RU63
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Самаре
Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

772мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Самарской области накрыли пекарню с мигрантами

В Самарской области полицейские нашли пекарню, где работали нелегальные мигранты. Пищевой цех находится в Волжском районе губернии. Здесь силовики обнаружили сразу семь иностранцев, которые работали без нужных документов. Их вместе с работодателем привлекли к административной ответственности.

Гость
7 сентября, 14:46
Они как тараканы, нужно Самару обвести мелком "Машенька" , может пропадут?
Гость
8 сентября, 12:28
Нет, лучше как в фильме "Вий" - свят круг спаси, свят круг сохрани!
Гость
8 сентября, 14:56
Гость
8 сентября, 12:28
Нет, лучше как в фильме "Вий" - свят круг спаси, свят круг сохрани!
Это надо вокруг кошелька рисовать
Гость
8 сентября, 23:52
Гость, сядут рисовать😀
Гость
7 сентября, 14:16
И что власти и силовики про неё не знали или крышевали?!
Гость
7 сентября, 22:18
25 лет неведения или преступная халатность или диверсия и госизмена?!
Гость
8 сентября, 12:30
Знали... крышевали... Но тут пришла команда из (сверху, в общем) накрыть, тудыть! Ну и накрыли, временно...
Гость
7 сентября, 14:21
И снова незаменимые специалисты дяди вовы и тети матвиенко без которых невозможны прорывы в шаурме )))
Гость
8 сентября, 12:31
Но тока тётю не трогай, племянничек!
Гость
7 сентября, 16:25
Самару пора переименовать в Самарбад
Гость
7 сентября, 22:19
Филиал МаскваБада?!
Гость
7 сентября, 13:31
когда накроют продажу водки по 150 р в Чапаевске? там крышует 👮
7 сентября, 13:58
Народ 163%, если они крышуют, то никогда.
7 сентября, 13:58
Народ 163%, дёшево продают. У нас самогон в два раза дороже
Гость
7 сентября, 21:51
В кошелеве их полно! В каждой квартире не меньше 15 человек!
Гость
8 сентября, 12:33
А что они там делают? Книжки читают? Изба-читальня?
Гость
8 сентября, 17:01
Гость
8 сентября, 12:33
А что они там делают? Книжки читают? Изба-читальня?
Квашню взбивают. Друг дружке.
Гость
7 сентября, 13:34
Надо ловить тех, кто не работает, а не наоборот
Гость
7 сентября, 13:45
А если они работают нелегально, это нормально.???? Антисанитария, там спят, в туалет ходят в рабочей комнате. Грязь, крысы, мыши, тараканы и ещё хлеб с червяками в продажу поступил. Это работа называется??? Вредительство.
7 сентября, 13:59
Гость
7 сентября, 13:45
А если они работают нелегально, это нормально.???? Антисанитария, там спят, в туалет ходят в рабочей комнате. Грязь, крысы, мыши, тараканы и ещё хлеб с червяками в продажу поступил. Это работа называется??? Вредительство.
Гость, а ты больше покупай шаурму и всякие лаваши от ИП с нерусскими фамилиями.
Гость
7 сентября, 14:24
Гость
7 сентября, 13:45
А если они работают нелегально, это нормально.???? Антисанитария, там спят, в туалет ходят в рабочей комнате. Грязь, крысы, мыши, тараканы и ещё хлеб с червяками в продажу поступил. Это работа называется??? Вредительство.
зато нет голубей.
Гость
7 сентября, 21:19
рыба гниет с головы ,с работодателя спрашивайте,а на людей даже жалко смотреть,
Гость
9 сентября, 00:58
Озвучьте пекарню, не будем там закупаться. 😏
Гость
7 сентября, 13:48
Видимо не поделились вовремя
Гость
7 сентября, 13:56
А на стройке работают легально? Почему их наоборот не трудоустроить проводить Сан проверку? пусть трудятся без них город превратился в грязную УЗловую Станцию!
Гость
7 сентября, 15:13
А санпроверка за твой счёт? Мож харош уже с ними цацкаться, всех за ворота, на родину.
Гость
8 сентября, 12:34
Гость
7 сентября, 15:13
А санпроверка за твой счёт? Мож харош уже с ними цацкаться, всех за ворота, на родину.
А на родину за чей счет? Может за твой?
Гость
7 сентября, 13:52
Плюшки на выборы пекут, подешевле, с пылу с жару!
Гость
9 сентября, 18:53
И отправляют в Петербург. Знаем, читали.
Гость
7 сентября, 14:12
ну, всё: булки тоже подорожают.
Гость
8 сентября, 12:35
Я люблю, придя с прогулки, ущипнуть тебя за булки
Гость
7 сентября, 15:01
На Мехзаводе шашлык например па 16 квартале стоит 470 рублей. Кажется что 470 рублей за шашлык это много.
Гость
8 сентября, 12:37
Многовато будет! Тем более если учесть, что этот шашлык из Махмуда, который пропал месяц назад.
Гость
9 сентября, 13:57
а санитарные книжки проверяют или только патент
Гость
9 сентября, 18:54
500 р. и сан.книжка готова. Все же знают какие нищенские зарплаты у медиков.
Гость
7 сентября, 13:31
мигранты молодцы. развивают малый бизнес
Гость
7 сентября, 16:24
А почему не дома, что дома не развивают
Гость
8 сентября, 12:44
Развивают МИлый бизнес...
Гость
8 сентября, 12:45
Гость
7 сентября, 16:24
А почему не дома, что дома не развивают
А где у цыгана дом?
Гость
7 сентября, 16:18
Тараканов вывести легче саранчу труднее
Гость
8 сентября, 06:39
Они из нкутри как тараканы кишат
Гость
8 сентября, 16:29
Мигранты молодцы они оборону кормят. Вышел с завода реклама шашлык с доставкой и адрес местный.
Гость
8 сентября, 19:07
в Чапаевске по 150 р водка.
Гость
9 сентября, 15:46
Ну и ка же наказали предпринимателя и мигрантов? 750 тыр и всё? Мигрантов нужно выгонять без права въезда в РФ. а предпринимателя - приговорить к реальном лишению свободы!
Гость
7 сентября, 13:50
не вижу я в этих работягах ничего плохого!нужно наглых борзых выгонять а тех кто вежлив и работает не трогать!
Гость
7 сентября, 14:21
Гость, все бы хорошо, только из мигрантов каждый третий с заразой в Россию прется. Если вы уверены, что они здоровы, уплетайте их продукцию за обе щеки.
Гость
7 сентября, 14:25
пусть у себя "дома" пекут. может они туда отраву кладут?
Гость
8 сентября, 12:44
Гость
7 сентября, 14:25
пусть у себя "дома" пекут. может они туда отраву кладут?
Обязательно кладут. Это заговор, а местные чинухи этого как будто не понимают.
Гость
7 сентября, 16:39
Нелегалов- легализовать, работодателей нелегалов- штрафовать по полной, чтобы не выгодно было держать нелегалов.
Гость
7 сентября, 16:37
Нелегалов-легализовать, работодателей недегалов-штрафовать чтобы не выгодно было держать нелегалов