перейти к новости

В Самаре закрылся ресторан «Черчилль»

14 июля 2023, 14:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
14 июля 2023, 14:26
Любовь без радости была, разлука будет без печали
14 июля 2023, 19:27
30 июня - на пляже в ЯРОСЛАВЛЕ 2 женщины избили девушку из-за развратного бикини - идет борьба за Скрепы + растет градус патриотизма вместе с преступностью и ростом цен..
Гость
14 июля 2023, 19:50
14 июля 2023, 19:27
30 июня - на пляже в ЯРОСЛАВЛЕ 2 женщины избили девушку из-за развратного бикини - идет борьба за Скрепы + растет градус патриотизма вместе с преступностью и ростом цен..
В России всего 2 развода на 20 заключённых браков. На Ураине - 8 разводов на 10 брачующихся. Ещё и 9 МЛН хлопцев куда то подевались 😁
Гость
14 июля 2023, 19:51
14 июля 2023, 19:27
30 июня - на пляже в ЯРОСЛАВЛЕ 2 женщины избили девушку из-за развратного бикини - идет борьба за Скрепы + растет градус патриотизма вместе с преступностью и ростом цен..
РЕЙТИНГ безопасных стран: 1 Исландия 4 Япония 7 Норвегия 9 РОССИЯ .. Окраiны и Румынии в списке нет.
14 июля 2023, 18:00
Свели деревья на проспекте ради парковки для своих клиентов при полном попустительстве городских властей тех времён, а теперь и сами свали. А деревья не вернёшь, увы…
14 июля 2023, 19:22
Усманов и Абрамович сильно вложились в ЧЕЛСИ и в "Арсенал"... == У Абрамовича еще и 3 БОИНГА + сеть шикарных магазинов в элитных районах Тель-Авива..
Гость
14 июля 2023, 19:42
14 июля 2023, 19:22
Усманов и Абрамович сильно вложились в ЧЕЛСИ и в "Арсенал"... == У Абрамовича еще и 3 БОИНГА + сеть шикарных магазинов в элитных районах Тель-Авива..
Нищий Тарас посчитал деньги Абрамовича и не может заснуть 😂 .. Менталитет-с
Гость
14 июля 2023, 19:53
У Еленского появился ещё один симпатичный особнячок в ИТАЛИИ. . Жена Еленского приобрела в Париже сумочку за 320 тыс евро. .. В это время у захЫстников в окопах даже горячего питания нет.
14 июля 2023, 19:25
АиФ 2017 - за 10 лет олигархи России выводили из страны в ЛОНДОН по 1,5 МЛРД долларов ежемесячно! == В Англии проживали на 2017 год более 300 тыс русскоязычных..
Гость
14 июля 2023, 19:35
Рогуль, учи матчасть. Те, кто хотели уехать, уже уехали. Их не более 15 тыс. .. Но проблема в том, что эта биомасса очень громко уезжает, и очень тихо возвращается 😄 Оказывается, Мордор - не такой уж ужасный. И вообще, без госуслуг и столичного сервиса как то грустно..
Гость
15 июля 2023, 18:20
Гость
14 июля 2023, 19:35
Рогуль, учи матчасть. Те, кто хотели уехать, уже уехали. Их не более 15 тыс. .. Но проблема в том, что эта биомасса очень громко уезжает, и очень тихо возвращается 😄 Оказывается, Мордор - не такой уж ужасный. И вообще, без госуслуг и столичного сервиса как то грустно..
Вашу ботоферму восстановили, что ли? Привет от Чубайса из Глазго. Как он там, бедолага, без госуслух?
14 июля 2023, 22:06
Озон откроют. или Вайлдберриз. Вот где бабки прокачиваются через однушки. Кстати, они ТЦ Суркова и похоронят.
14 июля 2023, 17:47
Пафосное местечко, с огромными ценами, где любила тусоваться наша местная элитка.
Гость
14 июля 2023, 19:53
Элитка - это местные чинуши и легализовавшиеся бандюки из 90-х?
14 июля 2023, 21:05
Гость
14 июля 2023, 19:53
Элитка - это местные чинуши и легализовавшиеся бандюки из 90-х?
Гость, Так точно.
14 июля 2023, 22:03
Гость
14 июля 2023, 19:53
Элитка - это местные чинуши и легализовавшиеся бандюки из 90-х?
Гость, тех закопали давно
Гость
14 июля 2023, 14:41
Черчиль был плохой повар в отличии от Пригожина.
Гость
14 июля 2023, 15:32
> Поэтому для него и было выбрано имя знаменитого премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля. Денис, Вы уверены, что Черчилль - это имя, а Уинстон - фамилия? Спасибо.
Гость
14 июля 2023, 14:37
изначально ресторан ориентирован был на узкий сегмент высокооплачиваемых холеных адвокатов, бизнесменов не мелкого звена, а многие уже из Самары свалили. поскольку город деградирует и эти перемены заметны каждому. поэтому здесь заведения формата "черчиль" не приживутся. только с названиями типа - Ложка-Поварежка, Тандыр-Мандыр, Кошка-Рыбешка, Ташир-Машир, Ёки-моки...
Гость
14 июля 2023, 17:28
Это точно 🤣👍
Гость
15 июля 2023, 18:19
вкусно и грусно
Гость
14 июля 2023, 14:30
Недружественный ресторан подкосила СВО.
Гость
14 июля 2023, 16:21
Буду ходить в пельменную "Берёзонька родимая"
Гость
14 июля 2023, 15:49
Назовут теперь "ВОЛОДЬКА"
Гость
15 июля 2023, 18:21
И будут тухлятиной кормить.
Гость
14 июля 2023, 17:44
И это правильно.Зачем англосакс.название?Это враждебное госуд.
Гость
15 июля 2023, 18:22
На буквах экономишь, лишенец?
Гость
14 июля 2023, 20:30
Да и 🔩 с ним! Закрыли и закрыли. Откроют там другой, с другим названием. У людей всё равно сейчас лишних денег нет, чтобы ходить по ресторанам!
Гость
14 июля 2023, 14:18
горе то какое. где теперь кошельки харчеваться будут?
Гость
14 июля 2023, 21:22
Тут что у нас в Самаре - одни джентельмены и мужчины- данхелы ходят? Какой Черчиль?
Гость
14 июля 2023, 22:11
Бычки от сигар черчилля где будут продаать?
Гость
15 июля 2023, 13:35
Наконец-то!