илья
27 июня 2022 в 14:27

Лучше Цап-Царап!!!😁😁😁

Гость
27 июня 2022 в 15:50

Ну и хорошо!придем,как захочется фаст фуда!!зато люди работают,в наше время это очень важно!!

Гость
27 июня 2022 в 15:59

НЕПОЙЖЁМ И ТОЧКА. Вот как чесный гражданин должен сей шлямбур называть.

Гость
27 июня 2022 в 16:53

В РФ не так уж много истинных ценителей вкуса. Будут покупать любую еду, лишь бы прикольно( А фаст-фудные этим пользуются.

Дмитрий
27 июня 2022 в 18:06

Ну с этими всё понятно. А вот интересно где большие буквы М которые сняли? Походу их покрасили и аккуратно сложили в подсобках, ждать своего часа.

Арси
27 июня 2022 в 20:18

лошарики ...

Гость
27 июня 2022 в 21:06

Жесть! Позорище! Одно название теперь чего стоит...

Гость
27 июня 2022 в 23:12

Из-за такого ущербного названия, больше в эти zабегаловки ни ногой!!!

Гость
28 июня 2022 в 01:52

Ажиотаж спадёт, шаурма останется..

Гость
28 июня 2022 в 02:40

Еда -никакая, главное-имидж, проще говоря последствия зомбирования.

Гость
28 июня 2022 в 06:22

от как надо управлять массами - хлеба и зрелищ. не тупите

Гость
27 июня 2022 в 17:49

Там где не будет западного контроля качества и всех бизннс-процессов, обречено стать автовазом

Гость
27 июня 2022 в 10:59

Лучше бы открыли древнерусскую столовую с лаптями, замоченными в берёзовом соке и лебедой обжаренный в льняном соусе. А это всё технологии буржуев. А, как известно, они наши враги.