перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Самаре назвали рецепт идеальной закуски к водке

10 июля, 07:15
Дожили, уже в новостях рассказывают как правильно закусывать алкоголь!!! Геноцид в действии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля, 18:26
Да! А в советское время везде плакатики развешивали на тему Я не пью и Пьянству - бой!
11 июля, 20:58
Закуска градус крадет вообще-то
Гость
9 июля, 20:04
Мы сегодня за танком голубей на покрышке жарили. Под стекломой очень вкусно
Гость
9 июля, 20:09
😁😂😫
Гость
9 июля, 20:13
Фестиваль Груша Кошелёвская
Гость
9 июля, 21:14
Мне нравятся кошелевские голуби. У них вкусная филейная часть.
Гость
9 июля, 21:13
Я закусываю пивом или бояркой
Гость
9 июля, 23:42
Вы оттудова?
Гость
10 июля, 07:46
Я вообще не закусываю. Быстрее кайф ловишь.
Гость
10 июля, 13:41
Гость
9 июля, 23:42
Вы оттудова?
да
Гость
20 июля, 11:29
Свежими или соленые грибами мне нравится больше.
Гость
21 июля, 15:01
Солянка!
Гость
20 июля, 13:13
Лучше самогонку,чем нефтяную водку.
Гость
20 июля, 21:31
Этточно
Гость
19 июля, 18:53
Под холодную водочку хорошо идёт уха ( в принципе любая) только что приготовленная в котелке на берегу речки.Главное в уху в конце варки в сам котелок тоже вылить рюмочку.Для мягкости навара.Некоторые особо "продвинутые" рыбаки утверждают , что надо лить водку и в речку до того как рыбу поймали.Но научно обоснованной пользы этого ни где пока не опубликовано.Так что это дело вкуса.
Гость
20 июля, 00:03
Греф сказал, что 4 класса образования достаточно для рабов, тупыми проще управлять, а если ещё добавить алкоголь, то всё вообще будет в шоколаде для правящих УРОДОВ...
Гость
20 июля, 04:35
Я предпочитаю сало. Оно есть в каждом доме
20 июля, 11:52
Я водочку закусываю маринованной селедочкой, пью редко , но обязательно с селедочкой. Кайф!
Гость
9 июля, 22:26
Жирное нельзя с алкоголем, вы что е6060?
Гость
20 июля, 08:56
И кстати да. Не первый раз встречаю такое мнение
Гость
20 июля, 12:48
Если хочется то можно
Гость
19 июля, 18:09
Водку лучше занюхивать.
Гость
19 июля, 20:52
👍
Гость
19 июля, 23:54
Гость
19 июля, 20:52
👍
Правильно, давно пора трезвыми глазами посмотреть, что у нас за бардак, как повели в светлое будущее,а мы никак проснуться не можем.
Гость
20 июля, 09:22
Или курить через кальян.
Гость
11 июля, 19:53
Пить надо самогон. Свой. И, как это: на горячую! картошку пластинку масла и плюс селёдку?
Гость
20 июля, 18:14
Трясущимися руками
Гость
21 июля, 16:03
Гость
20 июля, 18:14
Трясущимися руками
😁
Гость
11 июля, 16:40
Водку вообще пить не надо. Пора трезветь, чтобы увидеть, что творится у нас в стране.
Гость
20 июля, 19:00
Не болтай ерундой! Всё равно, от неё прохлады нет!
Гость
20 июля, 19:07
Фигово всё в 404, ага!
Гость
21 июля, 00:10
Протрезвел, увидел что творится; пошел - напился.
Гость
11 июля, 23:03
Русский - значит, трезвый.
Гость
19 июля, 16:35
Выпил и все равно трезвый. Силища.
Гость
20 июля, 14:32
Вообще то килька соленая фсю жизнь была , лучшей закуской , ну соленый огурец частично заменить мог
Гость
20 июля, 19:08
В думе кильку?
Гость
9 июля, 20:03
Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
Гость
9 июля, 20:07
Гость, чтобы быстрее дошло )
Гость
9 июля, 20:09
👍👍👍🔥
Гость
19 июля, 17:51
Желаю чтобы все....
Гость
10 июля, 10:40
В жару водку пьёт только Кон Чен Ый.
Гость
11 июля, 15:58
А если охладить?
Гость
20 июля, 13:57
В жару водка охлаждает.А вы видимо совсем не пьете.Поэтому уважаемый кореец не пишите чушь.
Гость
9 июля, 22:11
Порите дальше. СМИ призывают.
Гость
19 июля, 19:09
Водку мы не пьём - мы кушаем... стекламой.
Гость
20 июля, 06:39
Когда ветер дует с РОСТОВА, лучше всего закусить морской капустой. Или другими ЙОДсодержашими закусками. Не скажете, далеко ли нам до Саратова?
Гость
20 июля, 13:21
Я подмышкой своей занюхиваю.
Гость
20 июля, 13:45
геноцид -лучше бы про инфляцию и жкх расказали бы--
Гость
20 июля, 13:45
геноцид -лучше бы про инфляцию и жкх расказали бы
Гость
20 июля, 14:19
я по старинке денатурку разбавляю и хрясь .
Гость
20 июля, 17:21
Если на улице +40, спокойно пьёте 40-ко градусную, пока температура тела не сравняется, с температурой окружающей среды! Как сравняется, просто наслаждайтесь природой! Лето ж!🥵🥵🥵
Гость
20 июля, 20:04
Накатил водочки - и не видно, что вокруг творится. Лепота.
Гость
21 июля, 03:03
Не будешь закусывать ,украдёт здоровье.
Гость
21 июля, 07:58
Не пейте.
Гость
21 июля, 11:21
Запотевшая пшеничная +солёные грузди, с лучком и деревенской сметанкой
Гость
21 июля, 14:41
Соленые рыжики, маринованные маслята и не водку а свой самогон.
Гость
21 июля, 21:18
Водка зло, самогон наше всё!!!
Гость
21 июля, 22:13
Под влиянием курения и алкоголя биоэнергии организма приобретают болезнетворные свойства (внешне это проявляется в виде сероватой окраски излучаемых потоков). ! Человека можно сравнить с трансформатором энергий. Многие болезни вызывают загрязнения неких энергетических потоков (на Востоке их называют чакрами и мередианами), невидимых обычным зрением (происхождение того же рака от — загрязнения чакр и мередианов). Ум всегда придумает аргументы научнообоснованные, что есть мясо, курить или пить спиртное — это полезно, хотя это яд и разрушает душу в любых дозах. Возможно разово он кого-то и выручал, но не тогда, когда это становится нормой. В России до 1917 года накапливался успешный опыт лечения «безубойным» питанием от различных болезней и пристрастия к алкоголю и табаку. Ширилось также этическое движения за нравственность в питании, одним из инициаторов которого был русский писатель Лев Николаевич Толстой, проклятый за «вольнодумство» господствовавшей церковью… … Известно, что вероятность заболевания многими видами рака намного выше у тех, кто употребляют алкоголь и никотин, а также питаются убойной пищей. Рак сейчас стал столь обычен…, что его начали именовать “болезнью века”… Но разве главная его причина не просматривается в собственной безответственности людей, отдавших себя в рабство порочным страстям? … На основании личного опыта работы с тысячами людей могу утверждать,
Гость
22 июля, 02:29
Вот же блин, выпить и закусить хочется,, но нельзя,,, льзя немного.
Гость
22 июля, 08:15
Когда есть водка, то закуска вовсе необязательна! Вот! Но водку прекрасно закусывать солёным помидором, огурцом,, грибочком
Гость
22 июля, 11:54
Квашеная капуста.
Гость
22 июля, 15:42
Пил до 35 лет водку ведрами. Здоровье позволяло. Теперь, в 50 лет, только пару бокалов сухого вина и пару кружек пива. Усё. Водка в среднем возрасте йад. А самогон просто цанистый калий.
Гость
24 июля, 06:54
На свадьбе квашеной капусты было мало и по три огурца солёные. Зато жареные пирожки с ливером было много.
Гость
24 июля, 13:27
Сколько алкашей собралось
Гость
25 июля, 19:13
Поддержим общественную петицию –от
Гость
25 июля, 19:12
Правоведы раскрыли афёру ЖКХ и выпустили образовательно - правовой журнал на эту тему, где собрали все доказательства и доводы об УК ЖКХ. 15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета, но люди об этом не знают и продолжают нести свои деньги по липовым платёжкам, где нет ни печати ни подписи - это чистое мошенничество, прикрыто...ещё---------
Гость
25 июля, 19:12
В Большой Глушице собрались старшие по домам, активисты и волонтеры регионального партпроекта "Мой Дом". Встретились руководитель правового управления ГЖИ Самарской области Мария Крюкова, замсекретаря местного отделения партии "Единая Россия" Большеглушицкого района Ирина Куликова, председатели советов МКД и старшие по многоквартирным домам сел Большая Глушица, Александровка и пос. Фрунзенский. Во время чаепития жители МКД обсудили вопросы содержания общего имущества дома, планирования капитального ремонта, улучшения благоустройства территории, оптимизации расходов на обслуживание. "Познакомились с системой ГИС ЖКХ, узнали о полезных функциях нового мобильного сервиса "Госуслуги.Дом". На конкретном примере многоквартирного дома подробно рассмотрели функционал системы, ее плюсы и минусы, обсудили порядок проведения общего собрания собственников. На встрече присутствовали секретари первичных отделений партии, главы сельских поселений, представители организаций сферы ЖКХ", - рассказала заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Большеглушицкого района Ирина Куликова. "Встреча прошла в атмосфере добрососедства, за чашкой чая. Конструктивный диалог состоялся. Старшие по домам задавали вопросы, касающиеся капремонта, оплаты общедомовых нужд, текущего ремонта МКД, разобрали и другие актуальные темы.
Гость
25 июля, 20:12
Саша, а ведь придет время и сильно будешь жалеть, что такое писала когда-то.
Гость
25 июля, 20:15
Еще это можно колоть, нюхать и курить, но это уже почему-то преследуется по закону..
Гость
26 июля, 00:14
Водочку пьють все! Это видно по делам в стране! Причём похоже ничем не закусывают! Тут так либо водка, либо закуска. Для госдуры, аль алигархов не знаю. Как-то так.
Гость
19 июля, 17:38
Водку надо закусывать чёрной икрой, в крайнем случае - красной. А селёдку оставьте кучеру.
Гость
20 июля, 19:06
Овёс нынче дорог! Что то, вы барин, запановали?
Гость
21 июля, 00:13
Идеальный вариант.
Гость
20 июля, 12:07
Водку надо занюхивать рукавом грязной рубашки.😄
Гость
20 июля, 18:17
Прежде чем пить , надо рукава рубашки вымазать.Можно а навозе.
Гость
20 июля, 18:58
Мои трёхдневные труселЯ лучше! Подвезти?
20 июля, 01:48
ДОжили! Квашеная капуста перешла в разряда недешёвых продуктов!