RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
7 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Журналисты рассказали, куда точно стоит сходить в Самаре этой осенью на обед

Этим летом в Самаре открылось много ярких заведений. Вот подборка новых мест, где можно спасаться от осенней хандры, вкусно есть, сладко пить, встречаться с друзьями, родными и много фотографироваться.

31 августа, 10:47
Ну правильно, зачем обзор музеев делать, они не заплатят
Гость
31 августа, 16:08
бинго
31 августа, 09:50
Теперь там в кране нет воды.
Гость
31 августа, 12:09
Готовьте дома , не испытывайте судьбу🤣за свои деньги
Гость
31 августа, 13:01
И дешевле на порядок и еда домашняя настоящая.
Гость
31 августа, 16:09
Гость
31 августа, 13:01
И дешевле на порядок и еда домашняя настоящая.
а продукты настоящие?
Гость
1 сентября, 11:15
Гость
31 августа, 16:09
а продукты настоящие?
Для себя лично уж надо не полениться, найти настоящие.
Гость
31 августа, 20:39
Рыгаловки все эти заведения 🤣. Отвечаю.
Гость
1 сентября, 16:44
Дома вкуснее и чистыми руками, без тараканов.
Гость
1 сентября, 21:06
корнер, вайб, фуд-корт, чем дальше от столиц тем больше аглицких слов....ндаааа, в шерстяных носках и в сланцах вперед на фуд корт за борщом
Гость
31 августа, 09:33
MeatFix полная шляпа, внутри красиво, но мясо готовить толком не умеют - как подошва. Экономят видимо
Гость
31 августа, 12:41
Гость, и цены указанные в статье не соответствуют действительности(цена в заведении указанная в статье за 100 гр )
Гость
31 августа, 13:05
Гость
31 августа, 12:41
Гость, и цены указанные в статье не соответствуют действительности(цена в заведении указанная в статье за 100 гр )
Ну не за килограмм же. Таких цен за кг нигде нет.
Гость
1 сентября, 15:21
чЁт, Гудалина, каКАта мутная, на фото???
Гость
1 сентября, 18:42
объектив запотился от напитков😜
Гость
31 августа, 07:49
Что думают жители близлежащих домов? Крысы.тараканы.антисанитария.....
Гость
31 августа, 08:24
Тема раскрыта не полностью: не продегустировано затанковское меню.
Гость
31 августа, 10:39
Мда, "Операция - кооперация"... А что ни будь еще, нужное и полезное, а не кабаки, открыли в Самаре? Ну, к примеру, завод по производству тракторов или, там, беспилотников, трамвайную ветку проложили по желанию жителей бывшего колхоза "Красный пахарь", ибо в гетто работать негде, или хотя бы починили "Московское шоссе", ибо при пересечении оного автомобиль, если ты не на "КаМАЗе", "козленочком" прыгает! А ну ка, редакция, создайте ка опус о достижениях капиталистических за 2024 год по состоянию на начало сентября в г. САМАРА и области, к выборам актуально будет!