RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Выстроилась огромная очередь: в Самаре открылся обновленный «Макдоналдс»

27 июня 2022, 10:23
Гость
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 07:41
Ура! Бесплатный сортир снова заработал!!!
Гость
28 июня 2022, 22:09
Я даже бесплатно туда не пошла. Лучше в кулинарии пирог купить вкусно и дешевле.
Гость
4 июля 2022, 07:24
Лучше сам нажярю ГМОшной картохи с китайским минтаём и порошковым молочком заполирую.😜
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 июня 2022, 12:53
Позорище по другом и не скажешь.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2022, 12:28
Икеи и подобные, распродали все бусы стеклянные аборигенам! Но прививка, сделанная этим папуасам забугорными компашками, позволяет надеяться на возврат! Всю ночь под музыку молили о возврате наши привитые у здания первого Мака!
Гость
28 июня 2022, 08:06
Без внешнего контроля качество упадет. Через год развалят сеть, разворуют и продадут все что можно. Бизнес по русски..
Гость
28 июня 2022, 06:22
от как надо управлять массами - хлеба и зрелищ. не тупите
Гость
28 июня 2022, 02:40
Еда -никакая, главное-имидж, проще говоря последствия зомбирования.
Гость
28 июня 2022, 01:52
Ажиотаж спадёт, шаурма останется..
Гость
27 июня 2022, 23:12
Из-за такого ущербного названия, больше в эти zабегаловки ни ногой!!!
Гость
27 июня 2022, 21:06
Жесть! Позорище! Одно название теперь чего стоит...
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 21:04
Прав был Задорнов! Ну ...ы
Гость
27 июня 2022, 21:00
Дайте угадаю- еда стала хуже, цены дороже
Гость
27 июня 2022, 23:46
Именно так! Это же по-русски!
Гость
27 июня 2022, 20:18
лошарики ...
Гость
27 июня 2022, 18:56
Походу еле дотерпели
Fibrizo Hellmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 18:16
Голодные дети Поволжья)) Вон, аж колени в обратну сторону гнутся с голодухи.
Гость
27 июня 2022, 18:06
Ну с этими всё понятно. А вот интересно где большие буквы М которые сняли? Походу их покрасили и аккуратно сложили в подсобках, ждать своего часа.
Гость
27 июня 2022, 17:49
Там где не будет западного контроля качества и всех бизннс-процессов, обречено стать автовазом
Гость
27 июня 2022, 17:24
Вот народ. Стремно даже. То ломятся в распродажи, то в очереди этой стоят. Начинаю соглашаться, когда население за людей перестают считать... А как таких назвать?
Гость
27 июня 2022, 17:36
ФЭСТавцами. как вариантик
Гость
27 июня 2022, 16:53
В РФ не так уж много истинных ценителей вкуса. Будут покупать любую еду, лишь бы прикольно( А фаст-фудные этим пользуются.
Гость
27 июня 2022, 15:59
НЕПОЙЖЁМ И ТОЧКА. Вот как чесный гражданин должен сей шлямбур называть.
Гость
27 июня 2022, 15:58
Отжатый сворованый бренд более низкого качества. Фуфло, по русски 🤣. НЕПОЙДЁМ. Да, я согласен, из за принципа неповеду семью, потаму, что неподдерживаю то чтворит власть и как бесчесно поступает к гражданам своей страны. Точка.
Гость
27 июня 2022, 17:01
Принципиальная позиция: не поведу семью из-за того, что творит власть. Если так решительно настроен против власти, собирай чемоданы и сваливай за бугор. И, кстати, неграмотный ужасно)))
Гость
27 июня 2022, 22:17
Поддерживаю!
Гость
27 июня 2022, 22:18
МодераторОтклоняетСловоПоддерживаю.
Гость
27 июня 2022, 15:50
Ну и хорошо!придем,как захочется фаст фуда!!зато люди работают,в наше время это очень важно!!
Гость
27 июня 2022, 14:52
Надо засечь сколько продержится и начнет чебульмени из бумаги в меню совать
Гость
27 июня 2022, 14:44
Вкусочка
Гость
27 июня 2022, 14:34
Открылся вовсе не "обновленный Макдоналдс" , а новая сеть российского фастфуда . Мак не работает в России больше.
Гость
27 июня 2022, 17:35
Кое где еще работает по франшизе. В мае в Питере (в а/п Пулково) и в Казани на набе тоже работал.
Гость
27 июня 2022, 14:27
Лучше Цап-Царап!!!😁😁😁
Гость
27 июня 2022, 14:06
Был МакДональдс, по названию можно было мозг почесать и назвать ну типа Курица или Цыпы-Цыпа.
Гость
27 июня 2022, 14:05
Это то те, кто в очередях в 90х не стояли за талонами, потом отоваривпя, эти талоны, ну или за сахаром.. А кто то за пивом... Ну пусть, испытают, что такое очереди ещё и на жаре, за корку хлеба с котлетой. Раньше от безысходности стояли, а сейчас от не хер делать...
Гость
27 июня 2022, 13:51
"поколение ЕГЭ"+их родители
Гость
27 июня 2022, 14:13
Ты сам-то сдашь ЕГЭ хотя бы с десятой попытки, дядя?
Гость
27 июня 2022, 13:40
Наконец то 👍вам только 200 грамм 🤦‍♂️не нравится не ходи.
Гость
27 июня 2022, 13:27
Хорошо что открыли туалет
Гость
4 июля 2022, 07:19
Без него такое употреблять вовнутрь небезопасно.😉
Гость
27 июня 2022, 13:01
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 июня 2022, 12:19
Это одно из мест общения молодёжи, пусть все заведения работают, будут рабочие места и коммуникация между людьми, не надо уж про лапти и прочее…
Гость
27 июня 2022, 13:24
Всё верно говоришь 👍👍👍
Гость
27 июня 2022, 13:48
Вы пропустили слово "отхожих"😢
Гость
27 июня 2022, 22:14
Поддерживаю. Не у всех мозги промыты.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 12:15
Стадо. Это даже не американская кухня, а кошерная. Эхо мацы.
Гость
27 июня 2022, 13:21
а чем американская кухня, лучше отечественной ?
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:43
Гость
27 июня 2022, 13:21
а чем американская кухня, лучше отечественной ?
Наша лучше, толстых людей у нас меньше, но идут за американской, а потом винят всех, что они бодипозитивные.
Гость
27 июня 2022, 16:06
27 июня 2022, 13:43
Наша лучше, толстых людей у нас меньше, но идут за американской, а потом винят всех, что они бодипозитивные.
Не несите чушь , вредно на диване дома лежать , а не посещать общепиты
Гость
27 июня 2022, 12:10
грамм двести и тарелка пельменей...
Гость
27 июня 2022, 19:03
да. ДА. ДАААА!!! Пойду и по этому рецепту злоупотреблю.
Гость
27 июня 2022, 12:07
Одни школьники там! Взрослые понимают, что заведения такие как "Быстро еда" не полезна для организма!
Гость
27 июня 2022, 16:57
Ага, взрослые лучше хряпнут кило пельменей с ведром мазика и литром водки. Вот где польза! То-то у нас мужики до 60-ти не доживают. Это, видать, все от полезной пищи.
Гость
27 июня 2022, 11:18
А после этого такая же очередь к гастроэнтерологам (и это в лучшем случае)
Гость
27 июня 2022, 11:13
У испанской компании по производству кормов для животных такой же товарный знак !
Гость
27 июня 2022, 11:10
жаль,что ничего не меняется,за котлетой и булкой стоять в такой очереди-чтобы потом сказать что был там и фу..жаль,что молодежь так низко себя ценит
Гость
27 июня 2022, 11:03
Хорошо что открылся, наши люди работают и продукты поставляют. Чизбургер мне кажется даже вкуснее стал.
Гость
27 июня 2022, 12:10
Мак создал всю цепь производства в РФ. Не забывайте. Он всех поставщиков и производителей выдрессировал. Всё уже поменялось. Скорое еще вкуснее будет американская еда.
Гость
27 июня 2022, 13:22
Гость
27 июня 2022, 12:10
Мак создал всю цепь производства в РФ. Не забывайте. Он всех поставщиков и производителей выдрессировал. Всё уже поменялось. Скорое еще вкуснее будет американская еда.
последняя фраза она о чём?
Гость
27 июня 2022, 13:45
Тебе кажется потому, что ты жрал эту смесь😂
Гость
27 июня 2022, 11:02
И как бы мы жили без этого фастфуда )))
Гость
27 июня 2022, 11:00
Реклама не поможет. Спрос очень низкий на заменители заменителей нормальной еды.
Гость
27 июня 2022, 10:59
Лучше бы открыли древнерусскую столовую с лаптями, замоченными в берёзовом соке и лебедой обжаренный в льняном соусе. А это всё технологии буржуев. А, как известно, они наши враги.
Гость
27 июня 2022, 13:49
Злой ты дядя
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2022, 16:27
Понятно - русская еда, не про тебя! Лежалая плоска котлета, превращающаяся при термообработке в пухляшку - это вещь!
Гость
27 июня 2022, 10:59
Боже, стыдоба то какая, стоять в очереди за котлетой.
Гость
27 июня 2022, 13:19
это же модно, вот и стоят )
Гость
27 июня 2022, 13:42
👍
Гость
27 июня 2022, 13:43
Гость
27 июня 2022, 13:19
это же модно, вот и стоят )
Тупость никогда в моде не была!
Гость
27 июня 2022, 10:58
и как все с голоду не померли без этой отравы
Гость
27 июня 2022, 10:58
Не ходил, не хожу и не буду ходить туда!
Гость
27 июня 2022, 13:20
мы все расстроились, такая потеря )))
Гость
27 июня 2022, 10:57
в Новосибирске тишина, пустенько.
Гость
27 июня 2022, 13:46
Мы очень рады, что ты именно здесь озвучил напряжение Новосибирска😂
Гость
27 июня 2022, 10:56
А говорят у людей денег нет, говорят люди живут бедно и плохо...
se-2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 10:45
Жертвы фаст-фуда!!!
Гость
27 июня 2022, 13:40
😂👍
Гость
27 июня 2022, 16:23
Дебилы всегда найдутся, поколение егэшников. Скажут поддержать мэрию, будут тупо "поддакивать".Толпа рулит.
Гость
27 июня 2022, 22:47
Гость
27 июня 2022, 16:23
Дебилы всегда найдутся, поколение егэшников. Скажут поддержать мэрию, будут тупо "поддакивать".Толпа рулит.
Очередь поколения совков в первый мак была больше, чем в мавзолей.
Гость
27 июня 2022, 10:43
Огромная очередь - десятки людей. Ну такое.
Гость