Еда Новый год — 2023 в Самаре В Самаре образовалась очередь за хлебом

В Самаре образовалась очередь за хлебом

За продуктом первой необходимости встало около полутора десятков граждан

Желающих купить свежий товар оказалось немало

Новогодний ажиотаж дошел и до одного из товаров первой необходимости. Местный видеоблогер показал, как в Самаре образовалась очередь за хлебом.

— Как в старые добрые времена, когда в очередях за хлебом и колбасой стояли. Наверно, это какая-то русская народная забава — стоять в очередях. При этом в супермаркетах на полках одну-две упаковки найти — уже счастье, — прокомментировали увиденное местные жители.

Новогодний ажиотаж, связанный с покупками продуктов, самарцы наблюдают в последние дни года далеко не в первый раз. Мы публиковали фоторепортаж из гипермаркетов 29 и 31 декабря, а также видео из ТЦ 30 декабря.

При этом 31 декабря продуктовые магазины и торговые центры пока еще принимают посетителей. Мы публиковали графики работы торговых центров, почтовых отделений, выяснили, как будут работать поликлиники, банки и пункты выдачи товаров в новогодние выходные.

Если вы запланировали вечерние прогулки во время январских выходных, посмотрите еще, как украсили центр Самары, а также почитайте о том, какие новогодние локации и светящиеся объекты появятся у стадиона «Солидарность Арена».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления