перейти к новости

63.RU протестировал самые дешевые сосиски из магазинов Самары

10 марта 2024, 08:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
10 марта, 09:26
Если бы в советский период (после олимпиады) в универсам на Революционной выбросили бы сосиски ... нынешние , магнитовские в ценовом сегменте от 200 современных рублей , по тем ценам до 3 рублей . То там каждый день бы в давке одного , двух пенсионеров бы калечили в давке при открытии оного. Там за костями при Горбачеве ломились так , что если этот процесс в то время заснять.... а в наше время разместить на ютубе (мать его ети запрещенное пОгляд ... зрело) то ютуб через два часа этот "пОгляд" забанит как шок контент.
Гость
10 марта, 14:06
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается об итогах своей и своих ставленников деятельности, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое обещанное им народу будущее или это всё фейк?!
Гость
10 марта, 14:30
Гость
10 марта, 14:06
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается об итогах своей и своих ставленников деятельности, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое обещанное им народу будущее или это всё фейк?!
Никогда! Ведь он даже боится прямых предвыборных дискуссий и дебатов!
10 марта, 14:38
Гость
10 марта, 14:06
Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается об итогах своей и своих ставленников деятельности, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое обещанное им народу будущее или это всё фейк?!
Вы ошибаетесь . никто народ не обманывал. Народ , это широкие слои непривилегированного населения . То есть те кто занят тяжелым и непрестижным физическим трудом и не является субъектом государственных выплат и прочего содержания (не рантье) . Мне кажется что этот новый российский народ никто не обманывал. Все что он ожидал , новое небо новой родины и новую землю ... как там по ихнему .... не помню. Все обещанное ему выполнено в точности и без обмана.
10 марта, 09:26
Если бы в советский период (после олимпиады) в универсам на Революционной выбросили бы сосиски ... нынешние , магнитовские в ценовом сегменте от 200 современных рублей , по тем ценам до 3 рублей . То там каждый день бы в давке одного , двух пенсионеров бы калечили в давке при открытии оного. Там за костями при Горбачеве ломились так , что если этот процесс в то время заснять.... а в наше время разместить на ютубе (мать его ети запрещенное пОгляд ... зрело) то ютуб через два часа этот "пОгляд" забанит как шок контент.
Гость
10 марта, 09:54
Ломились такие же сказочники, а нормальные люди, постояв в очереди, покупали нормальную, по ГОСТу колбасу из мяса, доступную всем.😉
Гость
10 марта, 10:33
Гость
10 марта, 09:54
Ломились такие же сказочники, а нормальные люди, постояв в очереди, покупали нормальную, по ГОСТу колбасу из мяса, доступную всем.😉
👍👍👍👍 тгчно.
Гость
10 марта, 10:47
Гость
10 марта, 09:54
Ломились такие же сказочники, а нормальные люди, постояв в очереди, покупали нормальную, по ГОСТу колбасу из мяса, доступную всем.😉
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! Ты приходишь ко мне, я через завсклада, через директора магазина, через товароведа, через заднее крыльцо достал дефицит! Слушай, ни у кого нет - у меня есть! Ты попробовал - речи лишился! Вкус специфический! Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.
10 марта, 10:31
Дешевле мясо запечь или сварить. Хотя пролетарий и колбаса неразлучны.
Гость
10 марта, 13:21
Ни разу не удалось купить мясо по 1-90 в советском магазине, хотя в Куйбышеве-Самаре 58 лет. Да и цена твёрдого сыра 2-90 была, "фигурально выражаясь", по тогдашнему артисту Райкину. Ни разу не купил гречку по госцене 52 коп. за кг. Всё спецснабжение организовано для партхозактива и мобплана, а катастройка всё же произошла. После неё самые большие оклады и спецпенсии распределяются ради спецснабжения. Так что отоваривание спецкатегорий даже улучшено, можно сметать любые товары с любого прилавка. "Даже киви есть", - как говорил ЕБН.
Гость
10 марта, 14:00
Надо было поменьше ночами свой "грюндик крутить" и голоса слушать, всё и удалось бы.😉
Гость
10 марта, 17:46
Гость
10 марта, 14:00
Надо было поменьше ночами свой "грюндик крутить" и голоса слушать, всё и удалось бы.😉
Голоса из грюндика утащили все продукты?
Гость
10 марта, 18:02
Гость
10 марта, 14:00
Надо было поменьше ночами свой "грюндик крутить" и голоса слушать, всё и удалось бы.😉
"Океан-209" о шести батарейках куплен из-за его хитрой функции, автоматического удержания частоты. Функция работала только на приёме УКВ, такой случился облом ожиданий. Оставалось выбирать между шедеврами Кобзона и Вуячича, если бы не ушлые комсомольцы, открывшие студию коммерческой звукозаписи в Доме быта "Горизонт". Надо было брать Спидолу, там хитрее схема. Нажав сразу две кнопки выбора диапазона, слушай любой вражеский голос. Но тут уже грянула катастройка и все мысли импортных голосов можно было свободно читать в газетах.
Гость
10 марта, 10:10
Корм для крупных пород чтобы не дохли резко от голода и могли голосовать и работать?!
Гость
10 марта, 10:34
Так точно 👍
Гость
10 марта, 11:01
"Денег нет, но вы держитесь"... "Надо потуже затянуть пояса"... "Вы живёте в рублёвой зоне, вам нечего беспокоиться"...
Гость
10 марта, 09:31
А сосиски которые можно есть почему не протестировали?
Гость
10 марта, 09:50
Их кошельки за танком прячут😜
Гость
10 марта, 10:14
«слепые покусывания» ))) как на выборах прям )))
Гость
10 марта, 10:28
Власть их тестирует )
Гость
10 марта, 10:24
Предвыборный электорат надо хоть чем то кормить )
Гость
10 марта, 14:30
Исключительно лапшой!
Гость
10 марта, 14:35
Зажрались! Не за горами времена, когда вы об этих сосисках будете мечтать!!!!
Гость
10 марта, 14:41
Я вспоминаю вкусные советские сосиски которые давали нам в пионерском лагере на завтрак. Обычно это были или макароны или картофельное пюре с сосисками. По две сосиски тогда были на тарелке.
Гость
10 марта, 09:32
Соединительные ткани и кости, шкурка свиная, а мясо где???
10 марта, 09:40
Откуда взяться мясу при цене в 120 р за кг?
Гость
10 марта, 21:19
Лет двадцать назад когда Атяшевский мясокомбинат только открылся продукция была нормальная даже приличная,а уже лет пятнадцать я их продукцию не только не куплю,а даже бесплатно не возьму не то что жрать,делают для сетей,куда давно сплавляют всякую шнягу, дешёвку с 300процентной накруткой,травят народ,хороший товар только в частных деликатесных магазинах и киосках
Гость
11 марта, 09:43
Я вообще мордовские продукты не покупаю и обхожу их стороной. Качество у них отвратительное!
Гость
10 марта, 13:13
Сосиски из свиной шкурки в лучшем случае. А паштет из манки.
Гость
10 марта, 23:07
Я такие сосиски даже голодная есть не буду, вообще не знаю почему их продают, у Атяшево вся продукция такая
Гость
11 марта, 17:48
АТЯШЕВО - все запомнили?
Гость
10 марта, 10:19
Мясо птицы механической обвалки делается из отходов тушек птицы, его делают практически целиком из спинно-лопаточных и пояснично-крестцовых частей птицы, шеек (без кожи), с которых основное мясо уже срезали. Вот поэтому и цена 120 р за кг.
Гость
10 марта, 10:24
Комбикорм для холопов?
Гость
10 марта, 10:34
Гость
10 марта, 10:24
Комбикорм для холопов?
Ага 🤣
Гость
10 марта, 10:35
При этом ни в коем случае нельзя говорить о том, что мясо механической обвалки является отравой или негативно действует на здоровье. Но следует помнить, что такой продукт, по сути, является отходом производственного процесса, а добавляется в мясные изделия исключительно для их удешевления
Гость
10 марта, 22:58
Я беру сосиски Красная цена по пять упак. в неделю. Обжариваю на жиру с яйцами. Собака и коты едят с удовольствием
Гость
11 марта, 09:44
Удивительно, как выши животные ещё живы?
Гость
11 марта, 18:55
Гость
11 марта, 09:44
Удивительно, как выши животные ещё живы?
Сабак не жалко, а у котов по 9 жизней. Правда, скормить им эту шнягу тот еще квест, добровольно они ее есть не будут. Или насильно, или с голодухи аццкой.
Гость
10 марта, 10:33
К концу года будите хлеб ржаной есть. И то недосыта.😁👍
Гость
10 марта, 11:36
Ржаной хлеб сегодня дороже пшеничного. К концу года цена будет ещё выше. Ваше предсказание не сбудется.
Гость
10 марта, 11:48
Двоечник ….будИте
Гость
10 марта, 16:05
Гость
10 марта, 11:48
Двоечник ….будИте
на🔩иди, учитель правописания.
Гость
10 марта, 10:23
Коронная фраза от мэра из сериала "Домашний арест": "Очень плохие сосиски у вас" 😜
Гость
10 марта, 14:05
выпускники "школы губернаторов" такое не откушивают )
Гость
10 марта, 10:49
Сливочное масло по 96 руб пачка из той же серии….
Гость
10 марта, 14:34
В Светофоре пачка сливочного масла по 56 руб.
Гость
10 марта, 12:11
Особенно вкусные сосиски в светофорах, победах, пятёрочка, по 100руб за 1кг, колбаса по 150руб за 1кг, сыр 200руб за 1кг, видите сколько завались продуктов в России
Гость
10 марта, 14:24
Покупаю сардельки в Маяке, примерно по 300 руб/кг. Качество хорошее!
Гость
10 марта, 13:50
Для чистоты экспремента нужно было каждому съесть по пачке, и скорую не вызывать.😉😁😂
Гость
11 марта, 18:57
Да ничего страшного. Ну проблюешься, ну в худшем случае продрищешься. И через пару часов - как новенький! 😂
Гость
10 марта, 14:47
Сейчас все сосиски искусственные, сделанные из сои и усилителей вкуса. Именно поэтому они лопаются когда их варишь
Гость
10 марта, 21:45
Из сои это громко сказано, фабрика качества делает свою продукцию причем с ценой как крыло самолёта их биомассы,а это по русски из определенных видов опарышей перемолотых в фарш плюс специи красители а вы их жрет и хвалите это большая тайна,мяса там вообще нет только химия
Гость
10 марта, 09:47
Я питаюсь исключительно такими сосиськами. В перерывах между госпитализациями в гастрономическое отделение с обострениями.😁👍
Гость
10 марта, 10:13
Что заслуживаете, то и получаете по-полной с 90-х!
Гость
10 марта, 10:31
Напишите, пожалуйста, какие сосиски предпочитают Владимир Владимирович и его друзья?
Гость
10 марта, 12:01
Любимые сосиски депутатов и чиновников
Гость
10 марта, 14:02
Вкусные сосиски от Деликатесофф
Гость
10 марта, 15:02
Всё для людей, кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста
Гость
10 марта, 16:06
Ни разу не было сосисок в школьном питании в советской столовой, как и кусочка сыра. Ни разу не было картошки с тушёнкой. Школьный обед стоил 40 коп., обед в больнице стоил 44 коп. Картина прежняя, как в школе, - ни разу не было сосисок в питании, ни сарделек, ни мяса. Котлеты за 14 коп. из хлеба, конечно, никак иначе.
Гость
10 марта, 16:12
Вот ещё анекдот на тему рассадника изобилия советских лет, продуктовых магазинов по обслуживанию "участников", мозоливших глаза пролетариев. Приходит участник в школу, а у него была привычка, шарахать кулаком по столу во время толкания речи. Детишки подложили бумажку с Г. внутри. - Наше дело! - шарах кулаком по столу и понюхал воздух. - Чем-то пахнет. - Наше дело! - Шарах по столу. - Сущее Г. - Наши деды и отцы! - Шарах по столу. - Фу! На... (клали в-общем) подлецы!
Гость
10 марта, 16:13
А всё же сеть спецобслуживания прикрыта после катастройки Устоев.
Гость
10 марта, 21:57
ФУ!Как вообще можно есть сосиски?!Ведь известно,что в них мяса нет!Я уже давно вообще не ем любую колбасную продукцию
Гость
11 марта, 07:31
Не жалеет новый главред сотрудников. Планирует заменить на своих?
Гость
11 марта, 07:57
Почему Азаров не ест эти "сосиски", а предпочитает травить ими жителей губернии?
Гость
11 марта, 08:32
Запущен в работу механизм послойного выжирания части, ради сохранения целого. Затем система вновь теряла устойчивость. При тов.Сталине в расход пущены колхозы, при Хрущёве - совхозы, СССР получил десятки тысяч неперспективных деревень. Застой перешёл в отёк. Партийцы изобрели базарников рыночных отношений на своём июньском (1987) Пленуме. Новые лишенцы поражены на соцпакет и пенсии при каждом неформальном найме. Не помогло, катастройка произошла. Механизм послойного выжирания работает, замещая аборигенскую рабсилу караванами. Всё вместе на бывшей 1/6 части суши обеспечивает оборот мирового капитала на остальных 5/6 частях.
Гость
11 марта, 09:49
надо было составы сравнить еще, явно они разные хоть производитель один
Гость
11 марта, 10:42
А они без мяса?
Гость
11 марта, 17:30
журналисты такие журналисты... на всех 3х упаковках одинаковые адреса производства, и чем тогда один продукт от другого отличаться будет при такой цене?
Гость
11 марта, 18:50
- Еда есть? =К А Ш А... - Какая? = Пластиковая... воистину пророческое кино ..
Гость
10 марта, 11:14
Вам бы зп 15 тыр и ж рали бы не вы..ись.
Гость
10 марта, 11:17
Жрать надо меньше
Гость
11 марта, 07:32
Не голодал так народ в советское время ,ерунду пишешь ,а вот директора и эту отвратительную организацию давно прикрыли и на прилавки такой гадости не поимели выставить иначе Колыма