Свинину покупаю в ТЦ на развес по скидкам. В Ленте, например. Можно выбрать попостнее и сорт любой.
Гость
29 апреля 2024, 20:47
в асокме бесвкусное мясо..👎
Гость
29 апреля 2024, 23:21
асокма, говорите... зашла я как-то в асокму на дачной. лето было, жара. тетенька продавец при мне из пульверизатора на фарш брызгала... чем именно - не знаю. видимо, водой из-под крана увлажняла, чтоб не заветривался. я и до этого никогда готовый фарш не брала. а теперь уж однозначно!
Гость
30 апреля 2024, 06:23
А почему это мои честные коменты не публикуете? А?
Говядину покупаю в 15 мкр на рынке. много продавцов и большой выбор. Все свежее, пахнет молочком. Есть и баранина. Не помню чтобы покупка была неудачной. Главное иметь опыт!
Гость
29 апреля 2024, 13:34
Вы знаете.что грудинка искусственная? Прочел на этикетке - шпик и (вместо мяса соя)! Так и мясо.может быть искусственным(зависит от поставщика! Приятного вам шашлыка господа "мясоеды".
Гость
29 апреля 2024, 13:33
...Слон сказал, не разобрав, видно быть потопу...
«Привозъ» отставал от первого места всего на долю процента. А вот аутсайдером народного рейтинга оказался магазин «Честное мясо».
На чеке магазина «Честное мясо» напечатано «Привозъ» - так кто из кто?
На фото в статье отвратительно разделанное мясо.
Гость
29 апреля 2024, 13:41
Сомнения берут,что в ,,Привоз,, продают качественное мясо.26 апреля купила на Черемшанской печёнку,приготовила,а она внутри просто желтая цветом.Сказать,что желчь раздавили,но она не горькая.Вывод один...антибиотиками животное было напичкано.
Гость
29 апреля 2024, 14:44
Хорошее мясо в магазинах, как правило, не продают, оно туда не попадает.
Гость
30 апреля 2024, 02:04
Так вам и надо кАзлам 87 %
Гость
29 апреля 2024, 13:00
в Асока хороший шашлык, но лучший на шампуре
Гость
30 апреля 2024, 14:03
Если есть слово "честный", ищи подвох
Гость
30 апреля 2024, 14:49
Покупал в «Честном иясе». Сказала продавец, что у них не обманывают. Перевесил в Пятерочке рядом. Обсчитала на 70 руб. Больше в этот честный не хожу.
Гость
30 апреля 2024, 16:52
Мясо лучше в магазине покупать, там костей больше 😋
Гость
30 апреля 2024, 18:11
Деревенское мясо самое вкусное покупаю в деревне
Гость
30 апреля 2024, 21:09
Сначала жаренное с примесями из дыма, потом болячки разные находят. Шашлык это крайне вредно, что мешает пожарить на сковороде, мало того что курят, еще и на сажу подсаживают.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
с-з.
771мм 85%Самарцы выбрали лучшую мясную лавку в городе