RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Журналисты в Самаре изучили дешевые супермаркеты «Победа»

16 июня, 14:19
качество всех продуктов в "Победе" отвратительное! но вынуждены покупать у них из-за нищенской пенсии.. Спасибо Путину и едросне, ограбили стариков пенсионеров....
17 июня, 08:12
Это импортозамещение в действии?
13 июня, 16:12
мне не понравился магазин Победа. В пятерочке лучше.
Гость
16 июня, 08:59
Че, стекломоя в победе не оказалось?
16 июня, 09:41
Гость
16 июня, 08:59
Че, стекломоя в победе не оказалось?
По себе не суди! Я коньяк пью.
Гость
16 июня, 11:46
16 июня, 09:41
По себе не суди! Я коньяк пью.
Знаем мы ваш коньяк затанковский
Гость
11 июня, 18:05
Вот это настоящая Победа. Стыдоба! Кто разрешил так назвать?
11 июня, 18:22
На дискредитацию тянет ))
Гость
11 июня, 18:35
А кто может запретить? А прст на Победе кто разрешил? А ломбард Победа? А победа над разумом как же?
Гость
12 июня, 06:26
Я один раз взял сосиски и зарёкся. Ощущение такое, что это изделие уже кто-то жевал. Что-то можно приобрести, но сейчас цены задрали, непонятно по чекам где покупал продукты Магнит. Ашан, Пятерочка. За товар, не совсем качественный, хотят получить по полной. Ребята, так долго не живут. Если товар не ГОСТовский, то и цена должна быть в разы ниже. Я бы поставил троечку, с большим вопросом.
Гость
16 июня, 08:11
Если заливать экономику деньгами, то придется либо повышать цены, либо ожидать дефицит(новых производств не будет из за дефицита рабочих рук). И цены еще низкие, пока можете запасайтесь
Гость
17 июня, 00:58
Кто ж есть сосиски не самодельные?!
Гость
15 июня, 21:59
Цены практически такие же что в ашане, что магните, что в победе. Так нищемаркет у нас везде. Цены ломят наши жкх и отопления и проч.
Гость
15 июня, 21:05
Народ нищий в стране
Гость
17 июня, 10:20
ЮПИ- здравствуй диабет
Гость
11 июня, 18:27
Возможно потомственные аристократы пролетарского города Самары и брезгуют закупаться в " Победе", но если не выключать мозги, то вполне прилично и удобно. А химия сейчас везде - и в добавках, и в удобрениях, и в кормах.
Гость
11 июня, 18:37
Какая хтмия у тебя в кормЕ?
Гость
11 июня, 19:36
Причём здесь химия, качественная еда исчезла после 90х. Сейчас исчезает и понятие - вкус. Нынешние магазины продают безвкусное нечто по заоблачным ценам, а потом мы умираем от рака. Продукты исчезли, в Самаре по крайней мере.
Гость
16 июня, 04:29
Дело уже не в том, что химия в составе продуктов, а в том, какое количество химии в продуктах и качестве этой химии.
Гость
12 июня, 06:15
Победа мне нравится больше остальных. Чище и дешевле. И рядом
Гость
16 июня, 14:14
Зимой на улице не холодно ночью?
Гость
12 июня, 06:52
Чисто, без просрочек, и всё это по низким ценам. Мне как маме 2х детей продмаг Победа на Стара Загоре нравится. И самое главное рядом с домом не нужно ехать далько за низкой ценой. За всех не скажу но я в восторге от открытия нового магазина хожу теперь только в него.
Гость
22 июня, 18:58
👍👍👍👍👍
Гость
17 июня, 05:52
Качество что победа что светофор не очень. Конфеты 1 кг. Мне не нужно, мясо там тоже не очень, колбасы не беру, молочка разбавленной. Рыба может и то смотреть нужно.
Гость
18 июня, 02:52
ну ещё куча печеньев с трансжирами и длинным списком ингридиентов
Гость
12 июня, 07:31
Неплохие магазины. Ассортимент достаточный для таких магазинов. Можно найти и товар известных марок, есть и менее известная продукция. Цены намного ниже, чем в Пятёрочке и Магните. Закупаюсь в основном в Победе. Если чего то не нахожу, то тогда по необходимости покупаю в Магните или в Пятёрочке, но цены там намного выше.
Гость
15 июня, 21:10
Раньше в Победе действительно подешевле всё было, но сейчас они как-то приборзели, поэтому ходить туда почти перестал.
Гость
16 июня, 11:40
Мы ходим за покупками туда где дешевле!
17 июня, 17:44
Автор статьи! Не подумали своей головой, что в стране живут люди с разным уровнем дохода? К чему тут такие унизительные обороты речи?
Гость
18 июня, 02:54
Автор статьи, наверное, живёт на широкую ногу. И малоимущих за людей не считает
Гость
11 июня, 21:02
а нищеброды это пенсионеры с пенсией в 12 тысяч и живущие на МРОТ?
Гость
13 июня, 09:10
Да, если молчите, значит довольны тем, как верхушка распределяет бумажки
Гость
22 июня, 12:49
Мне тоже кажется,что автор переборщил с нищебродами.Вот станет пенсионером,по-другому запоет,ибо неизвестно какими пенсии будут и будут ли они вообще.А еще вспомните 90е,когда у людей накопления,хранящиеся на книжках,обесценились.У моих бабушки с дедушкой были деньги,за которые м.б.купить квартиру,а потом крекс-пекс-фекс и- пачка пряников.
Гость
15 июня, 22:49
Я прошу объяснить у корреспондента И.Овсянникова- на каком основании называет магазины формата дискаунтер "нищемаркетами"??? Это личное суждение? Пусть держит его при себе.Илья, Вы как я полагаю причисляете себя к среднему классу??- Тогда вопрос - в Европе сети формата "Дискаунтер"- это формат для людей, которые привыкли экономить- но это не нищеброды!!! Дилетант, а не журналист!!!
Гость
15 июня, 23:37
Да этим горе-журналистам главное ж разжечь. Им наверно это антироссийское издательство за количество комментариев доплачивать.
Гость
11 июня, 20:58
ща с тюля все 87% 🐐🐐🐐 там сталоваться будут 🤣. 👍👍👍
Гость
11 июня, 21:07
Грызи просрочку в Киеве, пятачок.
Гость
12 июня, 10:03
Гость
11 июня, 21:07
Грызи просрочку в Киеве, пятачок.
лижи 🍭 мою 🦜
Гость
12 июня, 10:03
Гость
11 июня, 21:07
Грызи просрочку в Киеве, пятачок.
🤣👍🦜🍭
Гость
11 июня, 21:47
А стекломой там почем? Друг интересуется.
Гость
16 июня, 07:13
Скажи, кто твой друг...
Гость
16 июня, 10:13
У гостя стекломой головного мозга.
Гость
16 июня, 10:19
Где ответ?
Гость
12 июня, 10:04
Какая победа - такие и магазы.
Гость
16 июня, 09:33
Скоро будешь на фоне Российского флага клясться в верности хрюшка
Гость
15 июня, 22:59
Ознакомьтесь с историей и популярностью сети дискаунтеров Aldi- крупнейшая европейская сеть. Прежде чем, называть магазины такого формата "нищемаркетами"- вникнитесь, а люди кто туда ходит- нищеброды?
Гость
22 июня, 12:52
Действительно,очень неприятно,даже обидно.Осознайте это,Илья.Хочется верить,что Вам стыдно.
Гость
16 июня, 21:05
В гипермаркете магнит овощи дешевле ,чем в победе! Я не могу назвать победу магазином низких цен!!! А конфеты дорогущие по 500-600 ₽ за кг. Раньше с пенсии закупалась в победе на 5-6 т.р. Теперь отовариваюсь в магните и пятерочки,там дешевле, и качество лучше. У владельца победы аппетит пришел во время еды. Дорого!!!
Гость
18 июня, 02:50
дык заманили, а теперь можно и подкручивать неспеша
Гость
11 июня, 17:03
Ассортимент может и есть, а вот качество продуктов, в основном, очень низкое. Консервы, молочку, чай лучше обходить стороной. Все с ЗМЖ, низкосортное. Победа аналог Светофора, Магнит получше будет
Гость
12 июня, 08:52
В Победе бананы продают дороже чем где-либо.
Гость
12 июня, 10:04
🤣
Гость
12 июня, 13:31
Ананасные конфеты дешевле. А так цены такие же.
Гость
13 июня, 17:19
постоянно там покупаю+ светофор, выборочно, как и во всех магазинах.пятерочка, перекресток- за те же продукты ценник иногда достигает +50-100%%%
Гость
15 июня, 23:27
Если сравнивать овощи и фрукты в том же мегните. В магните ни чем не лучше.
Гость
16 июня, 00:08
Это всё понятно. Но у людей не у всех есть деньги поэтому не надо так говорить что нищемагазин. Постыдился хотябы
Гость
16 июня, 04:40
В любой сети есть свои плюсы и минусы, как по ценам, так и по качеству. Так и в "Победе" можно встретить немало продуктов, товаров, не уступающих по качеству и дешевле, чем в Магните и "5". В " Светофоре" выбор уже уступает, но найти можно и там.
Гость
16 июня, 05:43
что еще за нищемаркет? магазины эконом класса называются дискаунтер
Гость
16 июня, 07:26
Не называйте нищих нищими.
Гость
16 июня, 10:19
Не видно что скрыт комментарий от 16 июня 2024 в 09:19
Гость
16 июня, 10:27
Из дискаунтеров лучший, имхо, "Маяк", но "Победа" точно второй.
Гость
16 июня, 14:00
Да ни чем цены на сьдобные продукты выше чем в магните , а остальное не продукты , при советах за эти продукты лет на 25 в тюрьму опправилили бы
Гость
16 июня, 15:21
В чижике цены совсем не ниже, чем в магните, например...ну совсем не ниже. Ну разве что на мороженое "светаево" и сыр...так и сделаны они не понятно из чего. Сыр, например, вообще не плавится...пластмасса
Гость
16 июня, 18:34
ох уж эти понты людей, которые не верят в среднюю по региону зарплату в 400 баксов...
Гость
16 июня, 19:20
Наш магазин на ул.Аврора очень хороший ,и продавцы вежливые,всегда порядок хожу всегда с удовольствием .
Гость
16 июня, 20:26
Какда в Крутых Ключах заработает сеть дискантеров Кашелек?
Гость
22 июня, 04:42
А это что, так супер-круто - покупать то же самое, только на 20-30... процентов дороже, чем в Победе? И при этом, кичиться, что ты закупаешься не в нище-маркете? В Победе на Революционной отличный ассортимент и очень низкие цены. Где еще вы купите мороженую горбушу по 230? ХОРОШИЙ горошек по 57 за банку? Томат пасту по 59? Отличные фермерские сосиски БЕЗ КУРЯТИНЫ за 209 руб. за 800 гр? ОТЛИЧНОЕ слив. масло 500 гр по цене, как 180 гр в Магнитах и 5? И многое другое.
Гость
22 июня, 18:55
Богатые тоже не брезгуют закупаться в данных магазинах, а насчёт "нищемаркетов"--это как же надо не любить людей, чтобы не стесняться в выражениях!! " ОЛИГАРХАМ"НЕФИГ ДЕЛАТЬ В ЭТИХ МАГАЗИНАХ, ШУРУЙТЕ ПИТАТЬСЯ В РЕСТОРАНАХ, ОДЕВАТЬСЯ В ШИКАРНЫХ БУТИКАХ, КАТАТЬСЯ НА "ЯГУАРАХ"!! а мы не князья, мы поедим что есть!!!!
Гость
16 июня, 08:17
А кто это писал наверное из сословия миллиардеров, зайдите в рыбный отдел Ашана и понюхайте для начала чем пахнет, во всех магазинах есть плюсы и минусы, в Победе кстати закупаются и весьма состоятельные люди сам был свидетелем.
Гость
16 июня, 10:15
"еще одной сети «нищемаркетов» Самары". У автора нищета головного мозга.
Гость
16 июня, 20:33
Настоящему журналисту, не гоже уподобляться классовой риторике в уничижительном контексте.
Гость
17 июня, 00:18
Я правильно понял? Илья Овсянников, автор статьи, назвал некую сеть магазинов - нищемаркетом? Приравняв и назвал всех покупателей сети к нищими? Оскорбив довольно большую группу людей? Илюша Ты думаешь люди идут в дешёвые магазины от нечего делать?
Гость
11 июня, 17:34
Хорош пиарить! Тыщ 200 хотя бы платят? Главред?
Гость
11 июня, 21:13
Не ходите туда. Нам больше достанется...
Гость
16 июня, 13:20
Овощи,фрукты,курица,рыба,мясо и т. д. все нормальное,от хороших производителей.А минтай так вообще только там. Тольятти
Гость
17 июня, 08:32
Магазины обычные, как и все! Закупаются все:и пенсионеры, и молодые, и на иномарках приезжают не мало, а это уже не нищие! Цены ниже, чем в той же Пятёрочке.Мясные продукты, как и везде-качество далеко от ГОСТа, но свинина и куры нормальные и цены приемлемые. Магазин на каждый день-нам нравится. Это как и на Кировском:одни и те-же товары у средне азиатов дешевле, чем в рядах у русских, а качество - одинаковое!