RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Самарской области взлетели цены на свинину и курицу

17 сентября 2023, 11:47
Нормальная говядина сейчас 600+ рублей. И это не "мраморная"
Гость
17 сентября 2023, 14:44
Гость163, 700 р уже!
17 сентября 2023, 13:47
Скажите, а что подешевело, кроме сезонных овощей?
17 сентября 2023, 23:54
На рынке как были цены так и не сбавляются, несмотря на сезон. Им говоришь, что на оптовых и сетевых в два-три раза дешевле - только головой согласно качают, а сбавлять даже не думают. Многие "продавцы" даже удивление на лице изображают.
18 сентября 2023, 07:41
18 сентября 2023, 07:41
На рынке как были цены так и не сбавляются, несмотря на сезон. Им говоришь, что на оптовых и сетевых в два-три раза дешевле - только головой согласно качают, а сбавлять даже не думают. Многие "продавцы" даже удивление на лице изображают.
Так вы ходите в сетевые, в Ашане картошка по 18р., а на рынке пусть сами продавцы покупают.
23 сентября 2023, 13:00
23 сентября 2023, 13:00
Так вы ходите в сетевые, в Ашане картошка по 18р., а на рынке пусть сами продавцы покупают.
В сетевых или у оптовиков покупаю, а на рынок как в музей или за редким в продаже продуктом захожу. 😁
17 сентября 2023, 10:40
В самой богатой стране в мире самые бедные пенсионеры, которые не доживают до пенсии и самые нищие учителя и врачи...
Гость
17 сентября 2023, 10:54
Зато по-путински стабильно.
Гость
17 сентября 2023, 13:22
Гость
17 сентября 2023, 13:22
Зато по-путински стабильно.
И СкреПоносно, И ДухоСкрепно
Гость
17 сентября 2023, 15:02
Богатство страны определяется уровнем жизни населения.
Гость
17 сентября 2023, 14:50
В Самарской обо. НЕТ птицефабрик от слова совсем.Куры всё привозные, а бензин подорожал.Вот вам и цены.Обшаровской фабрики нет, Кротовской нет, Тимашевской нет.Вопрс к обл. министру сельс. хозяйка и к губернатору.
18 сентября 2023, 07:09
Думаю, что вопрос с птицефабрика и, на уровне области не решить.
Гость
17 сентября 2023, 11:46
Диверсия и госизмена или просто бизнес и ничего личного?
17 сентября 2023, 12:13
Говядина у нас 615, или они по обрезкам смотрели?
Гость
17 сентября 2023, 10:58
При Меркушкине и Азарове уничтожались птицефабрики в нашей области. Это кроме общего роста цен на всё по стране. С чего быть дешёвой курятине?
Гость
17 сентября 2023, 11:47
Всё по плану...
Гость
17 сентября 2023, 11:45
Бастрыкин взял наличный контроль или ещё нет!?
Гость
17 сентября 2023, 11:58
У кого взял и что )))
Гость
17 сентября 2023, 13:23
Гость
17 сентября 2023, 13:23
У кого взял и что )))
Мясо 😂
17 сентября 2023, 16:34
Кадыров свинину скупил?
Гость
17 сентября 2023, 22:08
Афанасий Борщов, Он ест баранину.
Гость
17 сентября 2023, 13:09
дальше как?
Гость
17 сентября 2023, 13:25
а дальше уже глубже дна...
Гость
17 сентября 2023, 15:20
Революция в стране не избежна!
Гость
17 сентября 2023, 20:07
Гость
17 сентября 2023, 20:07
Революция в стране не избежна!
революция чего и кого или эволюция
Гость
17 сентября 2023, 13:27
А кто выращивает в Самарской области курицу свинину говядину НИКТО
Гость
17 сентября 2023, 14:22
Научились выращивать только цены.😉
Гость
17 сентября 2023, 23:31
Гость
17 сентября 2023, 23:31
Научились выращивать только цены.😉
И животы
Гость
18 сентября 2023, 10:16
Гость
18 сентября 2023, 10:16
И животы
и наглость
17 сентября 2023, 13:39
Типичный рывок
Гость
17 сентября 2023, 12:08
А цены выросли... А Беняна выпустили... А Азара переизбрали... А народу пофиг... И так по всему царству...
Гость
18 сентября 2023, 14:21
Кто его переизбрал?, он сам себя переизбрал.😜
Гость
18 сентября 2023, 07:19
Проголосовали? Молодцы, нате вам
Гость
18 сентября 2023, 14:16
Кто голосовал. Аууууууууууу.....😂
Гость
17 сентября 2023, 10:37
Это где они такие цены находят?
Гость
17 сентября 2023, 16:03
Вранье! В Кремле курица стоит 20 руб., свинина 25 руб., говядина 30 руб. Вы просто не так на цены смотрите. В загнивающей Европе и Штатах жители себе это позволить не могут. Все вы провокаторы. Я себе этого не позволяю. Даже на работу пешком хожу.
Гость
17 сентября 2023, 16:21
Рашкиноидам нравится, когда их имеют...
Гость
17 сентября 2023, 23:16
Евро уже 103 деревяшек стоит. Вот и весь ответ почему все дорожает , бензин не исключение
Гость
18 сентября 2023, 00:55
И только жизнь человеков в два раза подешевела.
Гость
18 сентября 2023, 01:50
ладно мясо. мне интересно послушать, почему у нас геркулес подорожал. причем не какой-то там импортный, типа финский. а магнитовский или пятеркин. овес внезапно стал дефицитом? или мы опять кому-то его в подарок отправили? коробочка овса 60 рублей. а это 450-500 г. 120 рублей килограмм овса?
Гость
18 сентября 2023, 15:39
Может уже zомби радуют глаза? Кто виноват в росте цен? 22 года назад нефть резко подорожала (в 20 раз!). Были ещё все советские заводы, которые могли производить абсолютно всё! И что сейчас? Какой иноагент это всё сотворил?
Гость
18 сентября 2023, 19:16
Курица филе вчера покупала 420 руб/ кг.
Гость
17 сентября 2023, 11:26
Так все правильно. Зарплата в 2 раза выросла и продукты в 2 раза.
Гость
17 сентября 2023, 11:44
Гость, это у кого интересно выросла зарплата в 2 раза?
Гость
17 сентября 2023, 12:09
Доходы олигархов кремлевских выросли в 2 раза, причем не в руб а в $ - это точно!
Гость
17 сентября 2023, 11:47
дядя вова мы с тобой
Гость
17 сентября 2023, 12:03
да он не с вами а с ними
Гость
17 сентября 2023, 12:02
А где ФАС или её не дали команду "фас"; а где роспотребпозор следящий за качеством эрзац молочной продукции, колбасных и консервированных изделий; а гдесанэпидпозор следящий якобы за антисанитарной продажей с лотков и ларьков?! Страна третьего мира или просто бизнес кланово-олигархической коррумпированной власти?
Гость
17 сентября 2023, 12:10
🔥🔥🔥👍
Гость
17 сентября 2023, 12:11
Вот и вылезли наружу непомерно взлетевшие доходы работников в отдельных отраслях. Советский Агитпроп винил продавщиц (прячут); и поварих (таскают сумки мяса и масла). Наверное, затем тайком жрут под одеялом, двигая мощными челюстями, с тремя рядами зубов, как у акулы. Интересно, кого агитпроп будет винить сейчас. Прежняя сеть столовых давно прикрыта. На обвинение в припрятывании продавщица покрутит пальцем у виска. Она и раньше так крутила, не желая объяснять плановый дефицит. Вопрос прежний: сколько ещё перегрузок выдержит экономика, и её главный ресурс, - рабочая сила.
Гость
18 сентября 2023, 12:01
Интересно, кого агитпроп будет винить сейчас - Америку, НАТО и прочее мировое зло. Телевизор не смотрите, что ли? если не смотрите - то и правильно делаете.
Гость
17 сентября 2023, 14:08
Когда же это кончится!
Гость
17 сентября 2023, 14:24
Когда всё сожрётся😁
Гость
17 сентября 2023, 14:13
Бензин подорожал, все из-за этого естественно подорожало.Логистика является одной из составляющих цены .
21 сентября 2023, 18:42
Какая логистика все дело в демфере. У государства нет денег они не про платили топливным компаниям демфер те в свою очередь перестали топливо выпускать и продавать.Вот цены о взлетели топливо пропало.
Гость
17 сентября 2023, 16:23
Скоро на кузнечиков перейлем.
Гость
18 сентября 2023, 10:19
Ещё с крысами не разобрались😂
Гость
17 сентября 2023, 11:46
Всё по плану рептилоидов!
Гость
17 сентября 2023, 11:58
ИМ точно хватит, даже мало будет как всегда, а ждунам и терпилам всё по остаточному принципу, чтобы не бунтовали и не дохли быстро массово
Гость
17 сентября 2023, 13:02
вот и прошли выборы
Гость
17 сентября 2023, 13:20
надо меньше жрать )))
Гость
17 сентября 2023, 14:05
Признать экономику лженаукой: при постоянном экономическом росте идёт непреклонный спад уровня жизни.
Гость
17 сентября 2023, 14:20
Во всём виноват Байден.😎
Гость
17 сентября 2023, 14:56
На рынках стоят одни перекупщики с мясом.А кто же будет выращивать скотину? Деревни все вымирают. Не кому там работать. Из-за границы теперь мясо не привезёшь.
Гость
17 сентября 2023, 15:15
Цены на топливо просто космос!!! Дорожает топливо, дорожает любая доставка. В итоге- дорожает всё!
Гость
17 сентября 2023, 15:57
Команда Созидания придёт, грабят. Стратегия лидерства придёт, грабят. Куда бедному самарину податься?
Гость
17 сентября 2023, 17:36
Позор провителям.
Гость
17 сентября 2023, 17:35
Позор нашим правителям.