перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарцы рассказали, где закупаются на Новый год

28 декабря 2023, 21:56
В Чижике народу нравится, но их пока мало в городе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2023, 09:15
А я вижу всё больше очень крутых джипов возле ,, Побед ,, и ,, Светофоров ,,
Гость
28 декабря 2023, 10:12
Гость, крутые машины около Побед и Светофоров потому, что они для своих точек общепита дешёвую еду берут, себе они там не покупают.
Гость
28 декабря 2023, 10:21
Гость
28 декабря 2023, 10:12
Гость, крутые машины около Побед и Светофоров потому, что они для своих точек общепита дешёвую еду берут, себе они там не покупают.
Ну а как ещё экономику страны поднимать .
Гость
28 декабря 2023, 10:47
Гость
28 декабря 2023, 10:12
Гость, крутые машины около Побед и Светофоров потому, что они для своих точек общепита дешёвую еду берут, себе они там не покупают.
На лексусах и меринах жратву в свои точки развозят?!
28 декабря 2023, 18:41
НУ КАК , РЫНОК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ? В САМАРЕ ИХ ВСЕГО 3. А ГДЕ АШАН ? ГРОШ ЦЕНА ТАКОМУ РЕЙТИНГУ.
Гость
29 декабря 2023, 07:33
Рынки- везде по городу.
30 декабря 2023, 21:04
Светофор Победа открываются аналог светофора и победы чижик. Там цены умеренные.
Гость
28 декабря 2023, 13:21
В преддверии Нового года россияне устраивают крестовые походы по продуктовым магазинам.-Вы что пишете ироды? Что вы знаете о крестовых походах и участии в нем россиян?
28 декабря 2023, 21:47
Люди на рынке, носатые в тк.
Гость
28 декабря 2023, 09:29
Только в Мэтро. Всегда самая свежая и качественная продукция. Огромгый выбор спиртного 👍. Кстати , шампанское Моёт больше нигде невидел.😏
Гость
28 декабря 2023, 12:02
Если сравнивать цены в Метро с ценами в других магазинах, то ниже только по скидкам, остальные цены, как правило, выше.
28 декабря 2023, 18:48
Гость
28 декабря 2023, 12:02
Если сравнивать цены в Метро с ценами в других магазинах, то ниже только по скидкам, остальные цены, как правило, выше.
ТАК И ЕСТЬ. ПОПАЛА НА ДНЯХ, ПЕРВЫЙ РАЗ. ВСЁ ДОРОГО. РЫБУ УВИДЕЛА ТОЛЬКО ПРАЗДНИЧНУЮ. НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТАКОЙ НЕТ. БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ.
Гость
28 декабря 2023, 09:37
Такое чувство, что едят только на новый год, народ бегает с " квадратными " глазами по магазинам, везде толпы людей, на дорогах вообще не проехать.
Гость
28 декабря 2023, 16:35
Правда, какое-то бешенство голодных. Наблюдаю в Магните Экстра.
Гость
29 декабря 2023, 07:36
"Квадратные" глаза-это от цен. Купить надо по привычке много, вот и бегают по магазинам, ищут, где дешевле.
Гость
28 декабря 2023, 10:47
Такие цены на всё - это диверсия и санкции власти против своих граждан!!!
Гость
28 декабря 2023, 10:48
👍🔥
Гость
28 декабря 2023, 10:55
Согласен! Победа и Светофор - РУЛЯТ!!!
Гость
28 декабря 2023, 12:05
По некоторым наименованиям товаров самые выгодные цены.
Гость
28 декабря 2023, 09:48
Как то обошли вниманием Светофор, Маяк, Победу.
Гость
28 декабря 2023, 12:26
На МРОТ много не купишь!
Гость
28 декабря 2023, 11:52
Лента? Автор вы серьёзно? В Ленте качество товара ещё хуже ,чем в Пятёрочке и Магните.
Гость
28 декабря 2023, 12:07
Лента на последнем месте по отношению к покупателю.