перейти к публикации
46 комментариев к публикации

63.RU протестировал самую дешевую в Самаре тушенку

17 марта, 11:44
Народ зажрался. Выбросили бы где ... это .... при Горбачеве. Да еще с нагрузкой , продуктовым набором.... к каждой банке фальшивой тушенки по две с морской капустой или завтраком туриста . С руками б оторвали. Трудно будет отвыкать , от сытой памяти об антинародном режиме .......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта, 12:07
В кошельке такую только по большим праздникам дают. Жрут аж за ушами трещит😐
Гость
17 марта, 13:11
Что дегустировали?! То, что продают с прилавков сетевых ритейлеров россиянам-электорату )))
Гость
17 марта, 14:27
При Горбачеве ЭТО не производили! Морскую капусту, пачку махорки или какую нибудь консервированную кашу могли в нагрузку впарить. Но - к хорошему и вкусному продукту. Иначе такой "набор" просто никто не будет брать.
17 марта, 10:00
Очень символично в день выборов.
Гость
17 марта, 11:21
Я тоже, очень люблю тушёнку. Но то что дегустировали вы уважаемые журналисты, меня даже через фото, просто вырвало..😞😞😱😢
Гость
17 марта, 14:52
Все живы? К то как мы без вас🥴🥴🥴
Гость
17 марта, 10:02
Будущее за едой из сушёных сверчков, как обещает министр Мантуров .
17 марта, 12:11
Гость, обещают твои европейские работодатели!)
Гость
17 марта, 13:12
17 марта, 12:11
Гость, обещают твои европейские работодатели!)
Не знаю что обещают там, но чем кормят тут, уже рассказали в статье 😜
Гость
17 марта, 13:35
17 марта, 12:11
Гость, обещают твои европейские работодатели!)
Мантуров вообще то министр российского правительства .
Гость
17 марта, 12:08
Новый главред участвовал?
17 марта, 12:34
Какой еще главред ? Мамред? Сперли где то в ютубе у выживальщиков (выживалово) . У того мужика что вокруг одного дерева кругами на камеру ходит и всех учит как с медведями шалунами в рукопашной... правильно бороться.
Гость
17 марта, 13:47
17 марта, 12:34
Какой еще главред ? Мамред? Сперли где то в ютубе у выживальщиков (выживалово) . У того мужика что вокруг одного дерева кругами на камеру ходит и всех учит как с медведями шалунами в рукопашной... правильно бороться.
Зиновьев Евгений Юрьевич
Гость
17 марта, 09:58
Теперь Параша станет для вас деликатесом.
Гость
17 марта, 14:36
А вы и этого не увидите.
Гость
17 марта, 09:58
Корм для крупных пород... Все на выборы... Голосуй не голосуй, всё равно получишь... это тушёнку 😜
Гость
17 марта, 09:58
🤣🤣👍👍👍👍
Гость
17 марта, 09:58
Эту гадость есть нельзя 🤥
Гость
17 марта, 10:00
...сосиски, колбасу, молочку, рыбные консервы и т.д.... всё по плану, голосуйте сердцем )))
Гость
17 марта, 10:11
На кошачий корм похожа . Вы уже готовитесь к трудным временам? Пора уже закупаться? Говядина мякоть от 600 руб. Что может быть в банках за 50 руб? Даже страшно представить.
Гость
17 марта, 10:51
В банках должно быть сено 😁👍.
Гость
17 марта, 12:54
Он проплаченный казачек
17 марта, 15:22
Чо там платят? Не деньги , крохи с барского стола и те по три месяца задерживают.
Гость
17 марта, 09:59
А после выборов ещё и цены на всё ЭТО поднимут?!
Гость
17 марта, 09:59
Так вам и надо. Ещё и спасибо скажите 🤣.
Гость
17 марта, 09:59
Этот гурт большего незаслуживает.
Гость
17 марта, 12:35
Жрите, что дают
Гость
17 марта, 14:23
Кто сдает продукт вторичный, тот питается отлично! 😂
Гость
17 марта, 14:45
Не понимаю, ажиотажного возбуждения от пробования разных сортов 💩! Зачем???
Гость
18 марта, 06:42
Лучше Орской нету
Гость
18 марта, 07:40
Жду тест "Докторской" колбасы из туалетной бумаги!
Гость
18 марта, 10:25
Молодцы авторы. Кто еще расскажет что там внутри. Теперь надо пендель выдать ретейлерам за то, что всякое непотребство на прилавки выставляют. С занесением на стену почета
Гость
18 марта, 10:53
На той неделе прикупил в Пятерочке за 119.99 тушенку свиную, Село Зелёное...тоже самое...
Гость
18 марта, 11:00
Вот теперь 99% это ж р ать будут. С победой.
Гость
18 марта, 13:02
Когда коту делать нечего...
Гость
17 марта, 10:00
Очень скоро в этих багках сено будет 😁👍 для 🐐🐄🦌
Гость
17 марта, 14:38
Лишь бы 🐷 не забыли в миску накидать.😁